Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ
Thursday, 19.08.2021
Friday, 20.08.2021
ALL Race-runs
финал
предварительный
полуфинал
ALL Race-days
Thursday, 19.08.2021
Friday, 20.08.2021
Saturday, 21.08.2021
Sunday, 22.08.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
2
К1 женщины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:05
4
К1 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 10:00
1
К1 мужчины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:00
5
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 10:06
6
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 10:12
7
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 10:18
8
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 4
Friday, 20.08.2021 - 10:24
9
К1 мужчины 500м
предварительный заезд 5
Friday, 20.08.2021 - 10:30
18
К1 мужчины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 11:30
19
К1 мужчины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 11:36
20
К1 мужчины 500м
полуфинал 3
Friday, 20.08.2021 - 11:42
26
К1 мужчины 500м
финал C
Friday, 20.08.2021 - 12:30
27
К1 мужчины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 12:36
28
К1 мужчины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 12:42
59
К1 1000м женщины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 14:37
60
К1 1000м женщины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 14:44
61
К1 1000м женщины
предварительный заезд 3
Saturday, 21.08.2021 - 14:51
64
К1 1000м женщины
полуфинал 1
Saturday, 21.08.2021 - 15:55
65
К1 1000м женщины
полуфинал 2
Saturday, 21.08.2021 - 16:02
67
К1 1000м женщины
финал B
Saturday, 21.08.2021 - 16:55
68
К1 1000м женщины
финал A
Saturday, 21.08.2021 - 17:02
58
К1 1000м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 14:30
85
К1 5000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 14:00
87
К1 5000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 15:00
37
К2 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:20
39
К2 микст 200м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 16:00
40
К2 микст 200м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 16:05
41
К2 микст 200м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 16:10
44
К2 микст 200м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 16:45
45
К2 микст 200м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 16:50
47
К2 микст 200м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 17:30
48
К2 микст 200м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 17:35
35
К2 мужчины 1000м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:00
73
К2 1000м женщины
предварительный заезд 1
Sunday, 22.08.2021 - 10:14
74
К2 1000м женщины
предварительный заезд 2
Sunday, 22.08.2021 - 10:21
78
К2 1000м женщины
полуфинал
Sunday, 22.08.2021 - 11:30
81
К2 1000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 12:30
54
К2 200м женщины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 11:00
55
К2 200м женщины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 11:05
56
К2 200м женщины
полуфинал
Saturday, 21.08.2021 - 12:00
57
К2 200м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 12:50
75
К2 500м мужчины
предварительный заезд 1
Sunday, 22.08.2021 - 10:35
76
К2 500м мужчины
предварительный заезд 2
Sunday, 22.08.2021 - 10:41
77
К2 500м мужчины
предварительный заезд 3
Sunday, 22.08.2021 - 10:47
79
К2 500м мужчины
полуфинал 1
Sunday, 22.08.2021 - 11:45
80
К2 500м мужчины
полуфинал 2
Sunday, 22.08.2021 - 11:51
82
К2 500м мужчины
финал B
Sunday, 22.08.2021 - 12:45
83
К2 500м мужчины
финал A
Sunday, 22.08.2021 - 12:51
71
К4 1000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 10:00
50
К4 500м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:00
52
К4 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:12
3
С1 женщины 200м
финал
Thursday, 19.08.2021 - 17:10
15
С1 женщины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 11:06
16
С1 женщины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 11:12
17
С1 женщины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 11:18
24
С1 женщины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 12:06
25
С1 женщины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 12:12
33
С1 женщины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 13:06
34
С1 женщины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 13:12
36
С1 мужчины 1000м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:07
10
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 10:36
11
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 10:42
12
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 3
Friday, 20.08.2021 - 10:48
13
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 4
Friday, 20.08.2021 - 10:54
14
С1 мужчины 500м
предварительный заезд 5
Friday, 20.08.2021 - 11:00
21
С1 мужчины 500м
полуфинал 1
Friday, 20.08.2021 - 11:48
22
С1 мужчины 500м
полуфинал 2
Friday, 20.08.2021 - 11:54
23
С1 мужчины 500м
полуфинал 3
Friday, 20.08.2021 - 12:00
30
С1 мужчины 500м
финал C
Friday, 20.08.2021 - 12:48
31
С1 мужчины 500м
финал B
Friday, 20.08.2021 - 12:54
32
С1 мужчины 500м
финал A
Friday, 20.08.2021 - 13:00
84
С1 5000м женщины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 13:30
86
С1 5000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 14:30
38
С2 женщины 500м
финал
Friday, 20.08.2021 - 15:26
42
С2 микст 200м
предварительный заезд 1
Friday, 20.08.2021 - 16:15
43
С2 микст 200м
предварительный заезд 2
Friday, 20.08.2021 - 16:20
46
С2 микст 200м
полуфинал
Friday, 20.08.2021 - 16:55
49
С2 микст 200м
финал
Friday, 20.08.2021 - 17:40
72
С2 1000м мужчины
финал
Sunday, 22.08.2021 - 10:07
70
С2 200м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 17:30
62
С2 500м мужчины
предварительный заезд 1
Saturday, 21.08.2021 - 15:05
63
С2 500м мужчины
предварительный заезд 2
Saturday, 21.08.2021 - 15:11
66
С2 500м мужчины
полуфинал
Saturday, 21.08.2021 - 16:15
69
С2 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 17:15
53
С4 500м женщины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:18
51
С4 500м мужчины
финал
Saturday, 21.08.2021 - 10:06
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum