Availabe Regattas:

Кубок олимпийского чемпиона Алесея Свирина (дисциплина-академическая гребля) Saturday, 16.10.2021 Saturday, 16.10.2021
Первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ, посвящённое памяти ЗТР Садекова Э.Х. Saturday, 09.10.2021 Saturday, 09.10.2021
Первенство России по гребному спорту ( дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Saturday, 18.09.2021 Monday, 20.09.2021
КУБОК РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (дисциплина-академическая гребля) Wednesday, 15.09.2021 Thursday, 16.09.2021
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригай и А.Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 26.08.2021 Saturday, 28.08.2021
Кубок г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Monday, 23.08.2021 Wednesday, 25.08.2021
Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина:академическая гребля) Saturday, 14.08.2021 Saturday, 14.08.2021
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (дисциплина- академическая гребля) Tuesday, 03.08.2021 Tuesday, 03.08.2021
Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Sunday, 01.08.2021 Sunday, 01.08.2021
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ до 17,15,13 лет Monday, 26.07.2021 Thursday, 29.07.2021
Петровская регата,посвященная 300 летию прокуратуры России соревнования на лодках "ДРАКОН" Saturday, 24.07.2021 Saturday, 24.07.2021
Первенство г. Москвы по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет(2003-2006г.р.) Saturday, 17.07.2021 Saturday, 17.07.2021
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) Monday, 28.06.2021 Friday, 02.07.2021
Открытое Первенство МГФСО, посвященное памяти ЗТР Сираева А.Г. по гребле на байдарках и каноэ Saturday, 26.06.2021 Monday, 28.06.2021
Первенство г. Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 19 лет) Wednesday, 23.06.2021 Friday, 25.06.2021
Первенство г. Москвы среди юниоров и девушек до 23 лет по академической гребле Sunday, 13.06.2021 Sunday, 13.06.2021
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Tuesday, 08.06.2021 Thursday, 10.06.2021
Grand Moscow Regatta 2021 Friday, 04.06.2021 Sunday, 06.06.2021
Первенство г.Москвы среди спортивных школ по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) Saturday, 29.05.2021 Saturday, 29.05.2021
Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 25.05.2021 Thursday, 27.05.2021
КУБОК г.МОСКВЫ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (ВИД:АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ) Saturday, 22.05.2021 Saturday, 22.05.2021
ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ ДО 17 ЛЕТ Saturday, 26.09.2020 Saturday, 26.09.2020
Кубок братьтев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Friday, 28.08.2020 Saturday, 29.08.2020
КУБОК МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Friday, 31.07.2020 Friday, 31.07.2020
Первенство Москвы(до 19 лет),Чемпионат Москвы(муж,жен) Monday, 20.07.2020 Thursday, 23.07.2020
Всероссийские соревнования Кубок "Братьев Агеевых и олимпийских чемпионов А.Дьяченко и Ю. Постригая" Monday, 26.08.2019 Monday, 26.08.2019
Кубок Москвы мужчины, женщины. Первенство Москвы юноши, девушки (до 17 лет) по гребле на байдарках и каноэ Friday, 23.08.2019 Saturday, 24.08.2019
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет (2001-2002 г.р) Wednesday, 07.08.2019 Wednesday, 07.08.2019
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) мальчики, девочки (до 13 лет) Monday, 22.07.2019 Wednesday, 24.07.2019
European Nations and Clubs Championships Moscow 2019 Thursday, 18.07.2019 Sunday, 21.07.2019