Startsystems

Regattas, done with IMAS-Timesystem:

Danish Open Ergometer Grand Prix 2022 Saturday, 10.12.2022 Saturday, 10.12.2022 Silkeborg, Denmark
2022 ASIAN ROWING CHAMPIONSHIPS & 2022 ASIAN ROWING JUNIOR CHAMPIONSHIPS Wednesday, 30.11.2022 Sunday, 04.12.2022 Done by IMAS-Germany staff
Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 23.11.2022 Thursday, 24.11.2022 Russian Federation
14th ASIAN DRAGON BOAT CHAMPIONSHIPS 2022 Saturday, 19.11.2022 Monday, 21.11.2022 Done by IMAS-Germany staff
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Saturday, 19.11.2022 Monday, 21.11.2022 Russian Federation
Чемпионат России и первенство России по гребле на байдарках и каноэ (дисциплина - марафон) Saturday, 01.10.2022 Sunday, 02.10.2022 Russian Federation
Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Tuesday, 27.09.2022 Friday, 30.09.2022 Russian Federation
27. Schüler-Regatta-Sandhofen 2022 Saturday, 17.09.2022 Saturday, 17.09.2022 WSV Sandhofen e.V.
INTERNATIONAL COMPETITION "GOODWILL CUP" 2022 Tuesday, 06.09.2022 Saturday, 10.09.2022 Russian Federation
Кубок Верлина С.В. по гребле на байдарках и каноэ Sunday, 04.09.2022 Sunday, 04.09.2022 Voronez, Russian Federation
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 25.08.2022 Sunday, 28.08.2022 Moscow, Russian Federation
101. Deutsche Kanu-Rennsport- und Parakanu-Meisterschaften Tuesday, 23.08.2022 Sunday, 28.08.2022 Regattateam Brandenburg
Кубок Республики Беларусь, 2-я часть (мужчины, женщины) по гребле на байдарках и каноэ Monday, 22.08.2022 Thursday, 25.08.2022 Belarus
I Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года по виду спорта "гребля на байдарках и каноэ" Sunday, 21.08.2022 Tuesday, 23.08.2022 Russian Federation
Sommerregatta Saturday, 20.08.2022 Sunday, 21.08.2022 Wusterwitz, Germany
European Canoe- & Kajak- Championships in Munich 2022 Thursday, 18.08.2022 Sunday, 21.08.2022 ATOS
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мальчики, девочки (до 13 лет) Wednesday, 17.08.2022 Friday, 19.08.2022 Voronez, Russian Federation
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2005-2006 гг. рождения и моложе) Wednesday, 10.08.2022 Friday, 12.08.2022 Belarus
Первенство Росcии (до 17 лет) и всероссийские соревнования (до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 10.08.2022 Monday, 15.08.2022 Russian Federation
Кубок Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 09.08.2022 Thursday, 11.08.2022 Moscow, Russian Federation
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь (юноши, девушки 2007-2008 гг.р.) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 03.08.2022 Wednesday, 03.08.2022 Belarus
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) г. Казань Wednesday, 03.08.2022 Sunday, 07.08.2022 Russian Federation
Первенство г.Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет по гребному спорту (дисциплина:академическая гребля) Saturday, 30.07.2022 Saturday, 30.07.2022 Moscow, Russian Federation
XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 года по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 27.07.2022 Saturday, 30.07.2022 Russian Federation
Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 26.07.2022 Tuesday, 26.07.2022 Belarus
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Wednesday, 20.07.2022 Sunday, 24.07.2022 Russian Federation
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юноши, девушки( до 15 лет) мальчики , девочки (до 13 лет) Monday, 18.07.2022 Wednesday, 20.07.2022 Moscow, Russian Federation
Первенство Воронежской области и областные соревнования (юноши, девушки до 17 лет, до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 14.07.2022 Saturday, 16.07.2022 Voronez, Russian Federation
Первенство Ростовской области до 17 до 15 лет Wednesday, 13.07.2022 Saturday, 16.07.2022 Rostov, Russian Federation
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины; лица с ограниченными возможностями) г.Заславль 11-15 июля 2022г., гребной канал учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта" Monday, 11.07.2022 Friday, 15.07.2022 Belarus
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниорки и юниоры (до 24 лет) Monday, 11.07.2022 Wednesday, 13.07.2022 Moscow, Russian Federation
Чемпионат Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Monday, 11.07.2022 Wednesday, 13.07.2022 Voronez, Russian Federation
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту ( дисциплина академическая гребля) Saturday, 09.07.2022 Sunday, 10.07.2022 Moscow, Russian Federation
Süddeutsche Meisterschaften 2022 / Kanu-Rennsport Friday, 08.07.2022 Sunday, 10.07.2022 WSV Sandhofen e.V.
31. Ostdeutsche Meisterschaften Thursday, 07.07.2022 Sunday, 10.07.2022 Regattateam Brandenburg
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет) Friday, 01.07.2022 Sunday, 03.07.2022 Voronez, Russian Federation
Landes-Kinder- und Jugendsportspiele Friday, 01.07.2022 Sunday, 03.07.2022 Regattateam Brandenburg
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 30.06.2022 Monday, 04.07.2022 Russian Federation
Открытые всероссийские спортивные соревнования "Мы вместе. Спорт" лиц с поражением ОДА по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 29.06.2022 Wednesday, 29.06.2022 Russian Federation
"Открытое Первенство МГФСО, посвященное памяти ЗТР Сираеву А.Г. по гребле на байдарках и каноэ Monday, 27.06.2022 Tuesday, 28.06.2022 Moscow, Russian Federation
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет)) Monday, 27.06.2022 Wednesday, 29.06.2022 Voronez, Russian Federation
Deutsche Meisterschaften Kanu Parallelsprint - Para-Kanu Verfolgungsrennen - SUP Cross Race - Rudern Parallelsprint Thursday, 23.06.2022 Sunday, 26.06.2022 Done by IMAS-Germany staff
Первенство Ростовской области до 19 лет 2022 Wednesday, 22.06.2022 Friday, 24.06.2022 Rostov, Russian Federation
Первенство Москвы (Отбор на XI ЛСУ РФ 2022 г.) по гребле на байдарках и каноэ юноши, девушки до 17 лет Monday, 20.06.2022 Wednesday, 22.06.2022 Moscow, Russian Federation
31. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Saturday, 18.06.2022 Sunday, 19.06.2022 Done by IMAS-Germany staff
Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 15 и до 17 лет) Friday, 17.06.2022 Sunday, 19.06.2022 Russian Federation
Landesmeisterschaften Nordrhein-Westfalen (Gruppenregatta West) und German Masters Friday, 17.06.2022 Sunday, 19.06.2022 Done by IMAS-Germany staff
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 16.06.2022 Thursday, 16.06.2022 Voronez, Russian Federation
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ УЧИЛИЩ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА (юноши, девушки 2005-2006 гг. рождения и моложе) Tuesday, 14.06.2022 Thursday, 16.06.2022 Belarus
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 14.06.2022 Thursday, 16.06.2022 Moscow, Russian Federation
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ среди юношей и девушек до 17 лет по гребному спорту(дисциплина-академическая гребля) Friday, 10.06.2022 Sunday, 12.06.2022 Moscow, Russian Federation
18. Deutsche Betonkanu-Regatta Friday, 10.06.2022 Saturday, 11.06.2022 Regattateam Brandenburg
Landesmeisterschaften Berlin / Brandenburg Friday, 10.06.2022 Sunday, 12.06.2022 LKV Berlin
Чемпионат г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 07.06.2022 Thursday, 09.06.2022 Moscow, Russian Federation
Grand Moscow Regatta Friday, 03.06.2022 Saturday, 04.06.2022 Moscow, Russian Federation
Internationale DRV-Junioren-Regatta 2022 Friday, 03.06.2022 Sunday, 05.06.2022 Duisburg, Germany - ROWING
Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) Wednesday, 01.06.2022 Wednesday, 01.06.2022 Moscow, Russian Federation
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 15 лет.Отбор на ХI Спартакиаду учащихся России 2022 г. Saturday, 28.05.2022 Saturday, 28.05.2022 Moscow, Russian Federation
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ, г.Заславль, 23-26 мая 2022 г. Tuesday, 24.05.2022 Thursday, 26.05.2022 Belarus
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет и до 19 лет) Tuesday, 24.05.2022 Sunday, 29.05.2022 Russian Federation
КУБОК г.МОСКВЫ по Гребному спорту (дисциплина:Академическая гребля) Sunday, 22.05.2022 Sunday, 22.05.2022 Moscow, Russian Federation
CANOEING 31th SEAGAMES VIETNAM 2021 Tuesday, 17.05.2022 Saturday, 21.05.2022 Done by IMAS-Germany staff
Первенство ЮФО по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет) Friday, 13.05.2022 Sunday, 15.05.2022 Rostov, Russian Federation
2022 International Brandenburg Cup for Youth and Juniors Friday, 13.05.2022 Sunday, 15.05.2022 Regattateam Brandenburg
ROWING 31st SEA GAMES 2021 Monday, 09.05.2022 Saturday, 14.05.2022 Done by IMAS-Germany staff
Первенство области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет) Friday, 06.05.2022 Friday, 06.05.2022 Voronez, Russian Federation
Кубок Ростовской области 2022 Wednesday, 04.05.2022 Friday, 06.05.2022 Rostov, Russian Federation
1. Nationale Qualifikation für Junioren 2022 Saturday, 30.04.2022 Sunday, 01.05.2022 Done by IMAS-Germany staff
30. Große Brandenburger Kanuregatta / 13. International Juniors Cup 2022 Friday, 29.04.2022 Sunday, 01.05.2022 Regattateam Brandenburg
30. Große Brandenburger Kanuregatta / 13. International Juniors Cup 2022 Friday, 29.04.2022 Sunday, 01.05.2022 Done by IMAS-Germany staff
2. Nationale Qualifikation 2022 Wednesday, 27.04.2022 Thursday, 28.04.2022 Done by IMAS-Germany staff
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Tuesday, 26.04.2022 Saturday, 30.04.2022 Russian Federation
ТЕСТ байдарка и каноэ Wednesday, 20.04.2022 Wednesday, 20.04.2022 Moscow, Russian Federation
1. Nationale Qualifikation 2022 Friday, 08.04.2022 Saturday, 09.04.2022 Done by IMAS-Germany staff
Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 29.03.2022 Friday, 01.04.2022 Russian Federation
2022 ASIAN CANOE SPRINT SENIOR AND U18 CHAMPIONSHIPS AND ASIAN CANOE PARA QUALIFIERS FOR ASIAN PARA GAMES Thursday, 24.03.2022 Saturday, 26.03.2022 Done by IMAS-Germany staff
Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 24.03.2022 Sunday, 27.03.2022 Russian Federation
2021 ASIAN ROWING CHAMPIONSHIPS-Rayong Thailand Thursday, 09.12.2021 Sunday, 12.12.2021 RCAT
Кубок олимпийского чемпиона Алесея Свирина (дисциплина-академическая гребля) Saturday, 16.10.2021 Saturday, 16.10.2021 Moscow, Russian Federation
Первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ, посвящённое памяти ЗТР Садекова Э.Х. Saturday, 09.10.2021 Saturday, 09.10.2021 Moscow, Russian Federation
TBR PON XX PAPUA 2021 Saturday, 09.10.2021 Wednesday, 13.10.2021 Indonesia
Rowing PON XX PAPUA 2021 Monday, 04.10.2021 Friday, 08.10.2021 Indonesia
Кубок России по гребле на лодках "Дракон" Saturday, 02.10.2021 Sunday, 03.10.2021 Russian Federation
29. Große Brandenburger Kanuregatta Saturday, 02.10.2021 Sunday, 03.10.2021 Regattateam Brandenburg
Canoeing PON XX PAPUA 2021 Monday, 27.09.2021 Friday, 01.10.2021 Indonesia
Чемпионат России и всероссийские соревнования (мужчины, женщины) Monday, 27.09.2021 Thursday, 30.09.2021 Russian Federation
Первенство России по гребному спорту ( дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Saturday, 18.09.2021 Monday, 20.09.2021 Moscow, Russian Federation
26. Schüler - Regatta - Sandhofen 2021 Saturday, 18.09.2021 Saturday, 18.09.2021 WSV Sandhofen e.V.
Deutsche Drachenbootmeisterschaften 2021 Brandenburg Friday, 17.09.2021 Sunday, 19.09.2021 Regattateam Brandenburg
Deutsche Drachenbootmeisterschaften 2021 Brandenburg Friday, 17.09.2021 Sunday, 19.09.2021 Done by IMAS-Germany staff
КУБОК РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (дисциплина-академическая гребля) Wednesday, 15.09.2021 Thursday, 16.09.2021 Moscow, Russian Federation
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2004-2005 гг.р) по гребле академической Thursday, 09.09.2021 Friday, 10.09.2021 Belarus
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) Saturday, 04.09.2021 Wednesday, 08.09.2021 Russian Federation
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригай и А.Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 26.08.2021 Saturday, 28.08.2021 Moscow, Russian Federation
Кубок г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Monday, 23.08.2021 Wednesday, 25.08.2021 Moscow, Russian Federation
Sommerregatta, 305. Regatta in Wusterwitz Saturday, 21.08.2021 Sunday, 22.08.2021 Done by IMAS-Germany staff
Sommerregatta, 305. Regatta in Wusterwitz Saturday, 21.08.2021 Sunday, 22.08.2021 Wusterwitz, Germany
Первенство России (юноши, девушки (до 17 лет) и всероссийские соревнования (юноши, девушки (до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ. Friday, 20.08.2021 Wednesday, 25.08.2021 Russian Federation
Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 19.08.2021 Friday, 20.08.2021 Belarus
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Sunday, 15.08.2021 Thursday, 19.08.2021 Russian Federation
Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина:академическая гребля) Saturday, 14.08.2021 Saturday, 14.08.2021 Moscow, Russian Federation
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Wednesday, 11.08.2021 Wednesday, 11.08.2021 Belarus
100.Deutsche Meisterschaft Kanu-Rennsport 10. Deutsche Meisterschaft Parakanu-Rennsport Sunday, 08.08.2021 Sunday, 15.08.2021 Done by IMAS-Germany staff
Open Nordic Championships & Danish Championships 2021 - Marathon Friday, 06.08.2021 Sunday, 08.08.2021 Silkeborg, Denmark
Республиканская спартакиада среди ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2006-2007г.г. рождения) Wednesday, 04.08.2021 Friday, 06.08.2021 Belarus
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (дисциплина- академическая гребля) Tuesday, 03.08.2021 Tuesday, 03.08.2021 Moscow, Russian Federation
V летняя Спартакиада молодёжи (юниорская) России по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 03.08.2021 Friday, 06.08.2021 Russian Federation
Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Sunday, 01.08.2021 Sunday, 01.08.2021 Moscow, Russian Federation
Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17, до 15 лет 2021 год. Friday, 30.07.2021 Monday, 02.08.2021 Rostov, Russian Federation
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ до 17,15,13 лет Monday, 26.07.2021 Thursday, 29.07.2021 Moscow, Russian Federation
Петровская регата,посвященная 300 летию прокуратуры России соревнования на лодках "ДРАКОН" Saturday, 24.07.2021 Saturday, 24.07.2021 Moscow, Russian Federation
Первенство г. Москвы по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет(2003-2006г.р.) Saturday, 17.07.2021 Saturday, 17.07.2021 Moscow, Russian Federation
Süddeutsche Meisterschaften 2021 der Junioren und Leistungsklasse in Karlsruhe Saturday, 10.07.2021 Sunday, 11.07.2021 WSV Sandhofen e.V.
Открытое Первенство Республики Беларусь среди юниоров 2003-2004гг.р. по гребле академической Thursday, 08.07.2021 Friday, 09.07.2021 Belarus
Süddeutsche Meisterschaften 2021 der Schüler-A und Jugendklasse in Mannheim-Sandhofen Saturday, 03.07.2021 Sunday, 04.07.2021 WSV Sandhofen e.V.
Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ Friday, 02.07.2021 Sunday, 04.07.2021 Rostov, Russian Federation
Республиканская универсиада (среди студентов УВО 1996г.р. и мл.) по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 01.07.2021 Thursday, 01.07.2021 Belarus
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) Monday, 28.06.2021 Friday, 02.07.2021 Moscow, Russian Federation
Открытое Первенство МГФСО, посвященное памяти ЗТР Сираева А.Г. по гребле на байдарках и каноэ Saturday, 26.06.2021 Monday, 28.06.2021 Moscow, Russian Federation
Leistungsüberprüfung KV NRW Saturday, 26.06.2021 Sunday, 27.06.2021 Duisburg, Germany - CANOEING
Первенство г. Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 19 лет) Wednesday, 23.06.2021 Friday, 25.06.2021 Moscow, Russian Federation
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ ( марафон) (мужчины,женщины) Tuesday, 22.06.2021 Tuesday, 22.06.2021 Russian Federation
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ для лиц с поражением ОДА (мужчины,женщины) Tuesday, 22.06.2021 Tuesday, 22.06.2021 Russian Federation
Silkeborg Regatta 2021 Saturday, 19.06.2021 Sunday, 20.06.2021 Silkeborg, Denmark
Чемпионат России по гребле на лодках "Дракон" Friday, 18.06.2021 Sunday, 20.06.2021 Russian Federation
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 17.06.2021 Tuesday, 22.06.2021 Russian Federation
Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Wednesday, 16.06.2021 Wednesday, 16.06.2021 Belarus
Первенство г. Москвы среди юниоров и девушек до 23 лет по академической гребле Sunday, 13.06.2021 Sunday, 13.06.2021 Moscow, Russian Federation
Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год. Friday, 11.06.2021 Sunday, 13.06.2021 Rostov, Russian Federation
2. Nationale Qualifikation für Junioren 2021 Friday, 11.06.2021 Saturday, 12.06.2021 Done by IMAS-Germany staff
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Tuesday, 08.06.2021 Thursday, 10.06.2021 Moscow, Russian Federation
Grand Moscow Regatta 2021 Friday, 04.06.2021 Sunday, 06.06.2021 Moscow, Russian Federation
Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften Parallelsprint Wednesday, 02.06.2021 Sunday, 06.06.2021 Done by IMAS-Germany staff
Первенство г.Москвы среди спортивных школ по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) Saturday, 29.05.2021 Saturday, 29.05.2021 Moscow, Russian Federation
Langsø Maraton - European Marathon Qualifier 2021 Friday, 28.05.2021 Sunday, 30.05.2021 Silkeborg, Denmark
Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2003-2004 гг. р. и моложе) по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 26.05.2021 Wednesday, 26.05.2021 Belarus
Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 25.05.2021 Thursday, 27.05.2021 Moscow, Russian Federation
КУБОК г.МОСКВЫ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (ВИД:АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ) Saturday, 22.05.2021 Saturday, 22.05.2021 Moscow, Russian Federation
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Thursday, 20.05.2021 Sunday, 23.05.2021 Russian Federation
2021 ICF Canoe Sprint World Cup Barnaul and OQ Thursday, 20.05.2021 Sunday, 23.05.2021 Done by IMAS-Germany staff
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2005-2006 г.г. рождения Wednesday, 19.05.2021 Friday, 21.05.2021 Belarus
Республиканские отборочные соревнования "Весенние грачи" по гребле академической (юниоры, юниорки 2003-2004 гг.р.) Friday, 14.05.2021 Saturday, 15.05.2021 Belarus
ASIAN Canoe Sprint Qualifiers for Tokio 2020 Pattaya Thailand-temporary start list Wednesday, 05.05.2021 Thursday, 06.05.2021 Done by IMAS-Germany staff
ASIAN Canoe Sprint Qualifiers for Tokio 2020 Pattaya Thailand Wednesday, 05.05.2021 Thursday, 06.05.2021 Done by IMAS-Germany staff
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) Sunday, 02.05.2021 Wednesday, 05.05.2021 Russian Federation
Кубок Республики Беларусь I-я часть по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 27.04.2021 Tuesday, 27.04.2021 Belarus
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Monday, 26.04.2021 Friday, 30.04.2021 Russian Federation
Silkeborg Spring Regatta 2021 Friday, 23.04.2021 Sunday, 25.04.2021 Silkeborg, Denmark
2. Nationale Qualifikation 2021 Thursday, 15.04.2021 Sunday, 18.04.2021 Done by IMAS-Germany staff
Всерссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Saturday, 03.04.2021 Tuesday, 06.04.2021 Russian Federation
1. Nationale Qualifikation 2021 Friday, 02.04.2021 Saturday, 03.04.2021 Done by IMAS-Germany staff
Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Tuesday, 30.03.2021 Thursday, 01.04.2021 Russian Federation
Interner nationaler Ausscheid 2021 Monday, 22.03.2021 Friday, 26.03.2021 Done by IMAS-Germany staff
Первенство России до 19 лет Friday, 20.11.2020 Sunday, 22.11.2020 Russian Federation
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Saturday, 14.11.2020 Wednesday, 18.11.2020 Russian Federation
ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ ДО 17 ЛЕТ Saturday, 26.09.2020 Saturday, 26.09.2020 Moscow, Russian Federation
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) Wednesday, 23.09.2020 Sunday, 27.09.2020 Russian Federation
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. по гребле академической Tuesday, 08.09.2020 Thursday, 10.09.2020 Belarus
Super Corona Cup/JM Sprint 2020 Saturday, 05.09.2020 Sunday, 06.09.2020 Silkeborg, Denmark
Чемпионат России 6.09.2020 Saturday, 05.09.2020 Sunday, 06.09.2020 Russian Federation
2020 European Rowing Under 23 Championships Friday, 04.09.2020 Sunday, 06.09.2020 Done by IMAS-Germany staff
2020 European Rowing Under 23 Championships Friday, 04.09.2020 Sunday, 06.09.2020 Duisburg, Germany - ROWING
Чемпионат России и всероссийские соревнования 1-5.09.20 Wednesday, 02.09.2020 Saturday, 05.09.2020 Russian Federation
Кубок братьтев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Friday, 28.08.2020 Saturday, 29.08.2020 Moscow, Russian Federation
Deutsche Meisterschaften der Jugend 2020 Friday, 14.08.2020 Sunday, 16.08.2020 WSV Sandhofen e.V.
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 12.08.2020 Wednesday, 12.08.2020 Belarus
Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften 2020 im Einer der Junioren und Leistungsklasse in Duisburg Friday, 07.08.2020 Sunday, 09.08.2020 Done by IMAS-Germany staff
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-2005 г.г. рождения Wednesday, 05.08.2020 Wednesday, 05.08.2020 Belarus
КУБОК МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Friday, 31.07.2020 Friday, 31.07.2020 Moscow, Russian Federation
Чемпионат Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Wednesday, 29.07.2020 Thursday, 30.07.2020 Belarus
Первенство Москвы(до 19 лет),Чемпионат Москвы(муж,жен) Monday, 20.07.2020 Thursday, 23.07.2020 Moscow, Russian Federation
2. Leistungüberprüfung Duisburg Saturday, 11.07.2020 Sunday, 12.07.2020 Done by IMAS-Germany staff
Первенство Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р) Thursday, 09.07.2020 Thursday, 09.07.2020 Belarus
Республиканские отборочные соревнования "Весенние грачи" по гребле академической (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р.) Tuesday, 30.06.2020 Wednesday, 01.07.2020 Belarus
1. Leistungüberprüfung Duisburg Saturday, 27.06.2020 Saturday, 27.06.2020 Done by IMAS-Germany staff
Кубок Республики Беларусь 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 25.06.2020 Sunday, 28.06.2020 Belarus
KEJURNAS DAN PRAPON 2019 Friday, 20.12.2019 Sunday, 22.12.2019 Indonesia
Asian Rowing Cup-Asian Rowing Junior Championships 2019 Pattaya Wednesday, 18.12.2019 Sunday, 22.12.2019 Done by IMAS-Germany staff
KEJURNAS DAN PRAPON CANOEING 2019 Tuesday, 17.12.2019 Thursday, 19.12.2019 Indonesia
KEJURNAS DAN PRAPON ROWING 2019 Saturday, 14.12.2019 Monday, 16.12.2019 Indonesia
Saturday, 07.12.2019 Sunday, 08.12.2019 Done by IMAS-Germany staff
SEA Games 2019 Philippines - Canoe/Kayak Friday, 06.12.2019 Saturday, 07.12.2019 Done by IMAS-Germany staff
Всероссийские соревнования Friday, 22.11.2019 Friday, 22.11.2019 Russian Federation
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 19.11.2019 Tuesday, 19.11.2019 Russian Federation
25. Schüler - Regatta - Sandhofen 2019 Saturday, 28.09.2019 Saturday, 28.09.2019 WSV Sandhofen e.V.
ICF DRAGON BOAT CLUB CREW WORLD CHAMPIONSHIPS 2019 Thursday, 12.09.2019 Sunday, 15.09.2019 Done by IMAS-Germany staff
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Thursday, 05.09.2019 Sunday, 08.09.2019 Russian Federation
Danmarksmesterskaberne i kano- og kajaksprint 2019 Friday, 30.08.2019 Sunday, 01.09.2019 Silkeborg, Denmark
98. Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften Tuesday, 27.08.2019 Sunday, 01.09.2019 Done by IMAS-Germany staff
Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 27.08.2019 Thursday, 29.08.2019 Belarus
Всероссийские соревнования Кубок "Братьев Агеевых и олимпийских чемпионов А.Дьяченко и Ю. Постригая" Monday, 26.08.2019 Monday, 26.08.2019 Moscow, Russian Federation
Кубок Москвы мужчины, женщины. Первенство Москвы юноши, девушки (до 17 лет) по гребле на байдарках и каноэ Friday, 23.08.2019 Saturday, 24.08.2019 Moscow, Russian Federation
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 14.08.2019 Thursday, 15.08.2019 Belarus
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) 13-19 августа 2019 года Wednesday, 14.08.2019 Sunday, 18.08.2019 Russian Federation
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет (2001-2002 г.р) Wednesday, 07.08.2019 Wednesday, 07.08.2019 Moscow, Russian Federation
Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften Parallelsprint in Berlin Saturday, 03.08.2019 Sunday, 04.08.2019 Done by IMAS-Germany staff
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2004-2005 гг.рождения) Thursday, 01.08.2019 Saturday, 03.08.2019 Belarus
Первенство России (юноши, девушки (до 17 лет) и всероссийские соревнования (юноши, девушки (до 15 лет) Tuesday, 30.07.2019 Sunday, 04.08.2019 Russian Federation
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) мальчики, девочки (до 13 лет) Monday, 22.07.2019 Wednesday, 24.07.2019 Moscow, Russian Federation
European Nations and Clubs Championships Moscow 2019 Thursday, 18.07.2019 Sunday, 21.07.2019 Moscow, Russian Federation
Norddeutsche Kanurennsport Meisterschaften 2019 Friday, 05.07.2019 Sunday, 07.07.2019 Done by IMAS-Germany staff
Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2019 Friday, 05.07.2019 Sunday, 07.07.2019 Duisburg, Germany - CANOEING
Süddeutsche Meisterschaften 2019 / Kanu-Rennsport Friday, 05.07.2019 Sunday, 07.07.2019 WSV Sandhofen e.V.
Silkeborg Regatta 2019 Saturday, 29.06.2019 Sunday, 30.06.2019 Silkeborg, Denmark
29. Ostdeutsche Meisterschaften Thursday, 27.06.2019 Sunday, 30.06.2019 Regattateam Brandenburg
29. Landesmeisterschaften Landes-Kanu-Verband Brandenburg e.V. Friday, 31.05.2019 Sunday, 02.06.2019 Regattateam Brandenburg
ICF Canoe Sprint World Cup II Duisburg Friday, 31.05.2019 Sunday, 02.06.2019 Duisburg, Germany - CANOEING
2019 International Brandenburg Cup for Youth and Juniors Friday, 24.05.2019 Sunday, 26.05.2019 Regattateam Brandenburg
2019 ICF Canoe Sprint World-Cup Thursday, 23.05.2019 Sunday, 26.05.2019 Done by IMAS-Germany staff
2019 Paracanoe ECA European Championships Tuesday, 21.05.2019 Wednesday, 22.05.2019 Done by IMAS-Germany staff
Ruder Bundesliga 1.Renntag Saturday, 11.05.2019 Saturday, 11.05.2019 Duisburg, Germany - ROWING
Internationale Wedau Regatta 2019 Friday, 10.05.2019 Sunday, 12.05.2019 Duisburg, Germany - ROWING
28. Große Brandenburger Kanuregatta Friday, 03.05.2019 Sunday, 05.05.2019 Regattateam Brandenburg
2. nationale Qualifikation 2019 Friday, 26.04.2019 Sunday, 28.04.2019 Duisburg, Germany - CANOEING
1.nationale Qualifikation 2019 Friday, 05.04.2019 Sunday, 07.04.2019 Duisburg, Germany - CANOEING
OPEN INTERNATIONAL CANOE SPRINT COMPETITION 2019-LOWER LAKE BHOPAL Saturday, 23.03.2019 Saturday, 23.03.2019 Done by IMAS-Germany staff
2018 Asian Junior and U 23 Canoe Sprint Championships and Asian Cup Monday, 22.10.2018 Wednesday, 24.10.2018 Done by IMAS-Germany staff
2018 Asian Para-Canoe Championships Sunday, 21.10.2018 Sunday, 21.10.2018 Done by IMAS-Germany staff
41. Landesmeisterschaften NRW und 2. Duisburger JuM-Regatta Saturday, 06.10.2018 Sunday, 07.10.2018 Duisburg, Germany - ROWING
2018 CANOE SPRINT SUPER CUP BARNAUL Friday, 21.09.2018 Saturday, 22.09.2018 Done by IMAS-Germany staff
All Russian competition Kayak and Canoe for remember "Master Sport" "Konstantino Kostenko" Friday, 14.09.2018 Friday, 14.09.2018 Done by IMAS-Germany staff
14. Potsdamer Kanalsprint Sunday, 09.09.2018 Sunday, 09.09.2018 Done by IMAS-Germany staff
7.Gemeinsame Deutsche Drachenbootmeisterschaften Smallboot Schwerin 01./02.09.2018 Saturday, 01.09.2018 Sunday, 02.09.2018 Done by IMAS-Germany staff
97. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2018 Wednesday, 29.08.2018 Sunday, 02.09.2018 Done by IMAS-Germany staff
2018 Canoe Sprint Junior and U23 World Championships Thursday, 26.07.2018 Sunday, 29.07.2018 Done by IMAS-Germany staff
Silkeborg Regatta 2018 Saturday, 07.07.2018 Sunday, 08.07.2018 Silkeborg, Denmark
Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) und German Masters 2018 Friday, 06.07.2018 Sunday, 08.07.2018 Duisburg, Germany - CANOEING
7. Gemeinsame Deutsche Drachenbootmeisterschaft 2018 Saturday, 16.06.2018 Sunday, 17.06.2018 Done by IMAS-Germany staff
Nordic Marathon Championship 2018 Friday, 15.06.2018 Sunday, 17.06.2018 Silkeborg, Denmark
2018 ICF Canoe Sprint World Cup II Duisburg Friday, 25.05.2018 Sunday, 27.05.2018 Duisburg, Germany - CANOEING
2. nationale Sichtung 2018 Friday, 04.05.2018 Sunday, 06.05.2018 Duisburg, Germany - CANOEING
1. NATIONALE QUALIFIKATION 2018 Saturday, 14.04.2018 Saturday, 14.04.2018 Duisburg, Germany - CANOEING
Asian Junior Rowing Championships 2017 Wednesday, 11.10.2017 Saturday, 14.10.2017 Done by IMAS-Germany staff
13. Potsdamer Kanalsprint 2017 Sunday, 10.09.2017 Sunday, 10.09.2017 Done by IMAS-Germany staff
96. Deutsche Meisterschaften Kanu-Rennsport München 2017 Wednesday, 30.08.2017 Sunday, 03.09.2017 Done by IMAS-Germany staff
Nordic Championships 2017 Saturday, 05.08.2017 Sunday, 06.08.2017 Silkeborg, Denmark
Silkeborg Regatta 2017 Saturday, 01.07.2017 Sunday, 02.07.2017 Silkeborg, Denmark
Norddeutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2017 Friday, 30.06.2017 Sunday, 02.07.2017 Done by IMAS-Germany staff
Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2017 Friday, 16.06.2017 Sunday, 18.06.2017 Done by IMAS-Germany staff
Havneræs - Silkeborg 2017 Sunday, 05.02.2017 Sunday, 05.02.2017 Silkeborg, Denmark
2016 Puerto Princesa International Club Crew Championchip Saturday, 12.11.2016 Saturday, 12.11.2016 Done by IMAS-Germany staff
2016 Asian Dragon Boad Championship Friday, 11.11.2016 Saturday, 12.11.2016 Done by IMAS-Germany staff
2016 ASIA OPEN CANOE SPRINT CUP Wednesday, 28.09.2016 Friday, 30.09.2016 Done by IMAS-Germany staff
ICF World Dragon Boat Championships Moscow 2016 Thursday, 08.09.2016 Sunday, 11.09.2016 Done by IMAS-Germany staff
Silkeborg Regatta 2016 Saturday, 20.08.2016 Saturday, 20.08.2016 Silkeborg, Denmark
2016 ICF JUNIOR & UNDER 23 CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS Minsk BELARUS Thursday, 28.07.2016 Sunday, 31.07.2016 Done by IMAS-Germany staff
ASIAN ROWING CUP 2 / ASIAN SCHULS RACES Wednesday, 27.07.2016 Sunday, 31.07.2016 Done by IMAS-Germany staff
Norddeutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2016 Friday, 08.07.2016 Sunday, 10.07.2016 Done by IMAS-Germany staff
German Masters und Gruppenregatta West 2016 - NRW Meisterschaften Friday, 01.07.2016 Sunday, 03.07.2016 Duisburg, Germany - CANOEING
5. GEMEINSAME DEUTSCHEN DRACHENBOOT-MEISTERSCHAFTEN Kleinboot in Schwerin 2016 Saturday, 18.06.2016 Sunday, 19.06.2016 Done by IMAS-Germany staff
2016 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg Friday, 20.05.2016 Sunday, 22.05.2016 Duisburg, Germany - CANOEING
2016 ICF Paracanoe World Championships and European Canoe Sprint Olympic Qualifier Tuesday, 17.05.2016 Thursday, 19.05.2016 Duisburg, Germany - CANOEING
SUDAMERICANO 2016 Friday, 25.03.2016 Sunday, 27.03.2016 Done by IMAS-Germany staff
Sprintcup Potsdam 2015 Saturday, 03.10.2015 Saturday, 03.10.2015 Done by IMAS-Germany staff
CAMPEONATO BRASILEIRO DE CANOAGEM E PARACANOAGEM VELOCIDADE 2015 Thursday, 27.08.2015 Sunday, 30.08.2015 Done by IMAS-Germany staff
94. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften München 2015 Wednesday, 26.08.2015 Sunday, 30.08.2015 Done by IMAS-Germany staff
Norddeutsche Kanurennsportmeisterschaft 2015 Friday, 17.07.2015 Sunday, 19.07.2015 Done by IMAS-Germany staff
German Masters und Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2015 Friday, 19.06.2015 Sunday, 21.06.2015 Duisburg, Germany - CANOEING
2015 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg Thursday, 21.05.2015 Sunday, 24.05.2015 Duisburg, Germany - CANOEING
Asian Cup 1-Singapore Wednesday, 11.03.2015 Saturday, 14.03.2015 Done by IMAS-Germany staff
Sarasota Invitational Regatta Saturday, 28.02.2015 Sunday, 01.03.2015 Done by IMAS-Germany staff
XXII Juegos Centroamericanos y del Caribe Veracruz 2014 REMO Thursday, 27.11.2014 Saturday, 29.11.2014 Done by IMAS-Germany staff
XXII Juegos Centroamericanos y del Caribe Veracruz 2014 CANOTAJE Saturday, 15.11.2014 Monday, 17.11.2014 Done by IMAS-Germany staff
10th African Rowing Championships Tipaza 16-18 October 2014 Thursday, 16.10.2014 Saturday, 18.10.2014 Done by IMAS-Germany staff
Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade - 2014 Thursday, 25.09.2014 Sunday, 28.09.2014 Done by IMAS-Germany staff
93. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften 2014 Tuesday, 19.08.2014 Sunday, 24.08.2014 Done by IMAS-Germany staff
10. Posdamer Kanalsprint 2014 Sunday, 17.08.2014 Sunday, 17.08.2014 Done by IMAS-Germany staff
2014 ICF Canoe Sprint World Championships Wednesday, 06.08.2014 Sunday, 10.08.2014 Done by IMAS-Germany staff
Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) Friday, 27.06.2014 Monday, 30.06.2014 Duisburg, Germany - CANOEING
South East Asia Championship Thursday, 19.06.2014 Sunday, 22.06.2014 Done by IMAS-Germany staff
NRW Drachenboot Meisterschaft 2014 Saturday, 31.05.2014 Saturday, 31.05.2014 Done by IMAS-Germany staff
Internationale Wedau Regatta 2014 Friday, 16.05.2014 Sunday, 18.05.2014 Duisburg, Germany - ROWING
5th Canoe Arab championship in Khemissat, Rabat Thursday, 01.05.2014 Friday, 02.05.2014 Done by IMAS-Germany staff
CAMPAMENTO FISA DE DESARROLLO-REGATTA FISA CLASIFICATION OLIMPICA-LATINAMERICANO JUNIOR Y SUB 23- MONTEVIDEO - URUGUAY - ABRIL 2014 Tuesday, 15.04.2014 Friday, 18.04.2014 Done by IMAS-Germany staff
X South American Games Chile (Stgo) 2014 Canoe Wednesday, 12.03.2014 Friday, 14.03.2014 Done by IMAS-Germany staff
X South American Games Chile (Stgo) 2014 Rowing Friday, 07.03.2014 Sunday, 09.03.2014 Done by IMAS-Germany staff
Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade - Sao Paulo Thursday, 12.12.2013 Sunday, 15.12.2013 Done by IMAS-Germany staff
7th African Canoe Sprint Championships Thursday, 21.11.2013 Sunday, 24.11.2013 Done by IMAS-Germany staff
2013 Th 19th Asian Rowing Junior Championships,Samarkand,Uzbekistan Sunday, 13.10.2013 Wednesday, 16.10.2013 Done by IMAS-Germany staff
15th Asian Canoe Sprint Championships Samarkand,Uzbekistan,26-29 September,2013 Thursday, 26.09.2013 Sunday, 29.09.2013 Done by IMAS-Germany staff
Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften 2013 Tuesday, 10.09.2013 Sunday, 15.09.2013 Done by IMAS-Germany staff
2. gDDM Duisburg 2013 Friday, 06.09.2013 Sunday, 08.09.2013 Done by IMAS-Germany staff
2013 ICF Canoe Sprint World Championships Wednesday, 28.08.2013 Sunday, 01.09.2013 Duisburg, Germany - CANOEING
Landesmeisterschaften NRW 2013 und German Masters Friday, 12.07.2013 Sunday, 14.07.2013 Duisburg, Germany - CANOEING
Comgames Saturday, 15.06.2013 Saturday, 15.06.2013 Duisburg, Germany - ROWING
NRW Drachenboot 2013 Saturday, 01.06.2013 Saturday, 01.06.2013 Duisburg, Germany - CANOEING
DRV Friday, 19.04.2013 Sunday, 21.04.2013 Duisburg, Germany - ROWING
1. nationale Qualifikation 2013 Saturday, 13.04.2013 Sunday, 14.04.2013 Duisburg, Germany - CANOEING
2012 World Rowing Masters Regatta Sunday, 09.09.2012 Sunday, 09.09.2012 Duisburg, Germany - ROWING
2012 World Rowing Masters Regatta Thursday, 06.09.2012 Sunday, 09.09.2012 Duisburg, Germany - ROWING
8. Potsdamer Kanalsprint 2012 Sunday, 26.08.2012 Sunday, 26.08.2012 Done by IMAS-Germany staff
Landesmeisterschaft NRW 2012 Friday, 29.06.2012 Monday, 02.07.2012 Duisburg, Germany - CANOEING
Moscow` 12 ICF Canoe Sprint World Cup Friday, 01.06.2012 Monday, 04.06.2012 Done by IMAS-Germany staff
2012 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg Friday, 25.05.2012 Sunday, 27.05.2012 Duisburg, Germany - CANOEING
Seletiva para o Campeonato Mundial de Va a Rio de Janeiro - Brazil Saturday, 21.04.2012 Saturday, 21.04.2012 Done by IMAS-Germany staff
2012 Pan American Canoe Sprint Championships Friday, 20.04.2012 Monday, 23.04.2012 Done by IMAS-Germany staff
Regata de Clasificación Olímpica Latinoamericana Rumbo a Londres 2012 Friday, 23.03.2012 Sunday, 25.03.2012 Done by IMAS-Germany staff
180 Thursday, 01.01.1970 Thursday, 01.01.1970 Voronez, Russian Federation
2 Thursday, 01.01.1970 Thursday, 01.01.1970 Russian Federation
55 Thursday, 01.01.1970 Thursday, 01.01.1970 Russian Federation
1 Thursday, 01.01.1970 Thursday, 01.01.1970 Done by IMAS-Germany staff
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 27.07.2021 Russian Federation
Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 27.07.2021 Russian Federation