Race-number |
Race-class |
Race-run |
Planned start |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 14:00 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 14:05 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 14:10 |
1 |
C1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 14:15 |
1 |
C1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 14:20 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 14:25 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 14:30 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 14:35 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 14:40 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 14:45 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 14:50 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 14:55 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 15:00 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 15:05 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 4 |
Friday, 07.08.2020 - 15:10 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 5 |
Friday, 07.08.2020 - 15:15 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 6 |
Friday, 07.08.2020 - 15:20 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 15:25 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 15:30 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 15:35 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 16:00 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 16:07 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 16:14 |
9 |
C1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 16:21 |
9 |
C1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 16:28 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 16:45 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 16:51 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 16:57 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 17:03 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 17:09 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 17:15 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 17:30 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 17:37 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 17:44 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 4 |
Friday, 07.08.2020 - 17:51 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 5 |
Friday, 07.08.2020 - 17:58 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 6 |
Friday, 07.08.2020 - 18:05 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 1 |
Friday, 07.08.2020 - 18:12 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 2 |
Friday, 07.08.2020 - 18:19 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Vorlauf 3 |
Friday, 07.08.2020 - 18:26 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:00 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:06 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:20 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:25 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Zwischenlauf 3 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:30 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:35 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:40 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:45 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 9:50 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:00 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:07 |
9 |
C1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Zwischenlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 10:14 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:30 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:35 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:40 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 10:45 |
1 |
C1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Zwischenlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 10:50 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 11:00 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 11:05 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 11:10 |
8 |
C1 Damen Junioren 200 m |
Endlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 11:15 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 11:20 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 11:25 |
6 |
K1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf D |
Saturday, 08.08.2020 - 11:30 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 11:35 |
5 |
C1 Herren Junioren 200 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 11:40 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 11:45 |
7 |
K1 Damen Junioren 200 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 11:50 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 12:00 |
9 |
C1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 12:10 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 12:17 |
10 |
K1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 12:24 |
9 |
C1 Herren Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 12:31 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 13:30 |
4 |
C1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Endlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 13:40 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 13:50 |
1 |
C1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 14:00 |
3 |
K1 Damen Leistungsklasse 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 14:05 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 14:10 |
2 |
K1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 14:15 |
1 |
C1 Herren Leistungsklasse 200 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 14:20 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 14:45 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 14:52 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 3 |
Saturday, 08.08.2020 - 14:59 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 15:06 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 15:13 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 15:20 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 15:26 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 15:45 |
11 |
C1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Endlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 15:55 |
12 |
K1 Damen Leistungsklasse 500 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 16:01 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 16:30 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 16:37 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 16:44 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 16:51 |
14 |
K1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf D |
Saturday, 08.08.2020 - 16:58 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 17:05 |
13 |
C1 Herren Junioren 1000 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 17:10 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Endlauf A |
Saturday, 08.08.2020 - 17:20 |
16 |
C1 Damen Junioren 500 m |
Endlauf |
Saturday, 08.08.2020 - 17:26 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Endlauf B |
Saturday, 08.08.2020 - 17:32 |
15 |
K1 Damen Junioren 500 m |
Endlauf C |
Saturday, 08.08.2020 - 17:38 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 17:50 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 17:56 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 3 |
Saturday, 08.08.2020 - 18:02 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 4 |
Saturday, 08.08.2020 - 18:08 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 1 |
Saturday, 08.08.2020 - 18:14 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 2 |
Saturday, 08.08.2020 - 18:20 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Vorlauf 3 |
Saturday, 08.08.2020 - 18:26 |
25 |
K1 Damen / Va´a Herren 200m Parakanu |
Lauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 8:45 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:00 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:06 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 3 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:12 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf |
Sunday, 09.08.2020 - 9:18 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:24 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:30 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:36 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 3 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:42 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 4 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:48 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 5 |
Sunday, 09.08.2020 - 9:54 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 6 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:00 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:06 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:12 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Vorlauf 3 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:18 |
19 |
K1 Damen Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:30 |
19 |
K1 Damen Leistungsklasse 1000 m |
Vorlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:37 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Vorlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:41 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Vorlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:48 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Vorlauf 3 |
Sunday, 09.08.2020 - 10:55 |
23 |
K1 Herren 200m Parakanu |
Lauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 11:00 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Endlauf A |
Sunday, 09.08.2020 - 11:30 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Endlauf A |
Sunday, 09.08.2020 - 11:40 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Endlauf B |
Sunday, 09.08.2020 - 11:46 |
18 |
K1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Endlauf C |
Sunday, 09.08.2020 - 11:52 |
17 |
C1 Herren Leistungsklasse 500 m |
Endlauf B |
Sunday, 09.08.2020 - 11:58 |
19 |
K1 Damen Leistungsklasse 1000 m |
Zwischenlauf |
Sunday, 09.08.2020 - 12:20 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 12:27 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 12:34 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Zwischenlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 12:50 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 12:56 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Zwischenlauf 3 |
Sunday, 09.08.2020 - 13:02 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Zwischenlauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 13:08 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 13:14 |
24 |
Vaá Damen 200m Parakanu |
Lauf 1 |
Sunday, 09.08.2020 - 14:15 |
19 |
K1 Damen Leistungsklasse 1000 m |
Endlauf |
Sunday, 09.08.2020 - 14:30 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Endlauf A |
Sunday, 09.08.2020 - 14:37 |
22 |
K1 Damen Junioren 1000 m |
Endlauf B |
Sunday, 09.08.2020 - 14:44 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf A |
Sunday, 09.08.2020 - 15:30 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf A |
Sunday, 09.08.2020 - 15:40 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf B |
Sunday, 09.08.2020 - 15:46 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf C |
Sunday, 09.08.2020 - 15:52 |
21 |
K1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf D |
Sunday, 09.08.2020 - 15:58 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf B |
Sunday, 09.08.2020 - 16:04 |
20 |
C1 Herren Junioren 500 m |
Endlauf C |
Sunday, 09.08.2020 - 16:10 |
2425 |
K1 & Va´a Damen, Va´a Herren 200m Parakanu |
Lauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 16:30 |
23 |
K1 Herren 200m Parakanu |
Lauf 2 |
Sunday, 09.08.2020 - 16:40 |