IX летняя Спартакиада учащихся 2019 года по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 25.07.2019 Sunday, 28.07.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 10:00
2 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 10:07
3 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 25.07.2019 - 10:14
4 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 4 Thursday, 25.07.2019 - 10:21
5 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 5 Thursday, 25.07.2019 - 10:28
6 K-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 6 Thursday, 25.07.2019 - 10:35
7 С-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 10:42
8 С-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 10:49
9 С-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 25.07.2019 - 10:56
10 С-1 юноши 1000 метров предварительный заезд 4 Thursday, 25.07.2019 - 11:03
11 K-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 11:35
12 K-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 11:42
13 K-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 25.07.2019 - 11:49
14 K-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 4 Thursday, 25.07.2019 - 11:56
15 С-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 12:03
16 С-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 12:10
17 С-2 юноши 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 25.07.2019 - 12:17
18 K-4 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 12:50
19 K-4 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 12:57
20 K-4 юноши 1000 метров предварительный заезд 3 Thursday, 25.07.2019 - 13:04
21 С-4 юноши 1000 метров предварительный заезд 1 Thursday, 25.07.2019 - 13:11
22 С-4 юноши 1000 метров предварительный заезд 2 Thursday, 25.07.2019 - 13:18
23 K-1 юноши 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 25.07.2019 - 16:00
24 K-1 юноши 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 25.07.2019 - 16:07
25 K-1 юноши 1000 метров полуфинал 3 Thursday, 25.07.2019 - 16:14
26 K-1 юноши 1000 метров полуфинал 4 Thursday, 25.07.2019 - 16:21
27 С-1 юноши 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 25.07.2019 - 16:28
28 С-1 юноши 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 25.07.2019 - 16:35
29 С-1 юноши 1000 метров полуфинал 3 Thursday, 25.07.2019 - 16:42
30 K-2 юноши 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 25.07.2019 - 17:21
31 K-2 юноши 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 25.07.2019 - 17:28
32 K-2 юноши 1000 метров полуфинал 3 Thursday, 25.07.2019 - 17:35
33 С-2 юноши 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 25.07.2019 - 17:42
34 С-2 юноши 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 25.07.2019 - 17:49
35 K-4 юноши 1000 метров полуфинал 1 Thursday, 25.07.2019 - 18:35
36 K-4 юноши 1000 метров полуфинал 2 Thursday, 25.07.2019 - 18:42
37 С-4 юноши 1000 метров полуфинал Thursday, 25.07.2019 - 18:49
38 K-1 девушки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 10:00
39 K-1 девушки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 10:05
40 K-1 девушки 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 26.07.2019 - 10:10
41 K-1 девушки 500 метров предварительный заезд 4 Friday, 26.07.2019 - 10:15
42 K-1 девушки 500 метров предварительный заезд 5 Friday, 26.07.2019 - 10:20
43 С-1 девушки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 10:25
44 С-1 девушки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 10:30
45 С-1 девушки 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 26.07.2019 - 10:35
46 K-2 девушки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 11:20
47 K-2 девушки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 11:25
48 K-2 девушки 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 26.07.2019 - 11:30
49 С-2 девушки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 11:35
50 С-2 девушки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 11:40
51 K-4 юноши 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 11:45
52 K-4 юноши 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 11:50
53 K-4 юноши 500 метров предварительный заезд 3 Friday, 26.07.2019 - 11:55
54 С-4 юноши 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 12:00
55 С-4 юноши 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 12:05
56 K-4 девушки 500 метров предварительный заезд 1 Friday, 26.07.2019 - 12:30
57 K-4 девушки 500 метров предварительный заезд 2 Friday, 26.07.2019 - 12:35
58 K-1 девушки 500 метров полуфинал 1 Friday, 26.07.2019 - 16:00
59 K-1 девушки 500 метров полуфинал 2 Friday, 26.07.2019 - 16:05
60 K-1 девушки 500 метров полуфинал 3 Friday, 26.07.2019 - 16:10
61 K-1 девушки 500 метров полуфинал 4 Friday, 26.07.2019 - 16:15
62 С-1 девушки 500 метров полуфинал 1 Friday, 26.07.2019 - 16:20
63 С-1 девушки 500 метров полуфинал 2 Friday, 26.07.2019 - 16:25
64 K-2 девушки 500 метров полуфинал 1 Friday, 26.07.2019 - 17:15
65 K-2 девушки 500 метров полуфинал 2 Friday, 26.07.2019 - 17:20
66 С-2 девушки 500 метров полуфинал Friday, 26.07.2019 - 17:25
67 K-4 юноши 500 метров полуфинал 1 Friday, 26.07.2019 - 17:30
68 K-4 юноши 500 метров полуфинал 2 Friday, 26.07.2019 - 17:35
69 С-4 юноши 500 метров полуфинал Friday, 26.07.2019 - 17:40
70 K-4 девушки 500 метров полуфинал Friday, 26.07.2019 - 18:00
71 K-1 юноши 1000 метров финал A Saturday, 27.07.2019 - 9:00
72 K-1 юноши 1000 метров финал B Saturday, 27.07.2019 - 9:07
73 С-1 юноши 1000 метров финал A Saturday, 27.07.2019 - 9:14
74 С-1 юноши 1000 метров финал B Saturday, 27.07.2019 - 9:21
75 K-2 юноши 1000 метров финал A Saturday, 27.07.2019 - 10:00
76 K-2 юноши 1000 метров финал B Saturday, 27.07.2019 - 10:07
77 С-2 юноши 1000 метров финал A Saturday, 27.07.2019 - 10:14
78 С-2 юноши 1000 метров финал B Saturday, 27.07.2019 - 10:21
79 K-4 юноши 1000 метров финал A Saturday, 27.07.2019 - 11:00
80 K-4 юноши 1000 метров финал B Saturday, 27.07.2019 - 11:07
81 С-4 юноши 1000 метров финал Saturday, 27.07.2019 - 11:14
82 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 14:00
83 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 14:05
84 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 14:10
85 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 14:15
86 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 5 Saturday, 27.07.2019 - 14:20
87 K-1 юноши 200 метров предварительный заезд 6 Saturday, 27.07.2019 - 14:25
88 С-1 юноши 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 14:30
89 С-1 юноши 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 14:35
90 С-1 юноши 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 14:40
91 С-1 юноши 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 14:45
92 С-1 юноши 200 метров предварительный заезд 5 Saturday, 27.07.2019 - 14:50
93 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 14:55
94 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 15:00
95 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 15:05
96 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 15:10
97 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 5 Saturday, 27.07.2019 - 15:15
98 K-1 девушки 200 метров предварительный заезд 6 Saturday, 27.07.2019 - 15:20
99 С-1 девушки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 15:25
100 С-1 девушки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 15:30
101 С-1 девушки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 15:35
102 С-1 девушки 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 15:40
103 K-2 юноши 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 15:45
104 K-2 юноши 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 15:50
105 K-2 юноши 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 15:55
106 K-2 юноши 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 16:00
107 С-2 юноши 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 16:05
108 С-2 юноши 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 16:10
109 С-2 юноши 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 16:15
110 С-2 юноши 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 27.07.2019 - 16:20
111 K-2 девушки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 16:25
112 K-2 девушки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 16:30
113 K-2 девушки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 16:35
114 С-2 девушки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 16:40
115 С-2 девушки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 16:45
116 K-4 юноши 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 17:00
117 K-4 юноши 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 17:05
118 K-4 юноши 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 27.07.2019 - 17:10
119 K-4 девушки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 27.07.2019 - 17:20
120 K-4 девушки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 27.07.2019 - 17:25
121 С-1 юноши 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 17:30
122 С-1 юноши 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 17:35
123 С-1 юноши 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 17:40
124 С-1 юноши 200 метров полуфинал 4 Saturday, 27.07.2019 - 17:45
125 С-1 девушки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 17:50
126 С-1 девушки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 17:55
127 С-1 девушки 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 18:00
128 K-1 юноши 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 18:05
129 K-1 юноши 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 18:10
130 K-1 юноши 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 18:15
131 K-1 юноши 200 метров полуфинал 4 Saturday, 27.07.2019 - 18:20
132 K-1 девушки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 18:25
133 K-1 девушки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 18:30
134 K-1 девушки 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 18:35
135 K-1 девушки 200 метров полуфинал 4 Saturday, 27.07.2019 - 18:40
136 С-2 юноши 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 18:45
137 С-2 юноши 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 18:50
138 С-2 юноши 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 18:55
139 С-2 девушки 200 метров полуфинал Saturday, 27.07.2019 - 19:00
140 K-2 юноши 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 19:05
141 K-2 юноши 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 19:10
142 K-2 юноши 200 метров полуфинал 3 Saturday, 27.07.2019 - 19:15
143 K-2 девушки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 19:20
144 K-2 девушки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 19:25
145 K-4 юноши 200 метров полуфинал 1 Saturday, 27.07.2019 - 19:45
146 K-4 юноши 200 метров полуфинал 2 Saturday, 27.07.2019 - 19:50
147 K-4 девушки 200 метров полуфинал Saturday, 27.07.2019 - 19:55
148 K-1 девушки 500 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 9:00
149 K-1 девушки 500 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 9:05
150 С-1 девушки 500 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 9:10
151 С-1 девушки 500 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 9:15
152 K-2 девушки 500 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 10:00
153 K-2 девушки 500 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 10:05
154 С-2 девушки 500 метров финал Sunday, 28.07.2019 - 10:10
155 K-4 юноши 500 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 10:45
156 K-4 юноши 500 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 10:50
157 С-4 юноши 500 метров финал Sunday, 28.07.2019 - 10:55
158 K-4 девушки 500 метров финал Sunday, 28.07.2019 - 11:00
159 K-1 юноши 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:00
160 K-1 юноши 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:05
161 С-1 юноши 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:10
162 С-1 юноши 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:15
163 K-1 девушки 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:20
164 K-1 девушки 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:25
165 С-1 девушки 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:30
166 С-1 девушки 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:35
167 K-2 юноши 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:40
168 K-2 юноши 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:45
169 С-2 юноши 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 15:50
170 С-2 юноши 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 15:55
171 K-2 девушки 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 16:00
172 K-2 девушки 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 16:05
174 K-4 юноши 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 16:40
175 K-4 юноши 200 метров финал B Sunday, 28.07.2019 - 16:45
176 K-4 девушки 200 метров финал Sunday, 28.07.2019 - 16:50
173 С-2 девушки 200 метров финал A Sunday, 28.07.2019 - 17:00