Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 05.09.2019 Sunday, 08.09.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
15 K2 мужчины 1000 метров полуфинал Thursday, 05.09.2019 - 11:15
16 C2 мужчины 1000 метров полуфинал Thursday, 05.09.2019 - 11:30
41 C1 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 10:20
44 C1 женщины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 10:35
50 K2 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 11:50
51 C2 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 11:55
72 K2 женщины 500 метров полуфинал Saturday, 07.09.2019 - 14:05
11 K1 мужчины 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:40
13 C1 мужчины 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 05.09.2019 - 11:01
38 K1 мужчины 200 метров полуфинал 1 Friday, 06.09.2019 - 10:00
42 K1 женщины 200 метров полуфинал 1 Friday, 06.09.2019 - 10:25
68 K1 женщины 500 метров полуфинал 1 Saturday, 07.09.2019 - 12:10
12 K1 мужчины 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:47
14 C1 мужчины 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 05.09.2019 - 11:08
39 K1 мужчины 200 метров полуфинал 2 Friday, 06.09.2019 - 10:05
43 K1 женщины 200 метров полуфинал 2 Friday, 06.09.2019 - 10:30
69 K1 женщины 500 метров полуфинал 2 Saturday, 07.09.2019 - 12:15
40 K1 мужчины 200 метров полуфинал 3 Friday, 06.09.2019 - 10:10
1 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 9:00
4 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 9:21
7 K2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:00
9 C2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:14
26 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:00
30 C1 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:20
32 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:30
35 C1 женщины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:45
46 K2 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 11:00
48 C2 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 11:10
65 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 1 Saturday, 07.09.2019 - 11:00
70 K2 женщины 500 метров предварительный заезд 1 Saturday, 07.09.2019 - 13:00
78 эстафета К1 мужчины 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 08.09.2019 - 9:00
2 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 9:07
5 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 9:28
8 K2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:07
10 C2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:21
27 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:05
31 C1 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:25
33 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:35
36 C1 женщины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:50
47 K2 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 11:05
49 C2 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 11:15
66 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 2 Saturday, 07.09.2019 - 11:05
71 K2 женщины 500 метров предварительный заезд 2 Saturday, 07.09.2019 - 13:05
79 эстафета К1 мужчины 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 08.09.2019 - 9:10
3 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 05.09.2019 - 9:14
6 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 05.09.2019 - 9:35
28 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 06.09.2019 - 9:10
34 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 06.09.2019 - 9:40
67 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 3 Saturday, 07.09.2019 - 11:10
29 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 06.09.2019 - 9:15
21 K4 женщины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 15:28
22 K2 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 16:00
23 C2 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 16:07
24 K4 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 17:00
25 C4 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 17:07
53 C1 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:05
55 C1 женщины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:15
59 K2 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:50
60 C2 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:55
61 K2 женщины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 17:00
62 K4 мужчины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:00
63 C4 мужчины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:05
64 K4 женщины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:10
75 C2 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 16:25
76 K2 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 16:45
77 K4 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 17:30
82 эстафета К1 женщины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 9:40
83 эстафета К1 мужчины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 9:50
84 эстафета С1 мужчины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 10:10
85 K1 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 11:00
86 C1 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 12:00
87 K2 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 13:00
88 C2 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 14:00
89 K2 женщины 5000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 15:00
90 K4 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 15:30
17 K1 мужчины 1000 метров финал A Thursday, 05.09.2019 - 15:00
18 C1 мужчины 1000 метров финал A Thursday, 05.09.2019 - 15:07
52 K1 мужчины 200 метров финал A Friday, 06.09.2019 - 16:00
54 K1 женщины 200 метров финал A Friday, 06.09.2019 - 16:10
73 K1 женщины 500 метров финал A Saturday, 07.09.2019 - 16:00
19 K1 мужчины 1000 метров финал B Thursday, 05.09.2019 - 15:14
20 C1 мужчины 1000 метров финал B Thursday, 05.09.2019 - 15:21
56 K1 мужчины 200 метров финал B Friday, 06.09.2019 - 16:20
57 K1 женщины 200 метров финал B Friday, 06.09.2019 - 16:25
74 K1 женщины 500 метров финал B Saturday, 07.09.2019 - 16:05