Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 27.07.2021
Race-number Race-class Race-run Planned start
-1 NULL null
1 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 9:00
2 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 9:07
3 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 22.07.2021 - 9:14
4 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Thursday, 22.07.2021 - 9:21
5 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 5 Thursday, 22.07.2021 - 9:28
6 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 6 Thursday, 22.07.2021 - 9:35
7 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 9:42
8 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 9:49
9 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 22.07.2021 - 9:56
10 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Thursday, 22.07.2021 - 10:03
11 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 5 Thursday, 22.07.2021 - 10:10
12 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 6 Thursday, 22.07.2021 - 10:17
13 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 10:24
14 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 10:31
15 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 22.07.2021 - 10:38
16 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 10:45
17 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 10:52
18 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 22.07.2021 - 10:59
19 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 11:06
20 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 11:13
21 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 11:20
22 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 11:27
23 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 11:45
24 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 11:52
25 C4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 22.07.2021 - 11:59
26 C4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 22.07.2021 - 12:06
27 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 22.07.2021 - 16:00
28 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 22.07.2021 - 16:07
29 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Thursday, 22.07.2021 - 16:14
30 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 4 Thursday, 22.07.2021 - 16:21
31 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 22.07.2021 - 16:28
32 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 22.07.2021 - 16:35
33 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Thursday, 22.07.2021 - 16:42
34 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 4 Thursday, 22.07.2021 - 16:49
35 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 22.07.2021 - 16:56
36 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 22.07.2021 - 17:03
37 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 22.07.2021 - 17:17
38 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 22.07.2021 - 17:24
39 C2 юниоры 1000 метров полуфинал Thursday, 22.07.2021 - 17:40
40 K2 юниорки 1000 метров полуфинал Thursday, 22.07.2021 - 17:50
41 K4 юниоры 1000 метров полуфинал Thursday, 22.07.2021 - 18:20
42 C4 юниоры 1000 метров полуфинал Thursday, 22.07.2021 - 18:30
43 K1 юниоры 1000 метров финал A Friday, 23.07.2021 - 9:00
44 K1 юниоры 1000 метров финал B Friday, 23.07.2021 - 9:07
45 C1 юниоры 1000 метров финал A Friday, 23.07.2021 - 9:14
46 C1 юниоры 1000 метров финал B Friday, 23.07.2021 - 9:21
47 K1 юниорки 1000 метров финал A Friday, 23.07.2021 - 9:30
48 K1 юниорки 1000 метров финал B Friday, 23.07.2021 - 9:37
49 K2 юниоры 1000 метров финал A Friday, 23.07.2021 - 10:07
50 K2 юниоры 1000 метров финал B Friday, 23.07.2021 - 10:14
51 C2 юниоры 1000 метров финал Friday, 23.07.2021 - 10:21
52 K2 юниорки 1000 метров финал Friday, 23.07.2021 - 10:37
53 K4 юниоры 1000 метров финал Friday, 23.07.2021 - 11:07
54 C4 юниоры 1000 метров финал Friday, 23.07.2021 - 11:21
55 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 15:00
56 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 15:05
57 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 15:10
58 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 23.07.2021 - 15:15
59 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Friday, 23.07.2021 - 15:20
60 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Friday, 23.07.2021 - 15:25
61 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 7 Friday, 23.07.2021 - 15:30
62 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 15:35
63 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 15:40
64 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 15:45
65 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 23.07.2021 - 15:50
66 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Friday, 23.07.2021 - 15:55
67 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Friday, 23.07.2021 - 16:00
68 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 16:05
69 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 16:10
70 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 16:15
71 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 23.07.2021 - 16:20
72 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 16:25
73 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 16:30
74 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 16:35
75 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 23.07.2021 - 16:40
76 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 16:45
77 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 16:50
78 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 16:55
79 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 23.07.2021 - 17:00
80 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 17:05
81 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 17:10
82 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 23.07.2021 - 17:15
83 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 17:20
84 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 17:25
85 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 17:30
86 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 17:35
87 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 17:40
88 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 17:45
89 C4 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 23.07.2021 - 17:55
90 C4 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 23.07.2021 - 18:00
91 K1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 9:00
92 K1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 9:05
93 K1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Saturday, 24.07.2021 - 9:10
94 K1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Saturday, 24.07.2021 - 9:15
95 C1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 9:20
96 C1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 9:25
97 C1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Saturday, 24.07.2021 - 9:30
98 C1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Saturday, 24.07.2021 - 9:35
99 K1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 9:40
100 K1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 9:45
101 K1 юниорки 500 метров полуфинал 3 Saturday, 24.07.2021 - 9:50
102 C1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 9:55
103 C1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 10:00
104 C1 юниорки 500 метров полуфинал 3 Saturday, 24.07.2021 - 10:05
105 K2 юниоры 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 10:15
106 K2 юниоры 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 10:20
107 K2 юниоры 500 метров полуфинал 3 Saturday, 24.07.2021 - 10:25
108 C2 юниоры 500 метров полуфинал 1 Saturday, 24.07.2021 - 10:35
109 C2 юниоры 500 метров полуфинал 2 Saturday, 24.07.2021 - 10:40
110 K2 юниорки 500 метров полуфинал Saturday, 24.07.2021 - 10:50
111 C2 юниорки 500 метров полуфинал Saturday, 24.07.2021 - 11:05
112 K4 юниоры 500 метров полуфинал Saturday, 24.07.2021 - 11:25
113 C4 юниоры 500 метров полуфинал Saturday, 24.07.2021 - 11:40
114 K1 юниоры 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 15:00
115 K1 юниоры 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 15:05
116 C1 юниоры 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 15:10
117 C1 юниоры 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 15:15
118 K1 юниорки 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 15:25
119 K1 юниорки 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 15:30
120 C1 юниорки 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 15:40
121 C1 юниорки 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 15:45
122 K2 юниоры 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 16:00
123 K2 юниоры 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 16:05
124 C2 юниоры 500 метров финал A Saturday, 24.07.2021 - 16:10
125 C2 юниоры 500 метров финал B Saturday, 24.07.2021 - 16:15
126 K2 юниорки 500 метров финал Saturday, 24.07.2021 - 16:25
127 C2 юниорки 500 метров финал Saturday, 24.07.2021 - 16:30
128 K4 юниоры 500 метров финал Saturday, 24.07.2021 - 17:00
129 C4 юниоры 500 метров финал Saturday, 24.07.2021 - 17:15
130 K4 юниорки 500 метров финал Saturday, 24.07.2021 - 17:30
131 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 9:00
132 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 9:05
133 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 9:10
134 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Sunday, 25.07.2021 - 9:15
135 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Sunday, 25.07.2021 - 9:20
136 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Sunday, 25.07.2021 - 9:25
137 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 7 Sunday, 25.07.2021 - 9:30
138 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 9:35
139 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 9:40
140 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 9:45
141 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Sunday, 25.07.2021 - 9:50
142 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Sunday, 25.07.2021 - 9:55
143 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 10:00
144 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 10:05
145 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 10:10
146 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 10:15
147 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 10:20
148 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 10:25
149 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 4 Sunday, 25.07.2021 - 10:30
150 K1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 10:35
151 K1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 10:40
152 K1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Sunday, 25.07.2021 - 10:45
153 K1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Sunday, 25.07.2021 - 10:50
154 C1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 10:55
155 C1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 11:00
156 C1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Sunday, 25.07.2021 - 11:05
157 C1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Sunday, 25.07.2021 - 11:10
158 K1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 11:15
159 K1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 11:20
160 C1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 11:25
161 C1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 11:30
162 C1 юниорки 200 метров полуфинал 3 Sunday, 25.07.2021 - 11:35
163 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 11:40
164 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 11:45
165 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 11:50
166 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 11:55
167 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 12:00
168 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Sunday, 25.07.2021 - 12:05
169 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 12:10
170 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 12:15
171 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 12:20
172 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 12:25
173 K2 юниоры 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 12:50
174 K2 юниоры 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 12:55
175 C2 юниоры 200 метров полуфинал 1 Sunday, 25.07.2021 - 13:00
176 C2 юниоры 200 метров полуфинал 2 Sunday, 25.07.2021 - 13:05
177 K2 юниорки 200 метров полуфинал Sunday, 25.07.2021 - 13:15
178 C2 юниорки 200 метров полуфинал Sunday, 25.07.2021 - 13:20
179 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 13:55
180 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 14:00
181 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 14:05
182 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 14:10
183 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Sunday, 25.07.2021 - 14:15
184 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Sunday, 25.07.2021 - 14:20
185 K4 юниоры 200 метров полуфинал Sunday, 25.07.2021 - 14:45
186 C4 юниоры 200 метров полуфинал Sunday, 25.07.2021 - 14:55
187 K4 юниорки 200 метров полуфинал Sunday, 25.07.2021 - 15:05
188 K1 юниоры 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 16:00
189 K1 юниоры 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 16:05
190 C1 юниоры 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 16:10
191 C1 юниоры 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 16:15
192 K1 юниорки 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 16:25
193 K1 юниорки 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 16:30
194 C1 юниорки 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 16:40
195 C1 юниорки 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 16:45
196 K2 юниоры 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 17:00
197 K2 юниоры 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 17:05
198 C2 юниоры 200 метров финал A Sunday, 25.07.2021 - 17:10
199 C2 юниоры 200 метров финал B Sunday, 25.07.2021 - 17:15
200 K2 юниорки 200 метров финал Sunday, 25.07.2021 - 17:25
201 C2 юниорки 200 метров финал Sunday, 25.07.2021 - 17:35
202 K4 юниоры 200 метров финал Sunday, 25.07.2021 - 18:00
203 C4 юниоры 200 метров финал Sunday, 25.07.2021 - 18:10
204 K4 юниорки 200 метров финал Sunday, 25.07.2021 - 18:20
205 K1 юниоры 5000 метров финал Monday, 26.07.2021 - 9:00
206 C1 юниоры 5000 метров финал A Monday, 26.07.2021 - 9:30
207 K1 юниорки 5000 метров финал A Monday, 26.07.2021 - 10:00
208 K2 юниоры 5000 метров финал Monday, 26.07.2021 - 10:30
209 C2 юниоры 5000 метров финал Monday, 26.07.2021 - 11:00
210 K2 юниорки 5000 метров финал Monday, 26.07.2021 - 11:30
211 K1 эстафета 4х200 м юниоры предварительный заезд 1 Tuesday, 27.07.2021 - 9:00
212 K1 эстафета 4х200 м юниоры предварительный заезд 2 Tuesday, 27.07.2021 - 9:10
213 K1 эстафета 4х200 м юниоры предварительный заезд 3 Tuesday, 27.07.2021 - 9:20
214 С1 эстафета 4х200 м юниоры предварительный заезд 1 Tuesday, 27.07.2021 - 9:30
215 С1 эстафета 4х200 м юниоры предварительный заезд 2 Tuesday, 27.07.2021 - 9:40
216 K1 эстафета 4х200 м юниорки предварительный заезд 1 Tuesday, 27.07.2021 - 9:50
217 K1 эстафета 4х200 м юниорки предварительный заезд 2 Tuesday, 27.07.2021 - 10:00
218 K1 эстафета 4х200 м юниоры финал A Tuesday, 27.07.2021 - 10:20
219 С1 эстафета 4х200 м юниоры финал Tuesday, 27.07.2021 - 10:40
220 K1 эстафета 4х200 м юниорки финал Tuesday, 27.07.2021 - 10:50