Rank |
Lane |
|
Boat |
1500m |
1000m |
500m |
Finish |
1 |
3 |
|
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого г.Санкт-Петербург
Сметанкин Михаил (RUS) | Антонов Егор (RUS) | Болотин Даниил (RUS) | Шомов Михаил (RUS) | Мазин Максим (RUS) | Новосельцев Евгений (RUS) | Аренков Александр (RUS) | Петров Игорь (RUS) | Кабешова Елизавета (RUS) | | |
01:36.26 |
03:12.23 |
04:47.78 |
06:23.802 |
2 |
4 |
|
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, г.Томск
Газизянов Вилдар | Тюменцев Дмитрий | Диноченко Кирилл | Волков Леонид | Борисов Павел | Кореков Леонид | Колесников Дмитрий | Ромашов Игорь | Ермак Геннадий | | |
01:36.65 |
03:14.24 |
04:50.24 |
06:26.122 |
3 |
6 |
|
Магнитогорский государственный технический университет имени Носова г.Магнитогорск
Бурантаев Ирман | Власенко Анатолий | Воронин Данил | Пикалов Алексей | Садурский Егор | Сергеев Матвей | Стаценко Владимир | Титов Сергей | Долгушин Никита | | |
01:35.55 |
03:11.94 |
04:50.39 |
06:31.557 |
4 |
5 |
|
Российский национальный иследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова г.Москва
Бернгардт Герман (RUS ) | Иванов Павел (RUS ) | Заварзин Даниил (RUS ) | Калашников Петр (RUS ) | Кирютин Кирилл (RUS ) | Мишустин Иван (RUS ) | Сучков Максим (RUS ) | Прохоров Иван (RUS ) | Николаева Мария (RUS ) | | |
01:36.33 |
03:15.80 |
04:57.47 |
06:39.648 |
5 |
2 |
|
Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова г.Санкт-Петербург
Гусев Евгений | Миронов Александр | Никулин Сергей | Фахрудинов Николай | Ральников Ярослав | Иванов Пётр | Павлов Даниил | Щедрин Владислав | Охрименко Роман | | |
01:38.71 |
03:19.65 |
05:04.22 |
06:48.167 |
6 |
1 |
|
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения г.Санкт-Петербург
Боборыкин Егор | Николаев Денис | Елесин Александр | Закаблуков Даниил | Зерский Мирослав | Насибов Арсен | Керро Вячеслав | Казмерковский Илья | Копейкин Станислав | | |
01:39.47 |
03:25.43 |
05:15.75 |
07:08.867 |