Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade - 2014 Thursday, 25.09.2014 Sunday, 28.09.2014
Race-number Race-class Race-run Planned start
12 (19) C1 1000m Masculino Menor Final Thursday, 25.09.2014 - 10:50
14 (5) K1 escola 1000m Feminino Infantil Final Thursday, 25.09.2014 - 11:10
16 (34) C1 1000m Masculino Cadete Final Thursday, 25.09.2014 - 11:30
18 (7) C1 1000m Masculino Infantil Final Thursday, 25.09.2014 - 11:50
20 (23) C1 1000m Feminino Menor Final Thursday, 25.09.2014 - 12:10
22 (4) Mini K1 1000m Feminino Infantil Final Thursday, 25.09.2014 - 12:30
29 (14) K1 1000m Feminino Menor Final Thursday, 25.09.2014 - 15:10
31 (29) K1 1000m Feminino Cadete Final Thursday, 25.09.2014 - 15:30
41 (2) K1 escola 1000m Masculino Infantil Final Thursday, 25.09.2014 - 17:30
44 (1) Mini K1 1000m Masculino Infantil Final Friday, 26.09.2014 - 9:20
47 (59) K1 1000m Masculino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 9:50
50 (52) C1 1000m Masculino Júnior Final Friday, 26.09.2014 - 10:20
51 (67) K1 1000m Feminino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 10:30
57 (76) C2 1000m Masculino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 11:30
58 (42) K4 1000m Masculino Júnior Final Friday, 26.09.2014 - 11:40
62 (11) K4 1000m Masculino Menor Final Friday, 26.09.2014 - 12:20
63 (20) C2 1000m Masculino Menor Final Friday, 26.09.2014 - 12:30
64 (15) K2 1000m Feminino Menor Final Friday, 26.09.2014 - 12:40
67 (60) K2 1000m Masculino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 14:20
73 (35) C2 1000m Masculino Cadete Final Friday, 26.09.2014 - 15:20
74 (10) K2 1000m Masculino Menor Final Friday, 26.09.2014 - 15:30
75 (61) K4 1000m Masculino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 15:40
76 (68) K2 1000m Feminino Sênior Final Friday, 26.09.2014 - 15:50
79 (41) K2 1000m Masculino Júnior Final Friday, 26.09.2014 - 16:20
80 (30) K2 1000m Feminino Cadete Final Friday, 26.09.2014 - 16:30
81 (26) K4 1000m Masculino Cadete Final Friday, 26.09.2014 - 16:40
96 (8) C1 500m Feminino Infantil Final Saturday, 27.09.2014 - 10:08
101 V1 500m Feminino Paracanoagem - LTA, TA, A Final Saturday, 27.09.2014 - 10:43
103 (36) C1 500m Masculino Cadete Final Saturday, 27.09.2014 - 10:57
105 K1 500m Masculino Paracanoagem - A Final Saturday, 27.09.2014 - 11:11
109 (77) C1 500m Masculino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 11:39
110 K1 500m Masculino Paracanoagem - LTA Final Saturday, 27.09.2014 - 11:46
113 (81) C1 500m Feminino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 12:07
116 (93) V1 500m Masculino Paracanoagem - TA Final Saturday, 27.09.2014 - 12:28
118 (69) K1 500m Feminino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 14:07
119 V1 500m Masculino Paracanoagem - LTA Final Saturday, 27.09.2014 - 14:14
121 (3) K1 escola 500m Masculino Infantil Final Saturday, 27.09.2014 - 14:28
122 (46) K1 500m Feminino Júnior Final Saturday, 27.09.2014 - 14:35
123 (21) C1 500m Masculino Menor Final Saturday, 27.09.2014 - 14:42
125 (6) K1 escola 500m Feminino Infantil Final Saturday, 27.09.2014 - 14:56
126 (31) K1 500m Feminino Cadete Final Saturday, 27.09.2014 - 15:03
127 K1 500m Masculino Paracanoagem - TA Final Saturday, 27.09.2014 - 15:10
128 (16) K1 500m Feminino Menor Final Saturday, 27.09.2014 - 15:17
129 V1 500m Masculino Paracanoagem - A Final Saturday, 27.09.2014 - 15:24
135 (37) C2 500m Masculino Cadete Final Saturday, 27.09.2014 - 16:06
138 (22) C2 500m Masculino Menor Final Saturday, 27.09.2014 - 16:27
139 (70) K2 500m Feminino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 16:34
140 K1 500m Feminino Paracanoagem - LTA, TA, A Final Saturday, 27.09.2014 - 16:41
141 (63) K2 500m Masculino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 16:48
142 (82) C2 500m Feminino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 16:55
143 (32) K2 500m Feminino Cadete Final Saturday, 27.09.2014 - 17:02
144 (28) K2 500m Masculino Cadete Final Saturday, 27.09.2014 - 17:09
145 (17) K2 500m Feminino Menor Final Saturday, 27.09.2014 - 17:16
146 (13) K2 500m Masculino Menor Final Saturday, 27.09.2014 - 17:23
147 (71) K4 500m Feminino Sênior Final Saturday, 27.09.2014 - 17:30
158 V1 200m Masculino Paracanoagem - LTA Final Sunday, 28.09.2014 - 9:30
164 K1 200m Feminino Paracanoagem - LTA, TA, A Final Sunday, 28.09.2014 - 10:06
184 (64) K1 200m Masculino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 12:06
185 V1 200m Masculino Paracanoagem - A Final Sunday, 28.09.2014 - 12:12
186 (54) C1 200m Masculino Júnior Final Sunday, 28.09.2014 - 12:18
190 (72) K1 200m Feminino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 14:12
191 (109) K1 200m Masculino Paracanoagem - TA Final Sunday, 28.09.2014 - 14:18
192 (45) K4 200m Masculino Júnior Final Sunday, 28.09.2014 - 14:24
193 (87) K1 200m Masculino Máster Final Sunday, 28.09.2014 - 14:30
194 (55) C2 200m Masculino Júnior Final Sunday, 28.09.2014 - 14:36
195 (49) K1 200m Feminino Júnior Final Sunday, 28.09.2014 - 14:42
197 (65) K2 200m Masculino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 14:54
198 (80) C2 200m Masculino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 15:00
199 (74) K4 200m Feminino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 15:06
200 (111) V1 200m Feminino Paracanoagem - LTA, TA, A Final Sunday, 28.09.2014 - 15:12
203 (117) K1 200m Masculino Paracanoagem - LTA Final Sunday, 28.09.2014 - 15:30
205 (84) C2 200m Feminino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 15:42
206 (73) K2 200m Feminino Sênior Final Sunday, 28.09.2014 - 15:48
208 (108) V1 200m Masculino Paracanoagem - TA Final Sunday, 28.09.2014 - 16:00
209 (44) K2 200m Masculino Júnior Final Sunday, 28.09.2014 - 16:06
48 (75) C1 1000m Masculino Sênior Final A Friday, 26.09.2014 - 10:00
49 (40) K1 1000m Masculino Júnior Final A Friday, 26.09.2014 - 10:10
52 (85) K1 1000m Masculino Máster Final A Friday, 26.09.2014 - 10:40
53 (24) K1 1000m Masculino Cadete Final A Friday, 26.09.2014 - 10:50
54 (9) K1 1000m Masculino Menor Final A Friday, 26.09.2014 - 11:00
68 (53) C2 1000m Masculino Júnior Final A Friday, 26.09.2014 - 14:30
77 (25) K2 1000m Masculino Cadete Final A Friday, 26.09.2014 - 16:00
78 (86) K2 1000m Masculino Máster Final A Friday, 26.09.2014 - 16:10
117 (62) K1 500m Masculino Sênior Final A Saturday, 27.09.2014 - 14:00
120 (27) K1 500m Masculino Cadete Final A Saturday, 27.09.2014 - 14:21
124 (12) K1 500m Masculino Menor Final A Saturday, 27.09.2014 - 14:49
132 (78) C2 500m Masculino Sênior Final A Saturday, 27.09.2014 - 15:45
166 (83) C1 200m Feminino Sênior Final A Sunday, 28.09.2014 - 10:18
183 (79) C1 200m Masculino Sênior Final A Sunday, 28.09.2014 - 12:00
187 (43) K1 200m Masculino Júnior Final A Sunday, 28.09.2014 - 12:24
196 (102) K1 200m Masculino Paracanoagem - A Final A Sunday, 28.09.2014 - 14:48
204 (88) K2 200m Masculino Máster Final A Sunday, 28.09.2014 - 15:36
207 (66) K4 200m Masculino Sênior Final A Sunday, 28.09.2014 - 15:54
1 (59) K1 1000m Masculino Sênior Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 9:00
2 (75) C1 1000m Masculino Sênior Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 9:10
8 (2) K1 escola 1000m Masculino Infantil Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 10:10
11 (40) K1 1000m Masculino Júnior Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 10:40
19 (24) K1 1000m Masculino Cadete Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 12:00
24 (9) K1 1000m Masculino Menor Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 14:00
25 (52) C1 1000m Masculino Júnior Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 14:10
30 (1) Mini K1 1000m Masculino Infantil Heat 1 Thursday, 25.09.2014 - 15:20
55 (60) K2 1000m Masculino Sênior Heat 1 Friday, 26.09.2014 - 11:10
59 (25) K2 1000m Masculino Cadete Heat 1 Friday, 26.09.2014 - 11:50
65 (10) K2 1000m Masculino Menor Heat 1 Friday, 26.09.2014 - 14:00
71 (41) K2 1000m Masculino Júnior Heat 1 Friday, 26.09.2014 - 15:00
82 (62) K1 500m Masculino Sênior Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 8:30
83 K1 500m Masculino Paracanoagem - LTA Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 8:37
85 (77) C1 500m Masculino Sênior Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 8:51
90 (27) K1 500m Masculino Cadete Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 9:26
91 (3) K1 escola 500m Masculino Infantil Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 9:33
95 (12) K1 500m Masculino Menor Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 10:01
98 K1 500m Masculino Paracanoagem - TA Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 10:22
102 (69) K1 500m Feminino Sênior Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 10:50
130 (63) K2 500m Masculino Sênior Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 15:31
133 (28) K2 500m Masculino Cadete Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 15:52
136 (13) K2 500m Masculino Menor Heat 1 Saturday, 27.09.2014 - 16:13
148 (64) K1 200m Masculino Sênior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 8:30
149 (79) C1 200m Masculino Sênior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 8:36
150 K1 200m Masculino Paracanoagem - TA Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 8:42
159 (43) K1 200m Masculino Júnior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 9:36
160 (54) C1 200m Masculino Júnior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 9:42
167 V1 200m Masculino Paracanoagem - TA Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 10:24
173 (72) K1 200m Feminino Sênior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 11:00
174 K1 200m Masculino Paracanoagem - LTA Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 11:06
180 (87) K1 200m Masculino Máster Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 11:42
188 (65) K2 200m Masculino Sênior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 14:00
201 (44) K2 200m Masculino Júnior Heat 1 Sunday, 28.09.2014 - 15:18
3 (59) K1 1000m Masculino Sênior Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 9:20
4 (75) C1 1000m Masculino Sênior Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 9:30
10 (2) K1 escola 1000m Masculino Infantil Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 10:30
13 (40) K1 1000m Masculino Júnior Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 11:00
21 (24) K1 1000m Masculino Cadete Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 12:20
26 (9) K1 1000m Masculino Menor Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 14:20
27 (52) C1 1000m Masculino Júnior Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 14:30
32 (1) Mini K1 1000m Masculino Infantil Heat 2 Thursday, 25.09.2014 - 15:40
56 (60) K2 1000m Masculino Sênior Heat 2 Friday, 26.09.2014 - 11:20
60 (25) K2 1000m Masculino Cadete Heat 2 Friday, 26.09.2014 - 12:00
66 (10) K2 1000m Masculino Menor Heat 2 Friday, 26.09.2014 - 14:10
72 (41) K2 1000m Masculino Júnior Heat 2 Friday, 26.09.2014 - 15:10
84 (62) K1 500m Masculino Sênior Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 8:44
87 (77) C1 500m Masculino Sênior Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 9:05
89 K1 500m Masculino Paracanoagem - LTA Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 9:19
92 (27) K1 500m Masculino Cadete Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 9:40
93 (3) K1 escola 500m Masculino Infantil Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 9:47
97 (12) K1 500m Masculino Menor Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 10:15
100 K1 500m Masculino Paracanoagem - TA Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 10:36
104 (69) K1 500m Feminino Sênior Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 11:04
131 (63) K2 500m Masculino Sênior Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 15:38
134 (28) K2 500m Masculino Cadete Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 15:59
137 (13) K2 500m Masculino Menor Heat 2 Saturday, 27.09.2014 - 16:20
151 (64) K1 200m Masculino Sênior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 8:48
152 (79) C1 200m Masculino Sênior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 8:54
156 K1 200m Masculino Paracanoagem - TA Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 9:18
161 (43) K1 200m Masculino Júnior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 9:48
