Rank |
Lane |
|
Boat |
Finish |
1 |
24 |
|
Санкт-Петербург-Республика Башкортостан
0238 - Синявин, Олег (1995) | | |
18:42.463 |
2 |
32 |
|
Москва
0092 - Погребан, Василий (1989) | | |
18:43.812 |
3 |
18 |
|
Саратовская область-Приморский край
0125 - Червов, Николай (1991) | | |
18:49.665 |
4 |
33 |
|
Краснодарский край
1747 - Раевнев, Виктор (1999) | | |
19:00.326 |
5 |
16 |
|
Омская область-Московская область
1225 - Буянов, Дмитрий (1997) | | |
19:24.925 |
6 |
4 |
|
Самарская область
0136 - Антонов, Евгений (1978) | | |
19:29.976 |
7 |
28 |
|
Тверская область-Республика Башкортостан
1332 - Попов, Владимир (1996) | | |
19:40.750 |
8 |
30 |
|
Воронежская область
0389 - Сукочев, Вадим (1996) | | |
20:02.995 |
9 |
2 |
|
Приморский край
3819 - Дуда, Владислав (2003) | | |
20:06.694 |
10 |
34 |
|
Приморский край
2985 - Филонов, Данил (2002) | | |
20:12.158 |
11 |
20 |
|
Ростовская область-Тульская область
3127 - Ивашко, Владислав (2002) | | |
20:14.442 |
12 |
10 |
|
Воронежская область
3391 - Трубин, Дмитрий (2003) | | |
20:14.785 |
13 |
36 |
|
Липецкая область-Белгородская область
2086 - Покидов, Юрий (1972) | | |
20:26.925 |
14 |
12 |
|
Липецкая область-Белгородская область
0581 - Терехов, Алексей (1967) | | |
20:32.330 |
15 |
5 |
|
Липецкая область-Белгородская область
0953 - Касимов, Денис (1979) | | |
20:42.305 |
16 |
6 |
|
Москва
1947 - Алексеев, Николай (1998) | | |
20:43.122 |
17 |
7 |
|
Приморский край
4332 - Козлов, Евгений (2004) | | |
20:45.331 |
18 |
11 |
|
Самарская область
0171 - Шипанов, Александр (1981) | | |
21:03.219 |
19 |
29 |
|
Краснодарский край
0057 - Ларин, Александр (1984) | | |
21:05.920 |
20 |
19 |
|
Пермский край
1216 - Селиверстов, Андрей (1976) | | |
21:19.595 |
21 |
14 |
|
Приморский край
|
21:26.596 |
22 |
23 |
|
Краснодарский край
4661 - Пономарев, Илья (2003) | | |
21:32.848 |
23 |
27 |
|
Краснодарский край
2014 - Шевцов, Иван (1999) | | |
21:37.945 |
24 |
35 |
|
Краснодарский край
4686 - Зоненко, Иван (2004) | | |
21:42.284 |
25 |
21 |
|
Краснодарский край
2819 - Диктерев, Максим (2001) | | |
21:46.603 |
26 |
9 |
|
Рязанская область-Тульская область
1198 - Буцких, Кирилл (1997) | | |
22:25.826 |
27 |
31 |
|
Краснодарский край
3006 - Снаговский, Даниил (2001) | | |
22:49.728 |
28 |
25 |
|
Краснодарский край
4660 - Петров, Егор (2004) | | |
23:18.179 |
29 |
13 |
|
Москва
1302 - Никулин, Владимир (1998) | | |
24:07.483 |
|
1 |
|
Москва
0190 - Епишин, Иван (1994) | | |
не финишировал |
|
3 |
|
Краснодарский край
2459 - Заруба, Евгений (2002) | | |
не финишировал |
|
15 |
|
Краснодарский край
5638 - Чепелев, Родион (2003) | | |
не финишировал |
|
26 |
|
Тульская область
0234 - Андрюшкин, Виктор (1990) | | |
не финишировал |