PRINT
Race 171 K 1 weibl. Jugend 2000 m Langstrecke
Sunday, 30.06.2019 - 13:44 OFFICIAL Result

Rank Lane Boat Finish
1 422 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Damm, Estella
09:26.163
2 412 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Jagsch, Pauline
09:29.510
3 406 SG Einheit Spremberg e.V.
Zweig, Anne
09:40.035
4 436 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Mucha, Viviane
09:40.812
5 431 Köpenicker SC Abteilung Kanu
van Loosen, Maja
09:41.209
6 423 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Tews, Nele
09:42.918
7 409 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Westphal, Luca
09:49.632
8 430 Rathenower Wassersportverein 1922 e.V. Kanu
Böhm, Joeline
09:56.859
9 400 Sportclub Magdeburg e.V.
Seifert, Finja
09:59.216
10 428 KC Dresden e. V.
Pandza, Eva
10:00.469
11 402 Kanu Club Potsdam im OSC Luftschiffhafen e.V.
Feilbach, Mara
10:00.735
12 401 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Rose, Melissa
10:09.139
13 411 Sportclub Magdeburg e.V.
Augenreich, Dana
10:09.615
14 415 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Mauck, Laura-Luise
10:20.442
15 413 Kanu Club Potsdam im OSC Luftschiffhafen e.V.
Spiwock, Annika
10:23.335
16 437 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Dan, Karina
10:23.846
17 433 Kanuverein 96 Halle e.V.
Handschuh, Theresa
10:26.231
18 426 Heiligenseer Kanu-Club Berlin e.V.
Gowitzke, Carina
10:26.266
19 419 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Schuster, Luisa
10:26.490
20 417 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Scheider, Melissa
10:31.604
21 414 Kanuklub Charlottenburg
Draeger, Lucie
10:34.280
22 435 Köpenicker Kanusportclub e.V.
Tempel, Charlotte
10:35.902
23 405 Heiligenseer Kanu-Club Berlin e.V.
Grühn, Louisa
10:35.923
24 438 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Weighardt, Saskia
10:38.266
25 418 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Gierth, Amelie
10:38.329
26 424 Kanu Club Potsdam im OSC Luftschiffhafen e.V.
Tenner, Josefine
10:44.476
27 421 Sportclub Magdeburg e.V.
Simon, Denise
10:46.000
28 407 Laubegast e.V. Dresden
Münch, Nora
10:51.142
29 416 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Günther, Samira
10:51.660
30 434 Grünauer Kanuverein 1990 e.V.
Roth, Vanessa
11:00.665
31 429 Kanuverein Neuruppin
Appenrodt, Marie
11:02.727
32 425 Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
Dietze, Frances
11:03.973
33 404 Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
George, Jil
11:04.008
34 427 SG Einheit Spremberg e.V.
Lischke, Johanna
11:05.461
35 432 Wassersport PCK Schwedt e.V.
Weidemann, Maike
11:27.843
36 403 Kanuklub Charlottenburg
Hübl, Sophia
11:35.916
408 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Weber, Karo
Abgemeldet
420 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Klingner, Lea
Abgemeldet
410 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Krah, Finja
Nicht am Start



171 - Langstrecke - Sunday, 30.06.2019 - 13:44