162 (54) C1 200m Masculino Júnior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 9:54
175 (72) K1 200m Feminino Sênior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 11:12
176 V1 200m Masculino Paracanoagem - TA Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 11:18
181 K1 200m Masculino Paracanoagem - LTA Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 11:48
182 (87) K1 200m Masculino Máster Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 11:54
189 (65) K2 200m Masculino Sênior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 14:06
202 (44) K2 200m Masculino Júnior Heat 2 Sunday, 28.09.2014 - 15:24
5 (59) K1 1000m Masculino Sênior Heat 3 Thursday, 25.09.2014 - 9:40
6 (75) C1 1000m Masculino Sênior Heat 3 Thursday, 25.09.2014 - 9:50
15 (40) K1 1000m Masculino Júnior Heat 3 Thursday, 25.09.2014 - 11:20
23 (24) K1 1000m Masculino Cadete Heat 3 Thursday, 25.09.2014 - 12:40
28 (9) K1 1000m Masculino Menor Heat 3 Thursday, 25.09.2014 - 14:40
61 (25) K2 1000m Masculino Cadete Heat 3 Friday, 26.09.2014 - 12:10
86 (62) K1 500m Masculino Sênior Heat 3 Saturday, 27.09.2014 - 8:58
94 (27) K1 500m Masculino Cadete Heat 3 Saturday, 27.09.2014 - 9:54
99 (12) K1 500m Masculino Menor Heat 3 Saturday, 27.09.2014 - 10:29
154 (79) C1 200m Masculino Sênior Heat 3 Sunday, 28.09.2014 - 9:06
153 (64) K1 200m Masculino Sênior Heat 3 Sunday, 28.09.2014 - 9:00
163 (43) K1 200m Masculino Júnior Heat 3 Sunday, 28.09.2014 - 10:00
7 (59) K1 1000m Masculino Sênior Heat 4 Thursday, 25.09.2014 - 10:00
17 (40) K1 1000m Masculino Júnior Heat 4 Thursday, 25.09.2014 - 11:40
88 (62) K1 500m Masculino Sênior Heat 4 Saturday, 27.09.2014 - 9:12
155 (64) K1 200m Masculino Sênior Heat 4 Sunday, 28.09.2014 - 9:12
165 (43) K1 200m Masculino Júnior Heat 4 Sunday, 28.09.2014 - 10:12
9 (59) K1 1000m Masculino Sênior Heat 5 Thursday, 25.09.2014 - 10:20
157 (64) K1 200m Masculino Sênior Heat 5 Sunday, 28.09.2014 - 9:24
33 (59) K1 1000m Masculino Sênior Semi - Final 1 Thursday, 25.09.2014 - 16:10
36 (75) C1 1000m Masculino Sênior Semi - Final 1 Thursday, 25.09.2014 - 16:40
38 (40) K1 1000m Masculino Júnior Semi - Final 1 Thursday, 25.09.2014 - 17:00
42 (24) K1 1000m Masculino Cadete Semi - Final 1 Friday, 26.09.2014 - 9:00
45 (9) K1 1000m Masculino Menor Semi - Final 1 Friday, 26.09.2014 - 9:30
69 (25) K2 1000m Masculino Cadete Semi - Final 1 Friday, 26.09.2014 - 14:40
106 (62) K1 500m Masculino Sênior Semi - Final 1 Saturday, 27.09.2014 - 11:18
111 (27) K1 500m Masculino Cadete Semi - Final 1 Saturday, 27.09.2014 - 11:53
114 (12) K1 500m Masculino Menor Semi - Final 1 Saturday, 27.09.2014 - 12:14
168 (64) K1 200m Masculino Sênior Semi - Final 1 Sunday, 28.09.2014 - 10:30
171 (79) C1 200m Masculino Sênior Semi - Final 1 Sunday, 28.09.2014 - 10:48
177 (43) K1 200m Masculino Júnior Semi - Final 1 Sunday, 28.09.2014 - 11:24
34 (59) K1 1000m Masculino Sênior Semi - Final 2 Thursday, 25.09.2014 - 16:20
37 (75) C1 1000m Masculino Sênior Semi - Final 2 Thursday, 25.09.2014 - 16:50
39 (40) K1 1000m Masculino Júnior Semi - Final 2 Thursday, 25.09.2014 - 17:10
43 (24) K1 1000m Masculino Cadete Semi - Final 2 Friday, 26.09.2014 - 9:10
46 (9) K1 1000m Masculino Menor Semi - Final 2 Friday, 26.09.2014 - 9:40
70 (25) K2 1000m Masculino Cadete Semi - Final 2 Friday, 26.09.2014 - 14:50
107 (62) K1 500m Masculino Sênior Semi - Final 2 Saturday, 27.09.2014 - 11:25
112 (27) K1 500m Masculino Cadete Semi - Final 2 Saturday, 27.09.2014 - 12:00
115 (12) K1 500m Masculino Menor Semi - Final 2 Saturday, 27.09.2014 - 12:21
169 (64) K1 200m Masculino Sênior Semi - Final 2 Sunday, 28.09.2014 - 10:36
172 (79) C1 200m Masculino Sênior Semi - Final 2 Sunday, 28.09.2014 - 10:54
178 (43) K1 200m Masculino Júnior Semi - Final 2 Sunday, 28.09.2014 - 11:30
35 (59) K1 1000m Masculino Sênior Semi - Final 3 Thursday, 25.09.2014 - 16:30
40 (40) K1 1000m Masculino Júnior Semi - Final 3 Thursday, 25.09.2014 - 17:20
108 (62) K1 500m Masculino Sênior Semi - Final 3 Saturday, 27.09.2014 - 11:32
170 (64) K1 200m Masculino Sênior Semi - Final 3 Sunday, 28.09.2014 - 10:42
179 (43) K1 200m Masculino Júnior Semi - Final 3 Sunday, 28.09.2014 - 11:36