Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 05.09.2019 Sunday, 08.09.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
82 эстафета К1 женщины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 9:40
78 эстафета К1 мужчины 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 08.09.2019 - 9:00
79 эстафета К1 мужчины 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 08.09.2019 - 9:10
83 эстафета К1 мужчины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 9:50
84 эстафета С1 мужчины 4х200м финал Sunday, 08.09.2019 - 10:10
35 C1 женщины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:45
36 C1 женщины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:50
44 C1 женщины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 10:35
55 C1 женщины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:15
4 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 9:21
5 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 9:28
6 C1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 05.09.2019 - 9:35
13 C1 мужчины 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 05.09.2019 - 11:01
14 C1 мужчины 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 05.09.2019 - 11:08
18 C1 мужчины 1000 метров финал A Thursday, 05.09.2019 - 15:07
20 C1 мужчины 1000 метров финал B Thursday, 05.09.2019 - 15:21
86 C1 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 12:00
30 C1 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:20
31 C1 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:25
41 C1 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 10:20
53 C1 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:05
75 C2 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 16:25
9 C2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:14
10 C2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:21
16 C2 мужчины 1000 метров полуфинал Thursday, 05.09.2019 - 11:30
23 C2 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 16:07
88 C2 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 14:00
48 C2 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 11:10
49 C2 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 11:15
51 C2 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 11:55
60 C2 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:55
25 C4 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 17:07
63 C4 мужчины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:05
32 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:30
33 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:35
34 K1 женщины 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 06.09.2019 - 9:40
42 K1 женщины 200 метров полуфинал 1 Friday, 06.09.2019 - 10:25
43 K1 женщины 200 метров полуфинал 2 Friday, 06.09.2019 - 10:30
54 K1 женщины 200 метров финал A Friday, 06.09.2019 - 16:10
57 K1 женщины 200 метров финал B Friday, 06.09.2019 - 16:25
65 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 1 Saturday, 07.09.2019 - 11:00
66 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 2 Saturday, 07.09.2019 - 11:05
67 K1 женщины 500 метров предварительный заезд 3 Saturday, 07.09.2019 - 11:10
68 K1 женщины 500 метров полуфинал 1 Saturday, 07.09.2019 - 12:10
69 K1 женщины 500 метров полуфинал 2 Saturday, 07.09.2019 - 12:15
73 K1 женщины 500 метров финал A Saturday, 07.09.2019 - 16:00
74 K1 женщины 500 метров финал B Saturday, 07.09.2019 - 16:05
1 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 9:00
2 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 9:07
3 K1 мужчины 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 05.09.2019 - 9:14
11 K1 мужчины 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:40
12 K1 мужчины 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:47
17 K1 мужчины 1000 метров финал A Thursday, 05.09.2019 - 15:00
19 K1 мужчины 1000 метров финал B Thursday, 05.09.2019 - 15:14
85 K1 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 11:00
26 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 9:00
27 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 9:05
28 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 06.09.2019 - 9:10
29 K1 мужчины 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 06.09.2019 - 9:15
38 K1 мужчины 200 метров полуфинал 1 Friday, 06.09.2019 - 10:00
39 K1 мужчины 200 метров полуфинал 2 Friday, 06.09.2019 - 10:05
40 K1 мужчины 200 метров полуфинал 3 Friday, 06.09.2019 - 10:10
52 K1 мужчины 200 метров финал A Friday, 06.09.2019 - 16:00
56 K1 мужчины 200 метров финал B Friday, 06.09.2019 - 16:20
61 K2 женщины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 17:00
70 K2 женщины 500 метров предварительный заезд 1 Saturday, 07.09.2019 - 13:00
71 K2 женщины 500 метров предварительный заезд 2 Saturday, 07.09.2019 - 13:05
72 K2 женщины 500 метров полуфинал Saturday, 07.09.2019 - 14:05
76 K2 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 16:45
89 K2 женщины 5000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 15:00
7 K2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 05.09.2019 - 10:00
8 K2 мужчины 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 05.09.2019 - 10:07
15 K2 мужчины 1000 метров полуфинал Thursday, 05.09.2019 - 11:15
22 K2 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 16:00
87 K2 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 13:00
46 K2 мужчины 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 06.09.2019 - 11:00
47 K2 мужчины 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 06.09.2019 - 11:05
50 K2 мужчины 200 метров полуфинал Friday, 06.09.2019 - 11:50
59 K2 мужчины 200 метров финал Friday, 06.09.2019 - 16:50
21 K4 женщины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 15:28
64 K4 женщины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:10
77 K4 женщины 500 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 17:30
24 K4 мужчины 1000 метров финал Thursday, 05.09.2019 - 17:00
90 K4 мужчины 10000 метров финал Sunday, 08.09.2019 - 15:30
62 K4 мужчины 200 метров финал Saturday, 07.09.2019 - 9:00