Availabe Regattas:

Всероссийские соревнования Кубок "Братьев Агеевых и олимпийских чемпионов А.Дьяченко и Ю. Постригая" Monday, 26.08.2019 Monday, 26.08.2019
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СЕРФИНГУ (ДИСЦИПЛИНА "ДОСКА С ВЕСЛОМ") Sunday, 04.08.2019 Sunday, 04.08.2019
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет (2001-2002 г.р) Wednesday, 07.08.2019 Wednesday, 07.08.2019
Первенство России по гребному спорту (дисциплина - академическая гребля). Tuesday, 20.08.2019 Tuesday, 20.08.2019
Кубок Москвы мужчины, женщины. Первенство Москвы юноши, девушки (до 17 лет) по гребле на байдарках и каноэ Friday, 23.08.2019 Saturday, 24.08.2019
Кубок России по гребному спорту ( дисциплина - академическая гребля) Saturday, 17.08.2019 Sunday, 18.08.2019
RUSSIAN FEDERATION PRESIDENT`S CANOEING CUP Friday, 30.08.2019 Saturday, 31.08.2019
European Nations and Clubs Championships Moscow 2019 Thursday, 18.07.2019 Sunday, 21.07.2019
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) мальчики, девочки (до 13 лет) Monday, 22.07.2019 Wednesday, 24.07.2019