Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ
Thursday, 19.08.2021
Friday, 20.08.2021
ALL Race-runs
полуфинал
предварительный
финал
ALL Race-days
Friday, 20.08.2021
Saturday, 21.08.2021
Sunday, 22.08.2021
Thursday, 19.08.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
46
С2 микст 200м
полуфинал
Friday, 20.08.2021 - 16:55
56
К2 200м женщины
полуфинал
Saturday, 21.08.2021 - 12:00
66
С2 500м мужчины
полуфинал
Saturday, 21.08.2021 - 16:15
78
К2 1000м женщины
полуфинал
Sunday, 22.08.2021 - 11:30
18
К1 мужчины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 11:30
21
С1 мужчины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 11:48
24
С1 женщины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 12:06
44
К2 микст 200м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 16:45
64
К1 1000м женщины
полуфинал 1
Saturday, 21.08.2021 - 15:55
79
К2 500м мужчины
полуфинал 1
Sunday, 22.08.2021 - 11:45
19
К1 мужчины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 11:36
22
С1 мужчины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 11:54
25
С1 женщины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 12:12
45
К2 микст 200м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 16:50
65
К1 1000м женщины
полуфинал 2
Saturday, 21.08.2021 - 16:02
80
К2 500м мужчины
полуфинал 2
Sunday, 22.08.2021 - 11:51
20
К1 мужчины 500м
полуфинал 3
Friday, 20.08.2021 - 11:42
23
С1 мужчины 500м
полуфинал 3
Friday, 20.08.2021 - 12:00
5
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 10:06
10
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 10:36
15
С1 женщины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 11:06
39
К2 микст 200м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 16:00
42
С2 микст 200м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 16:15
54
К2 200м женщины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 11:00
59
К1 1000м женщины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 14:37
62
С2 500м мужчины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 15:05
73
К2 1000м женщины
предварительный заезд 1
Sunday, 22.08.2021 - 10:14
75
К2 500м мужчины
предварительный заезд 1
Sunday, 22.08.2021 - 10:35
6
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 10:12
11
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 10:42
16
С1 женщины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 11:12
40
К2 микст 200м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 16:05
43
С2 микст 200м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 16:20
55
К2 200м женщины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 11:05
60
К1 1000м женщины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 14:44
63
С2 500м мужчины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 15:11
74
К2 1000м женщины
предварительный заезд 2
Sunday, 22.08.2021 - 10:21
76
К2 500м мужчины
предварительный заезд 2
Sunday, 22.08.2021 - 10:41
7
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 10:18
12
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 10:48
17
С1 женщины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 11:18
41
К2 микст 200м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 16:10
61
К1 1000м женщины
предварительный заезд 3
Saturday, 21.08.2021 - 14:51
77
К2 500м мужчины
предварительный заезд 3
Sunday, 22.08.2021 - 10:47
8
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 4
Friday, 20.08.2021 - 10:24
13
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 4
Friday, 20.08.2021 - 10:54
9
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 5
Friday, 20.08.2021 - 10:30
14
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 5
Friday, 20.08.2021 - 11:00
1
К1 мужчины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:00
2
К1 женщины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:05
3
С1 женщины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:10
4
К1 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 10:00
35
К2 мужчины 1000м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:00
36
С1 мужчины 1000м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:07
37
К2 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:20
38
С2 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:26
49
С2 микст 200м
финал
Friday, 20.08.2021 - 17:40
50
К4 500м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:00
51
С4 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:06
52
К4 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:12
53
С4 500м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:18
57
К2 200м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 12:50
58
К1 1000м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 14:30
69
С2 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 17:15
70
С2 200м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 17:30
71
К4 1000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 10:00
72
С2 1000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 10:07
81
К2 1000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 12:30
84
С1 5000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 13:30
85
К1 5000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 14:00
86
С1 5000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 14:30
87
К1 5000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 15:00
28
К1 мужчины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 12:42
32
С1 мужчины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 13:00
34
С1 женщины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 13:12
48
К2 микст 200м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 17:35
68
К1 1000м женщины
финал A
Saturday, 21.08.2021 - 17:02
83
К2 500м мужчины
финал A
Sunday, 22.08.2021 - 12:51
27
К1 мужчины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 12:36
31
С1 мужчины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 12:54
33
С1 женщины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 13:06
47
К2 микст 200м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 17:30
67
К1 1000м женщины
финал B
Saturday, 21.08.2021 - 16:55
82
К2 500м мужчины
финал B
Sunday, 22.08.2021 - 12:45
26
К1 мужчины 500м
финал C
Friday, 20.08.2021 - 12:30
30
С1 мужчины 500м
финал C
Friday, 20.08.2021 - 12:48
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum