Availabe Regattas:

Кубок Верлина С.В. по гребле на байдарках и каноэ Sunday, 04.09.2022 Sunday, 04.09.2022
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мальчики, девочки (до 13 лет) Wednesday, 17.08.2022 Friday, 19.08.2022
Первенство Воронежской области и областные соревнования (юноши, девушки до 17 лет, до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 14.07.2022 Saturday, 16.07.2022
Чемпионат Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Monday, 11.07.2022 Wednesday, 13.07.2022
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет) Friday, 01.07.2022 Sunday, 03.07.2022
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет)) Monday, 27.06.2022 Wednesday, 29.06.2022
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 16.06.2022 Thursday, 16.06.2022
Первенство области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет) Friday, 06.05.2022 Friday, 06.05.2022
180 Thursday, 01.01.1970 Thursday, 01.01.1970