Первенство ЮФО по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет)
Friday, 13.05.2022 - Sunday, 15.05.2022
ALL Race-runs
финал
предварительный
полуфинал
ALL Race-days
Sunday, 15.05.2022
Saturday, 14.05.2022
Friday, 13.05.2022
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
48
C1 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 11:35
5
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 10:35
6
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 10:42
7
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 14.05.2022 - 10:50
11
C1 юноши 1000 метров
полуфинал 1
Saturday, 14.05.2022 - 11:50
12
C1 юноши 1000 метров
полуфинал 2
Saturday, 14.05.2022 - 11:57
15
C1 юноши 1000 метров
финал A
Saturday, 14.05.2022 - 13:00
16
C1 юноши 1000 метров
финал B
Saturday, 14.05.2022 - 13:07
36
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:20
37
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:25
38
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 15.05.2022 - 10:30
39
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 15.05.2022 - 10:35
45
C1 юноши 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 15.05.2022 - 11:15
46
C1 юноши 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 15.05.2022 - 11:20
47
C1 юноши 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 15.05.2022 - 11:25
52
C1 юноши 200 метров
финал A
Sunday, 15.05.2022 - 12:05
53
C1 юноши 200 метров
финал B
Sunday, 15.05.2022 - 12:10
60
C2 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:00
28
C2 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:15
56
C2 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:10
57
C2 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:15
62
C2 юноши 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:20
23
C2 юноши 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:30
24
C2 юноши 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:35
30
C2 юноши 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:45
40
K1 девушки 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:40
41
K1 девушки 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:45
49
K1 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 11:45
19
K1 девушки 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:00
20
K1 девушки 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:05
27
K1 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:00
1
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 13.05.2022 - 10:00
2
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 10:07
3
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 14.05.2022 - 10:15
4
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 14.05.2022 - 10:22
8
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 1
Saturday, 14.05.2022 - 11:25
9
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 2
Saturday, 14.05.2022 - 11:32
10
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 3
Saturday, 14.05.2022 - 11:39
13
K1 юноши 1000 метров
финал A
Saturday, 14.05.2022 - 12:40
14
K1 юноши 1000 метров
финал B
Saturday, 14.05.2022 - 12:47
32
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:00
33
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:05
34
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 15.05.2022 - 10:10
35
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 15.05.2022 - 10:15
42
K1 юноши 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:55
43
K1 юноши 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 15.05.2022 - 11:00
44
K1 юноши 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 15.05.2022 - 11:05
50
K1 юноши 200 метров
финал A
Sunday, 15.05.2022 - 11:55
51
K1 юноши 200 метров
финал B
Sunday, 15.05.2022 - 12:00
58
K2 девушки 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:35
59
K2 девушки 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:40
63
K2 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:30
25
K2 девушки 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 9:00
26
K2 девушки 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 9:05
31
K2 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 17:00
54
K2 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:00
55
K2 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:05
61
K2 юноши 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:10
21
K2 юноши 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:15
22
K2 юноши 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:20
29
K2 юноши 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:30
18
K4 девушки 500 метров
финал
Friday, 13.05.2022 - 17:30
17
K4 юноши 500 метров
финал
Friday, 13.05.2022 - 16:40
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum