PRINT
Race 54 K1 weibl Jugend 5000 m Langstrecke
Saturday, 04.05.2019 - 18:00 OFFICIAL

Rank Lane Boat Finish
1 434 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Weber, Karo
28:21.59
2 431 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Damm, Estella
28:22.31
3 456 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Jagsch, Pauline
28:22.52
4 460 SG Einheit Spremberg e.V.
Zweig, Anne
28:25.16
5 415 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Klingner, Lea
28:41.78
6 451 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Mucha, Viviane
29:51.54
7 450 Koepenicker SC Kanu
van Loosen, Maja
29:54.41
8 458 Heiligenseer Kanu-Club Berlin e.V.
Grühn, Louisa
29:55.99
9 418 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Westphal, Luca
29:58.27
10 412 Köpenicker Kanusportclub e.V.
Tempel, Charlotte
30:01.69
11 444 Rathenower Wassersportverein 1922 e,V, Kanu
Böhm, Joeline
30:03.02
12 443 KC Dresden e. V.
Pandza, Eva
30:06.84
13 435 SC Neubrandenburg
Grunewald, Gloria Aida
30:09.25
14 428 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Mauck, Laura-Luise
30:18.20
15 424 SC Neubrandenburg
Zinzow, Lia
30:22.01
16 447 ESV Dresden e.V.
Kokolski, Laura
30:31.57
17 445 Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
Mai, Anna
30:32.00
18 442 Kanu Club Potsdam im OSC Luftschiffhafen e.V.
Feilbach, Mara
30:33.67
19 422 Heiligenseer Kanu-Club Berlin e.V.
Gowitzke, Carina
30:36.31
20 437 Sportclub Magdeburg
Augenreich, Dana
30:38.18
21 438 Kanuklub Charlottenburg
Draeger, Lucie
30:38.56
22 416 SC Neubrandenburg
Claus, Elisa
30:42.40
23 452 SC Neubrandenburg
Groenendaal, Lena
30:42.52
24 420 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Rose, Melissa
30:47.75
25 417 SC DHfK Leipzig e.V.
Römhild, Alida
30:59.58
26 433 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Dan, Karina
31:01.20
27 454 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Schuster, Luisa
31:03.22
28 455 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Krah, Finja
31:11.14
29 432 SC Neubrandenburg
Stickel, Lilli
31:11.31
30 439 SG Einheit Spremberg e.V.
Lischke, Johanna
31:15.70
31 426 Berliner Kanu Club Rotation e.V.
Günther, Samira
31:27.86
32 636 Grünauer Kanuverein 1990 e.V.
Roth, Vanessa
31:31.83
33 429 SC Neubrandenburg
Kastein, Ulrike
31:38.59
34 457 Sportclub Magdeburg
Seifert, Finja
31:45.60
35 419 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Weighardt, Saskia
31:53.45
36 423 WSV "Am Blauen Wunder" e.V. Dresden
Gierth, Amelie
31:54.34
37 421 Sportclub Magdeburg
Simon, Denise
32:23.38
38 427 TSV Rotation Dresden 1990 e.V.
Scheider, Melissa
32:29.90
39 633 Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
George, Jil
33:09.61
40 414 Laubegast e.V. Dresden
Münch, Nora
33:25.18
41 637 Wassersport PCKSchwedt e.V
Weidemann, Maike
33:43.95
42 459 Kanuklub Charlottenburg
Hübl, Sophia
33:56.06
43 411 Riesaer Wassersportverein
Boeck, Angelina
34:59.94
44 440 Riesaer Wassersportverein
Eleser, Nadine
35:06.91
45 449 KSV 1928 Flöha e.V.
Krüger, Emma
35:14.72
425 SC DHfK Leipzig e.V.
Hammer, Clara
Abgemeldet
453 SC DHfK Leipzig e.V.
Schlesinger, Lisa
Abgemeldet
446 Kanuverein Neuruppin
Appenrodt, Marie
Abgemeldet
448 TSG Calbe/Saale
Vetterkind, Alina Danielle
Disqualifiziert
436 Sportclub Berlin-Grünau e.V.
Tews, Nele
Disqualifiziert
430 SC DHfK Leipzig e.V.
Mootz, Aimee-Lee Sophia
Nicht am Start
413 Kanu Club Potsdam im OSC Luftschiffhafen e.V.
Spiwock, Annika
Nicht im Ziel
441 Köpenicker Kanusportclub e.V.
Sandau, Charlize
Nicht im Ziel