Rank |
Lane |
|
Boat |
Finish |
1 |
8 |
|
Московская область-Воронежская область
0127 - Шамшурин, Кирилл (1990) | | |
22:46.974 |
2 |
6 |
|
Рязанская область-Республика Башкортостан
0143 - Ерлинеков, Роман (1984) | | |
23:03.309 |
3 |
21 |
|
Краснодарский край-Самарская область
0084 - Петров, Павел (1987) | | |
23:09.122 |
4 |
10 |
|
Москва-Ульяновская область
0232 - Шуринкин, Олег (1995) | | |
23:48.799 |
5 |
9 |
|
Московская область-Тверская область
0503 - Дмитриев, Иван (1998) | | |
23:49.717 |
6 |
5 |
|
Тверская область
0250 - Брюсов, Никита (1996) | | |
23:50.582 |
7 |
26 |
|
Санкт-Петербург-Тверская область
3685 - Скрябин, Павел (2002) | | |
24:00.164 |
8 |
25 |
|
Самарская область
0052 - Кругляков, Роман (1971) | | |
24:06.372 |
9 |
3 |
|
Санкт-Петербург
2321 - Бирюлин, Виталий (2000) | | |
24:09.272 |
10 |
2 |
|
Ростовская область
3859 - Кодин, Алексей (2003) | | |
24:31.144 |
11 |
12 |
|
Самарская область
4051 - Косых, Юрий (2003) | | |
24:46.209 |
12 |
7 |
|
Москва-Тверская область
0114 - Тильш, Леонид (1989) | | |
24:49.687 |
13 |
23 |
|
Республика Башкортостан-Саратовская область
0076 - Неловко, Сергей (1991) | | |
25:03.504 |
14 |
20 |
|
Свердловская область
5063 - Сероштан, Даниил (2005) | | |
25:15.849 |
15 |
15 |
|
Санкт-Петербург
3822 - Филоненко, Данил (2003) | | |
25:21.549 |
16 |
22 |
|
Москва
3440 - Фомин, Максим (2001) | | |
25:22.382 |
17 |
16 |
|
Краснодарский край
5393 - Тетерев, Андрей (2003) | | |
25:28.967 |
18 |
13 |
|
Краснодарский край
0604 - Сущенко, Александр (1983) | | |
25:39.137 |
19 |
18 |
|
Краснодарский край
0606 - Бирюков, Дмитрий (1987) | | |
25:52.187 |
20 |
1 |
|
Краснодарский край
1919 - Швачка, Михаил (1998) | | |
26:10.164 |
21 |
27 |
|
Санкт-Петербург
3858 - Иванов, Глеб (2003) | | |
26:17.819 |
22 |
17 |
|
Краснодарский край
2643 - Полисмаков, Андрей (2001) | | |
26:30.792 |
23 |
19 |
|
Краснодарский край
5268 - Бирюк, Евгений (2003) | | |
27:11.744 |
|
4 |
|
Волгоградская область-Ульяновская область
2476 - Положенцев, Данил (2000) | | |
не финишировал |
|
11 |
|
Санкт-Петербург
3693 - Агаев, Алексей (2003) | | |
не финишировал |
|
14 |
|
Ростовская область
2619 - Кулиничев, Дмитрий (2002) | | |
не финишировал |
|
24 |
|
Краснодарский край
0140 - Гладких, Ярослав (1986) | | |
не финишировал |