Rank |
Lane |
|
Boat |
1500m |
1000m |
500m |
Finish |
1 |
1 |
|
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики г.Санкт-Петербург
Юницын Кирилл | Есмантович Максим | Дробышевский Марк | Алексеев Сергей | Кульбабский Яков | Штоф Фёдор | Белый Дмитрий | Погорелов Сергей | Башманов Иван | | |
01:34.41 |
03:23.73 |
04:57.66 |
06:38.976 |
2 |
4 |
|
Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого г.Великий Новгород
Габидулин Ратмир (RUS) | Данченко Александр (RUS) | Шевельков Юрий (RUS) | Дьячук Федор (RUS) | Иванов Аркадий (RUS) | Оленев Даниил (RUS) | Уманцев Иван (RUS) | Свилле Сергей (RUS) | Кузнецова Аглая (RUS) | | |
01:40.63 |
03:22.61 |
05:03.22 |
06:44.106 |
3 |
3 |
|
Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова г.Санкт-Петербург
Гусев Евгений | Миронов Александр | Никулин Сергей | Фахрудинов Николай | Ральников Ярослав | Иванов Пётр | Павлов Даниил | Щедрин Владислав | Охрименко Роман | | |
01:39.08 |
03:23.66 |
05:07.56 |
06:48.521 |
4 |
5 |
|
Санкт-Петербургской государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича г.Санкт-Петербург
Антипов Григорий | Дегтярев Максим | Фасхутдинов Платон | Гоменица Вадим | Афанасьев Егор | Пышкин Егор | Бабиенко Владислав | Никитин Александр | Аверкиева Полина | | |
01:38.70 |
03:21.59 |
05:05.44 |
06:49.248 |
5 |
2 |
|
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения г.Санкт-Петербург
Боборыкин Егор | Николаев Денис | Елесин Александр | Закаблуков Даниил | Зерский Мирослав | Насибов Арсен | Керро Вячеслав | Казмерковский Илья | Копейкин Станислав | | |
01:39.74 |
03:23.75 |
05:07.88 |
06:50.517 |
6 |
6 |
|
Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова г.Санкт-Петербург
Галушкин Денис | Янулевич Павел | Маляев Михаил | Румянцев Дмитрий | Третьяков Никита | Копыть Никита | Филиппов Руслан | Репнин Алексей | Малышева Софья | | |
01:42.74 |
03:27.84 |
05:12.77 |
07:15.237 |