Availabe Regattas:

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (мужчины, женщины, лица с ограниченными возможностями) по гребле на байдарках и каноэ Monday, 01.07.2024 Saturday, 06.07.2024 BLR Canoe Sprint
Республиканские соревнования среди учащихся отделений гребли на байдарках и каноэ УОР Республики Беларусь (юноши, девушки 2007-2008 гг.р. и моложе) Wednesday, 19.06.2024 Friday, 21.06.2024 BLR Canoe Sprint
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА 2023/2024 по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 29.05.2024 Friday, 31.05.2024 BLR Canoe Sprint
ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1-ая часть (мужчины, женщины); ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (юниоры, юниорки 2006-2007 гг.р. и моложе) Tuesday, 21.05.2024 Sunday, 26.05.2024 BLR Canoe Sprint
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь (юноши, девушки 2008-2009 гг.р. и моложе) Wednesday, 15.05.2024 Wednesday, 15.05.2024 BLR Canoe Sprint
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ВЕСЕННИЕ ГРАЧИ" (юниоры,юниорки 2006-2007 гг) Thursday, 25.04.2024 Saturday, 27.04.2024 BLR Rowing
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по гребле академической (юниоры, юниорки 2006-2007 г.г.р) Thursday, 14.09.2023 Saturday, 16.09.2023 BLR Rowing
Республиканские соревнования "ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ ТАЛАНТОВ" (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 06.09.2023 Wednesday, 06.09.2023 BLR Canoe Sprint
КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, 2-АЯ ЧАСТЬ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ Tuesday, 22.08.2023 Friday, 25.08.2023 BLR Canoe Sprint
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь (юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 09.08.2023 Thursday, 10.08.2023 BLR Canoe Sprint
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2008-2009 гг.р.) Wednesday, 02.08.2023 Friday, 04.08.2023 BLR Canoe Sprint
Открытое первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2005-2006 гг.р.) по гребле академической Thursday, 27.07.2023 Saturday, 29.07.2023 BLR Rowing
Открытое первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2005-2006 гг. рождения, молодёжь до 23 лет) Wednesday, 21.06.2023 Friday, 23.06.2023 BLR Canoe Sprint
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ(юноши, девушки 2006-2007 гг. рождения и моложе) Wednesday, 14.06.2023 Friday, 16.06.2023 BLR Canoe Sprint
Кубок Республики Беларусь, 2-я часть (мужчины, женщины) по гребле на байдарках и каноэ Monday, 22.08.2022 Thursday, 25.08.2022 BLR Canoe Sprint
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2005-2006 гг. рождения и моложе) Wednesday, 10.08.2022 Friday, 12.08.2022 BLR Canoe Sprint
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь (юноши, девушки 2007-2008 гг.р.) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 03.08.2022 Wednesday, 03.08.2022 BLR Canoe Sprint
Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 26.07.2022 Tuesday, 26.07.2022 BLR Canoe Sprint
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины; лица с ограниченными возможностями) г.Заславль 11-15 июля 2022г., гребной канал учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта" Monday, 11.07.2022 Friday, 15.07.2022 BLR Canoe Sprint
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА (юноши, девушки 2005-2006 гг. рождения и моложе) Tuesday, 14.06.2022 Thursday, 16.06.2022 BLR Canoe Sprint
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ, г.Заславль, 23-26 мая 2022 г. Tuesday, 24.05.2022 Thursday, 26.05.2022 BLR Canoe Sprint
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2004-2005 гг.р) по гребле академической Thursday, 09.09.2021 Friday, 10.09.2021 BLR Rowing
Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 19.08.2021 Friday, 20.08.2021 BLR Canoe Sprint
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Wednesday, 11.08.2021 Wednesday, 11.08.2021 BLR Canoe Sprint
Республиканская спартакиада среди ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2006-2007г.г. рождения) Wednesday, 04.08.2021 Friday, 06.08.2021 BLR Canoe Sprint
Открытое Первенство Республики Беларусь среди юниоров 2003-2004гг.р. по гребле академической Thursday, 08.07.2021 Friday, 09.07.2021 BLR Rowing
Республиканская универсиада (среди студентов УВО 1996г.р. и мл.) по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 01.07.2021 Thursday, 01.07.2021 BLR Canoe Sprint
Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Wednesday, 16.06.2021 Wednesday, 16.06.2021 BLR Canoe Sprint
Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2003-2004 гг. р. и моложе) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 26.05.2021 Wednesday, 26.05.2021 BLR Canoe Sprint
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2005-2006 г.г. рождения Wednesday, 19.05.2021 Friday, 21.05.2021 BLR Canoe Sprint
Республиканские отборочные соревнования "Весенние грачи" по гребле академической (юниоры, юниорки 2003-2004 гг.р.) Friday, 14.05.2021 Saturday, 15.05.2021 BLR Rowing
Кубок Республики Беларусь I-я часть по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 27.04.2021 Tuesday, 27.04.2021 BLR Canoe Sprint
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. по гребле академической Tuesday, 08.09.2020 Thursday, 10.09.2020 BLR Rowing
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 12.08.2020 Wednesday, 12.08.2020 BLR Canoe Sprint
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-2005 г.г. рождения Wednesday, 05.08.2020 Wednesday, 05.08.2020 BLR Canoe Sprint
Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Wednesday, 29.07.2020 Thursday, 30.07.2020 BLR Canoe Sprint
Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р) Thursday, 09.07.2020 Thursday, 09.07.2020 BLR Canoe Sprint
Республиканские отборочные соревнования "Весенние грачи" по гребле академической (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р.) Tuesday, 30.06.2020 Wednesday, 01.07.2020 BLR Rowing
Кубок Республики Беларусь 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 25.06.2020 Sunday, 28.06.2020 BLR Canoe Sprint
Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 27.08.2019 Thursday, 29.08.2019 BLR Canoe Sprint
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 14.08.2019 Thursday, 15.08.2019 BLR Canoe Sprint
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2004-2005 гг.рождения) Thursday, 01.08.2019 Saturday, 03.08.2019 BLR Canoe Sprint