Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год.
Friday, 11.06.2021
Sunday, 13.06.2021
ALL Race-runs
предварительный
финал
полуфинал
ALL Race-days
Friday, 11.06.2021
Saturday, 12.06.2021
Sunday, 13.06.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
1
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:00
2
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:07
3
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 3
Friday, 11.06.2021 - 10:15
4
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:22
5
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:30
6
К-1 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 10:45
7
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 1
Friday, 11.06.2021 - 11:15
8
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 2
Friday, 11.06.2021 - 11:22
9
С-1 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 11:30
10
К-1 юниоры 1000 метров
финал A
Friday, 11.06.2021 - 12:26
11
С-1 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 12:35
12
К-1 юниоры 1000 метров
финал B
Friday, 11.06.2021 - 12:45
13
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 16:00
14
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 16:07
15
С-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:20
16
К-2 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:30
17
К-2 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 17:10
18
С-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 17:20
19
К-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:10
20
К-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:45
21
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:00
22
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:05
23
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 12.06.2021 - 10:10
24
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 12.06.2021 - 10:15
25
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:20
26
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:25
27
К-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:40
28
С-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:50
29
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 12.06.2021 - 11:15
30
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 12.06.2021 - 11:20
31
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 3
Saturday, 12.06.2021 - 11:25
32
С-1 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 11:30
33
К-1 юниоры 500 метров
финал A
Saturday, 12.06.2021 - 12:25
34
С-1 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 12:30
35
К-1 юниоры 500 метров
финал B
Saturday, 12.06.2021 - 12:35
36
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 16:00
37
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 16:10
38
С-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:15
39
К-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:25
40
С-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:35
41
К-2 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 17:10
42
К-4 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:20
43
С-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:30
44
К-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:10
45
К-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:40
46
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:00
47
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:05
48
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 13.06.2021 - 9:10
49
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 13.06.2021 - 9:15
50
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:20
51
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:25
52
К-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:30
53
С-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:35
54
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 13.06.2021 - 10:00
55
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 13.06.2021 - 10:05
56
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 13.06.2021 - 10:10
57
С-1 юниоры 200 метров
полуфинал
Sunday, 13.06.2021 - 10:15
58
К-1 юниоры 200 метров
финал A
Sunday, 13.06.2021 - 10:45
59
С-1 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 10:50
60
К-1 юниоры 200 метров
финал B
Sunday, 13.06.2021 - 11:00
61
К-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:00
62
С-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:10
63
К-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:20
64
С-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:30
65
К-4 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:00
66
С-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:15
67
К-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:45
68
К-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:30
69
С-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:45
70
К-1 эстафета юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 15:00
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum