Кубок Москвы (мужчины , женщины) по гребле на байдарках и каноэ Monday, 03.08.2020 Wednesday, 05.08.2020
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 К-1 Мужчины 200 М предварительный заезд 1 Monday, 03.08.2020 - 10:00
2 К-1 Мужчины 200 М предварительный заезд 2 Monday, 03.08.2020 - 10:05
3 К-1 Мужчины 200 М предварительный заезд 3 Monday, 03.08.2020 - 10:10
4 К-1 Мужчины 200 М предварительный заезд 4 Monday, 03.08.2020 - 10:15
5 С-1 Мужчины 200 м предварительный заезд 1 Monday, 03.08.2020 - 10:20
6 С-1 Мужчины 200 м предварительный заезд 2 Monday, 03.08.2020 - 10:25
7 С-1 Мужчины 200 м предварительный заезд 3 Monday, 03.08.2020 - 10:30
8 К-1 Женщины 200 М предварительный заезд 1 Monday, 03.08.2020 - 10:35
9 К-1 Женщины 200 М предварительный заезд 2 Monday, 03.08.2020 - 10:40
10 К-1 Мужчины 200 М полуфинал 1 Monday, 03.08.2020 - 10:45
11 К-1 Мужчины 200 М полуфинал 2 Monday, 03.08.2020 - 10:50
12 К-1 Мужчины 200 М полуфинал 3 Monday, 03.08.2020 - 10:55
13 С-1 Мужчины 200 м полуфинал 1 Monday, 03.08.2020 - 11:00
14 С-1 Мужчины 200 м полуфинал 2 Monday, 03.08.2020 - 11:05
15 К-1 Женщины 200 М полуфинал Monday, 03.08.2020 - 11:10
16 С-1 Женщины 200 М финал Monday, 03.08.2020 - 11:15
17 К-1 Мужчины 200 М финал Monday, 03.08.2020 - 11:30
18 С-1 Мужчины 200 м финал Monday, 03.08.2020 - 11:35
19 К-1 Женщины 200 М финал Monday, 03.08.2020 - 11:40
20 К-2 Мужчины 200 М финал Monday, 03.08.2020 - 12:30
21 С-2 Мужчины 200 М финал Monday, 03.08.2020 - 12:35
22 К-1 Мужчины 1000 м предварительный заезд 1 Monday, 03.08.2020 - 14:00
23 К-1 Мужчины 1000 м предварительный заезд 2 Monday, 03.08.2020 - 14:07
24 К-1 Мужчины 1000 м предварительный заезд 3 Monday, 03.08.2020 - 14:14
25 С-1 Мужчины 1000 М предварительный заезд 1 Monday, 03.08.2020 - 14:21
26 С-1 Мужчины 1000 М предварительный заезд 2 Monday, 03.08.2020 - 14:28
27 С-1 Мужчины 1000 М предварительный заезд 3 Monday, 03.08.2020 - 14:35
28 К-1 Мужчины 1000 м полуфинал 1 Monday, 03.08.2020 - 15:15
29 К-1 Мужчины 1000 м полуфинал 2 Monday, 03.08.2020 - 15:22
30 С-1 Мужчины 1000 М полуфинал 1 Monday, 03.08.2020 - 15:35
31 С-1 Мужчины 1000 М полуфинал 2 Monday, 03.08.2020 - 15:42
32 К-1 Мужчины 1000 м финал Tuesday, 04.08.2020 - 10:00
33 С-1 Мужчины 1000 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 10:07
34 К-1 Женщины 1000 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 10:14
35 К-2 Мужчины 1000 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 11:00
36 С-2 Мужчины 1000 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 11:07
37 К-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 1 Tuesday, 04.08.2020 - 12:00
38 К-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 2 Tuesday, 04.08.2020 - 12:05
39 К-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 3 Tuesday, 04.08.2020 - 12:10
40 К-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 4 Tuesday, 04.08.2020 - 12:15
41 С-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 1 Tuesday, 04.08.2020 - 12:20
42 С-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 2 Tuesday, 04.08.2020 - 12:25
43 С-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 3 Tuesday, 04.08.2020 - 12:30
44 С-1 Мужчины 500 М предварительный заезд 4 Tuesday, 04.08.2020 - 12:35
47 К-1 Мужчины 500 М полуфинал 1 Tuesday, 04.08.2020 - 13:15
48 К-1 Мужчины 500 М полуфинал 2 Tuesday, 04.08.2020 - 13:20
49 К-1 Мужчины 500 М полуфинал 3 Tuesday, 04.08.2020 - 13:25
50 С-1 Мужчины 500 М полуфинал 1 Tuesday, 04.08.2020 - 13:35
51 С-1 Мужчины 500 М полуфинал 2 Tuesday, 04.08.2020 - 13:40
52 С-1 Мужчины 500 М полуфинал 3 Tuesday, 04.08.2020 - 13:45
54 С-1 Женщины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 14:20
55 К-1 Мужчины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 14:30
56 С-1 Мужчины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 14:45
57 К-1 Женщины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 14:50
58 К-2 Мужчины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 16:00
59 С-2 Мужчины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 16:10
60 С-2 Женщины 500 М финал Tuesday, 04.08.2020 - 16:20
61 К-1 Мужчины 5000 м отборочный заезд Wednesday, 05.08.2020 - 10:00
62 С-1 Мужчины 5000 м отборочный заезд Wednesday, 05.08.2020 - 10:30
63 К-1 Юниорки до 19 лет 5000 м финал Wednesday, 05.08.2020 - 11:00