Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год.
Friday, 11.06.2021
Sunday, 13.06.2021
ALL Race-runs
полуфинал
предварительный
финал
ALL Race-days
Friday, 11.06.2021
Saturday, 12.06.2021
Sunday, 13.06.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
9
С-1 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 11:30
17
К-2 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 17:10
32
С-1 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 11:30
41
К-2 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 17:10
57
С-1 юниоры 200 метров
полуфинал
Sunday, 13.06.2021 - 10:15
7
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 1
Friday, 11.06.2021 - 11:15
29
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 12.06.2021 - 11:15
54
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 13.06.2021 - 10:00
8
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 2
Friday, 11.06.2021 - 11:22
30
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 12.06.2021 - 11:20
55
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 13.06.2021 - 10:05
31
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 3
Saturday, 12.06.2021 - 11:25
56
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 13.06.2021 - 10:10
1
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:00
4
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:22
13
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 16:00
21
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:00
25
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:20
36
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 16:00
46
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:00
50
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:20
2
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:07
5
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:30
14
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 16:07
22
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:05
26
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:25
37
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 16:10
47
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:05
51
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:25
3
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 3
Friday, 11.06.2021 - 10:15
23
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 12.06.2021 - 10:10
48
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 13.06.2021 - 9:10
24
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 12.06.2021 - 10:15
49
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 13.06.2021 - 9:15
6
К-1 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 10:45
11
С-1 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 12:35
15
С-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:20
16
К-2 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:30
18
С-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 17:20
19
К-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:10
20
К-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:45
27
К-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:40
28
С-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:50
34
С-1 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 12:30
38
С-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:15
39
К-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:25
40
С-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:35
42
К-4 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:20
43
С-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:30
44
К-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:10
45
К-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:40
52
К-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:30
53
С-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:35
59
С-1 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 10:50
61
К-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:00
62
С-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:10
63
К-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:20
64
С-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:30
65
К-4 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:00
66
С-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:15
67
К-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:45
68
К-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:30
69
С-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:45
70
К-1 эстафета юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 15:00
10
К-1 юниоры 1000 метров
финал A
Friday, 11.06.2021 - 12:26
33
К-1 юниоры 500 метров
финал A
Saturday, 12.06.2021 - 12:25
58
К-1 юниоры 200 метров
финал A
Sunday, 13.06.2021 - 10:45
12
К-1 юниоры 1000 метров
финал B
Friday, 11.06.2021 - 12:45
35
К-1 юниоры 500 метров
финал B
Saturday, 12.06.2021 - 12:35
60
К-1 юниоры 200 метров
финал B
Sunday, 13.06.2021 - 11:00
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum