Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год.
Friday, 11.06.2021
Sunday, 13.06.2021
ALL Race-runs
финал
предварительный
полуфинал
ALL Race-days
Friday, 11.06.2021
Sunday, 13.06.2021
Saturday, 12.06.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
6
К-1 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 10:45
52
К-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:30
27
К-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:40
1
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:00
2
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:07
3
К-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 3
Friday, 11.06.2021 - 10:15
7
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 1
Friday, 11.06.2021 - 11:15
8
К-1 юниоры 1000 метров
полуфинал 2
Friday, 11.06.2021 - 11:22
10
К-1 юниоры 1000 метров
финал A
Friday, 11.06.2021 - 12:26
12
К-1 юниоры 1000 метров
финал B
Friday, 11.06.2021 - 12:45
46
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:00
47
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:05
48
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 13.06.2021 - 9:10
49
К-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 13.06.2021 - 9:15
54
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 13.06.2021 - 10:00
55
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 13.06.2021 - 10:05
56
К-1 юниоры 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 13.06.2021 - 10:10
58
К-1 юниоры 200 метров
финал A
Sunday, 13.06.2021 - 10:45
60
К-1 юниоры 200 метров
финал B
Sunday, 13.06.2021 - 11:00
21
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:00
22
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:05
23
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 12.06.2021 - 10:10
24
К-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 12.06.2021 - 10:15
29
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 12.06.2021 - 11:15
30
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 12.06.2021 - 11:20
31
К-1 юниоры 500 метров
полуфинал 3
Saturday, 12.06.2021 - 11:25
33
К-1 юниоры 500 метров
финал A
Saturday, 12.06.2021 - 12:25
35
К-1 юниоры 500 метров
финал B
Saturday, 12.06.2021 - 12:35
70
К-1 эстафета юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 15:00
68
К-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:30
16
К-2 юниорки 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:30
61
К-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:00
39
К-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:25
13
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 16:00
14
К-2 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 16:07
17
К-2 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 17:10
19
К-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:10
63
К-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:20
36
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 16:00
37
К-2 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 16:10
41
К-2 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 17:10
44
К-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:10
65
К-4 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:00
42
К-4 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:20
20
К-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 18:45
67
К-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:45
45
К-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 18:40
53
С-1 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 9:35
28
С-1 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 10:50
4
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 11.06.2021 - 10:22
5
С-1 юниоры 1000 метров
предварительный заезд 2
Friday, 11.06.2021 - 10:30
9
С-1 юниоры 1000 метров
полуфинал
Friday, 11.06.2021 - 11:30
11
С-1 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 12:35
50
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 13.06.2021 - 9:20
51
С-1 юниоры 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 13.06.2021 - 9:25
57
С-1 юниоры 200 метров
полуфинал
Sunday, 13.06.2021 - 10:15
59
С-1 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 10:50
25
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 12.06.2021 - 10:20
26
С-1 юниоры 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 12.06.2021 - 10:25
32
С-1 юниоры 500 метров
полуфинал
Saturday, 12.06.2021 - 11:30
34
С-1 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 12:30
69
С-1 эстафета юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 14:45
62
С-2 юниорки 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:10
40
С-2 юниорки 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:35
15
С-2 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 16:20
64
С-2 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 12:30
38
С-2 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 16:15
18
С-4 юниоры 1000 метров
финал
Friday, 11.06.2021 - 17:20
66
С-4 юниоры 200 метров
финал
Sunday, 13.06.2021 - 13:15
43
С-4 юниоры 500 метров
финал
Saturday, 12.06.2021 - 17:30
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum