Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины)
Thursday, 05.09.2019
Sunday, 08.09.2019
ALL Race-runs
предварительный
полуфинал
финал
ALL Race-days
Thursday, 05.09.2019
Friday, 06.09.2019
Saturday, 07.09.2019
Sunday, 08.09.2019
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
1
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 05.09.2019 - 10:00
2
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 05.09.2019 - 10:07
3
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 05.09.2019 - 10:14
4
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 05.09.2019 - 10:21
5
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 05.09.2019 - 10:28
6
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 05.09.2019 - 10:35
7
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 05.09.2019 - 11:00
8
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 05.09.2019 - 11:07
9
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 05.09.2019 - 11:14
10
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 05.09.2019 - 11:21
11
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 05.09.2019 - 11:40
12
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 05.09.2019 - 11:47
13
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 05.09.2019 - 12:01
14
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 05.09.2019 - 12:08
15
K2 мужчины 1000 метров
полуфинал
Thursday, 05.09.2019 - 12:15
16
C2 мужчины 1000 метров
полуфинал
Thursday, 05.09.2019 - 12:30
17
K1 мужчины 1000 метров
финал A
Thursday, 05.09.2019 - 16:00
18
C1 мужчины 1000 метров
финал A
Thursday, 05.09.2019 - 16:07
19
K1 мужчины 1000 метров
финал B
Thursday, 05.09.2019 - 16:14
20
C1 мужчины 1000 метров
финал B
Thursday, 05.09.2019 - 16:21
21
K4 женщины 1000 метров
финал
Thursday, 05.09.2019 - 16:28
22
K2 мужчины 1000 метров
финал
Thursday, 05.09.2019 - 17:00
23
C2 мужчины 1000 метров
финал
Thursday, 05.09.2019 - 17:07
24
K4 мужчины 1000 метров
финал
Thursday, 05.09.2019 - 18:00
25
C4 мужчины 1000 метров
финал
Thursday, 05.09.2019 - 18:07
26
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 10:00
27
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 10:05
28
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 3
Friday, 06.09.2019 - 10:10
29
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 4
Friday, 06.09.2019 - 10:15
30
C1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 10:20
31
C1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 10:25
32
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 10:30
33
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 10:35
34
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 3
Friday, 06.09.2019 - 10:40
35
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 10:45
36
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 10:50
38
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 1
Friday, 06.09.2019 - 11:00
39
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 2
Friday, 06.09.2019 - 11:05
40
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 3
Friday, 06.09.2019 - 11:10
41
C1 мужчины 200 метров
полуфинал
Friday, 06.09.2019 - 11:20
42
K1 женщины 200 метров
полуфинал 1
Friday, 06.09.2019 - 11:25
43
K1 женщины 200 метров
полуфинал 2
Friday, 06.09.2019 - 11:30
44
C1 женщины 200 метров
полуфинал
Friday, 06.09.2019 - 11:35
46
K2 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 12:00
47
K2 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 12:05
48
C2 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Friday, 06.09.2019 - 12:10
49
C2 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Friday, 06.09.2019 - 12:15
50
K2 мужчины 200 метров
полуфинал
Friday, 06.09.2019 - 12:50
51
C2 мужчины 200 метров
полуфинал
Friday, 06.09.2019 - 12:55
52
K1 мужчины 200 метров
финал A
Friday, 06.09.2019 - 17:00
53
C1 мужчины 200 метров
финал
Friday, 06.09.2019 - 17:05
54
K1 женщины 200 метров
финал A
Friday, 06.09.2019 - 17:10
55
C1 женщины 200 метров
финал
Friday, 06.09.2019 - 17:15
56
K1 мужчины 200 метров
финал B
Friday, 06.09.2019 - 17:20
57
K1 женщины 200 метров
финал B
Friday, 06.09.2019 - 17:25
59
K2 мужчины 200 метров
финал
Friday, 06.09.2019 - 17:50
60
C2 мужчины 200 метров
финал
Friday, 06.09.2019 - 17:55
61
K2 женщины 200 метров
финал
Friday, 06.09.2019 - 18:00
62
K4 мужчины 200 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 10:00
63
C4 мужчины 200 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 10:05
64
K4 женщины 200 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 10:10
65
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 07.09.2019 - 12:00
66
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 07.09.2019 - 12:05
67
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 07.09.2019 - 12:10
68
K1 женщины 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 07.09.2019 - 13:10
69
K1 женщины 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 07.09.2019 - 13:15
70
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 07.09.2019 - 14:00
71
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 07.09.2019 - 14:05
72
K2 женщины 500 метров
полуфинал
Saturday, 07.09.2019 - 15:05
73
K1 женщины 500 метров
финал A
Saturday, 07.09.2019 - 17:00
74
K1 женщины 500 метров
финал B
Saturday, 07.09.2019 - 17:05
75
C2 женщины 500 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 17:25
76
K2 женщины 500 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 17:45
77
K4 женщины 500 метров
финал
Saturday, 07.09.2019 - 18:30
78
эстафета К1 мужчины 4х200м
предварительный заезд 1
Sunday, 08.09.2019 - 10:00
79
эстафета К1 мужчины 4х200м
предварительный заезд 2
Sunday, 08.09.2019 - 10:10
82
эстафета К1 женщины 4х200м
финал
Sunday, 08.09.2019 - 10:40
83
эстафета К1 мужчины 4х200м
финал
Sunday, 08.09.2019 - 10:50
84
эстафета С1 мужчины 4х200м
финал
Sunday, 08.09.2019 - 11:10
85
K1 мужчины 10000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 12:00
86
C1 мужчины 10000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 13:00
87
K2 мужчины 10000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 14:00
88
C2 мужчины 10000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 15:00
89
K2 женщины 5000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 16:00
90
K4 мужчины 10000 метров
финал
Sunday, 08.09.2019 - 16:30
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum