Кубок Республики Беларусь, 2-я часть (мужчины, женщины) по гребле на байдарках и каноэ
Monday, 22.08.2022 - Thursday, 25.08.2022
ALL Race-runs
полуфинал
предварительный
финал
ALL Race-days
Tuesday, 23.08.2022
Wednesday, 24.08.2022
Thursday, 25.08.2022
Monday, 22.08.2022
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
5
К2 200м (микст)
полуфинал
Tuesday, 23.08.2022 - 10:10
6
С2 200м (микст)
полуфинал
Tuesday, 23.08.2022 - 10:15
23
К1 1000 м (женщины)
полуфинал
Tuesday, 23.08.2022 - 14:25
44
К2 1000 м (женщины)
полуфинал
Wednesday, 24.08.2022 - 11:20
45
К2 1000м (мужчины)
полуфинал
Wednesday, 24.08.2022 - 11:27
58
К1 200 м (женщины)
полуфинал
Wednesday, 24.08.2022 - 15:30
78
С2 200 м (мужчины)
полуфинал
Thursday, 25.08.2022 - 11:50
79
К2 200 м (мужчины)
полуфинал
Thursday, 25.08.2022 - 11:55
24
С1 500 м (женщины)
полуфинал 1
Tuesday, 23.08.2022 - 14:40
26
К1 500м (мужчины)
полуфинал 1
Tuesday, 23.08.2022 - 14:52
29
С1 500 м (мужчины)
полуфинал 1
Tuesday, 23.08.2022 - 15:10
59
С1 200 м (мужчины)
полуфинал 1
Wednesday, 24.08.2022 - 15:35
62
К1 200 м (мужчины)
полуфинал 1
Wednesday, 24.08.2022 - 15:50
25
С1 500 м (женщины)
полуфинал 2
Tuesday, 23.08.2022 - 14:46
27
К1 500м (мужчины)
полуфинал 2
Tuesday, 23.08.2022 - 14:58
30
С1 500 м (мужчины)
полуфинал 2
Tuesday, 23.08.2022 - 15:16
60
С1 200 м (мужчины)
полуфинал 2
Wednesday, 24.08.2022 - 15:40
63
К1 200 м (мужчины)
полуфинал 2
Wednesday, 24.08.2022 - 15:55
28
К1 500м (мужчины)
полуфинал 3
Tuesday, 23.08.2022 - 15:04
31
С1 500 м (мужчины)
полуфинал 3
Tuesday, 23.08.2022 - 15:22
61
С1 200 м (мужчины)
полуфинал 3
Wednesday, 24.08.2022 - 15:45
1
К2 200м (микст)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 9:00
3
С2 200м (микст)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 9:10
9
К1 1000 м (женщины)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 12:30
11
С1 500 м (женщины)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 12:50
14
К1 500м (мужчины)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 13:08
18
С1 500 м (мужчины)
предварительный заезд 1
Tuesday, 23.08.2022 - 13:32
40
К2 1000 м (женщины)
предварительный заезд 1
Wednesday, 24.08.2022 - 10:00
42
К2 1000м (мужчины)
предварительный заезд 1
Wednesday, 24.08.2022 - 10:14
49
К1 200 м (женщины)
предварительный заезд 1
Wednesday, 24.08.2022 - 14:00
51
С1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 1
Wednesday, 24.08.2022 - 14:10
55
К1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 1
Wednesday, 24.08.2022 - 14:30
74
С2 200 м (мужчины)
предварительный заезд 1
Thursday, 25.08.2022 - 10:40
76
К2 200 м (мужчины)
предварительный заезд 1
Thursday, 25.08.2022 - 10:50
2
К2 200м (микст)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 9:05
4
С2 200м (микст)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 9:15
10
К1 1000 м (женщины)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 12:37
12
С1 500 м (женщины)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 12:56
15
К1 500м (мужчины)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 13:14
19
С1 500 м (мужчины)
предварительный заезд 2
Tuesday, 23.08.2022 - 13:38
41
К2 1000 м (женщины)
предварительный заезд 2
Wednesday, 24.08.2022 - 10:07
43
К2 1000м (мужчины)
предварительный заезд 2
Wednesday, 24.08.2022 - 10:21
50
К1 200 м (женщины)
предварительный заезд 2
Wednesday, 24.08.2022 - 14:05
52
С1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 2
Wednesday, 24.08.2022 - 14:15
56
К1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 2
Wednesday, 24.08.2022 - 14:35
75
С2 200 м (мужчины)
предварительный заезд 2
Thursday, 25.08.2022 - 10:45
77
К2 200 м (мужчины)
предварительный заезд 2
Thursday, 25.08.2022 - 10:55
13
С1 500 м (женщины)
предварительный заезд 3
Tuesday, 23.08.2022 - 13:02
16
К1 500м (мужчины)
предварительный заезд 3
Tuesday, 23.08.2022 - 13:20
20
С1 500 м (мужчины)
предварительный заезд 3
Tuesday, 23.08.2022 - 13:44
53
С1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 3
Wednesday, 24.08.2022 - 14:20
57
К1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 3
Wednesday, 24.08.2022 - 14:40
17
К1 500м (мужчины)
предварительный заезд 4
Tuesday, 23.08.2022 - 13:26
21
С1 500 м (мужчины)
предварительный заезд 4
Tuesday, 23.08.2022 - 13:50
54
С1 200 м (мужчины)
предварительный заезд 4
Wednesday, 24.08.2022 - 14:25
22
С1 500 м (мужчины)
предварительный заезд 5
Tuesday, 23.08.2022 - 13:56
200
К2 500м (мужчины)
финал
Monday, 22.08.2022 - 17:30
201
С1 200м (мужчины) 1
финал
Monday, 22.08.2022 - 17:40
202
С2 500м (женщины)
финал
Monday, 22.08.2022 - 17:50
7
К2 200м (микст)
финал
Tuesday, 23.08.2022 - 11:10
8
С2 200м (микст)
финал
Tuesday, 23.08.2022 - 11:15
32
К1 1000 м (женщины)
финал
Tuesday, 23.08.2022 - 15:50
46
С2 1000 м (мужчины)
финал
Wednesday, 24.08.2022 - 12:20
47
К2 1000 м (женщины)
финал
Wednesday, 24.08.2022 - 12:27
48
К2 1000м (мужчины)
финал
Wednesday, 24.08.2022 - 12:34
64
С2 200 м (женщины)
финал
Wednesday, 24.08.2022 - 16:35
65
К1 200 м (женщины)
финал
Wednesday, 24.08.2022 - 16:40
71
С4 500 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 9:30
72
К4 1000 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 9:45
73
С4 500 м (женщины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 10:00
80
К2 200 м (женщины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 12:45
81
С2 200 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 12:50
82
К2 200 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 12:55
83
С1 5000 м (женщины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 13:30
84
К1 5000 м (женщины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 14:00
85
С1 5000 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 14:30
86
К1 5000 м (мужчины)
финал
Thursday, 25.08.2022 - 15:00
33
С1 500 м (женщины)
финал A
Tuesday, 23.08.2022 - 16:06
36
К1 500м (мужчины)
финал A
Tuesday, 23.08.2022 - 16:24
37
С1 500 м (мужчины)
финал A
Tuesday, 23.08.2022 - 16:30
68
С1 200 м (мужчины)
финал A
Wednesday, 24.08.2022 - 16:55
70
К1 200 м (мужчины)
финал A
Wednesday, 24.08.2022 - 17:05
34
С1 500 м (женщины)
финал B
Tuesday, 23.08.2022 - 16:12
35
К1 500м (мужчины)
финал B
Tuesday, 23.08.2022 - 16:18
38
С1 500 м (мужчины)
финал B
Tuesday, 23.08.2022 - 16:36
67
С1 200 м (мужчины)
финал B
Wednesday, 24.08.2022 - 16:50
69
К1 200 м (мужчины)
финал B
Wednesday, 24.08.2022 - 17:00
39
С1 500 м (мужчины)
финал C
Tuesday, 23.08.2022 - 16:42
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum