PRINT
Race 44 K 1 männl. Jugend 5000 m Langstrecke
Sunday, 15.09.2013 - 11:06 Inoffizielle Information! Aushaenge beachten!

Rank Lane Boat Finish
1 364 GER - Hannoverscher Kanu-Club von 1921
Knabe, Janko
22:01.77
2 383 GER - Wassersportvereinigung Göttingen von 1908 e.V.
Staats, Max
22:05.17
3 350 GER - Kieler Kanu-Klub
Reh, Leif
22:11.85
4 346 GER - Erster Kanuklub Neumünster e.V.
Ostheimer, Silvan
22:43.83
5 373 GER - MTV München Kanu OS
Frait, Tim
22:45.19
6 362 GER - TSG Heilbronn
Pflugfelder, Yannik
22:55.44
7 375 GER - Kanu Club Friedrichsfeld e.V.
Lohmann, Nik
22:57.18
8 369 GER - Kanurennsportverein Bayern
Wetzel, Bastian
23:04.10
9 361 GER - MTV München Kanu OS
Paufler, Nico
23:09.47
10 348 GER - WSV Lampertheim
Machnik, Paul
23:45.65
11 353 GER - Hannoverscher Kanu-Club von 1921
Rahm, Nils-Eric
23:55.72
12 357 GER - Kanurennsportverein Bayern
Müller, Benedikt
23:57.81
13 4 GER - Wassersportverrein Schwörstadt
Stellmacher, Patrick
24:02.57
14 381 GER - Wassersport-Vereinigung Cassel e.V.
Sauerwein, Paul
24:11.12
15 351 GER - Turngemeinde in Berlin 1848 e.V
Bröckl, Erik
24:43.70
16 374 GER - TSG Heilbronn
Marschall, Felix
25:04.38
356 GER - Holzheimer Sportgemeinschaft
Lettmann, Michel
Abgemeldet
365 GER - Canu Club Emsdetten
Schallmeier, Lorenz
Abgemeldet
366 GER - Hannoverscher Kanu-Club von 1921
Krebs, Christoph
Abgemeldet
367 GER - SC Neubrandenburg
Pflugradt, Arne
Abgemeldet
368 GER - Holzheimer Sportgemeinschaft
Drossart, Henrik
Abgemeldet
352 GER - Wassersport Verein Schierstein 1921 e.V.
Bloem, Philipp
Abgemeldet
370 GER - Kanusport-Gemeinschaft Essen e.V.
Goebels, Alejandro
Abgemeldet
372 GER - KRG Bremen
Schubert, Martin
Abgemeldet
358 GER - Kanusport-Gemeinschaft Essen e.V.
Mohajer, Benjamin
Abgemeldet
360 GER - KRG Bremen
Paufler, Sven
Abgemeldet
349 GER - WSV Koblenz-Metternich e.V.
Drexler, Thomas
Abgemeldet
376 GER - AKC Oberhausen
Düngel, Niklas
Abgemeldet
377 GER - Kanu-Ring Hamm
Gauch, Matthias
Abgemeldet
378 GER - Ellerbeker Turnvereinigung v. 1886 e.V. -Kanuabt.-
Lensch, Bennet
Abgemeldet
379 GER - WSV Blau-Weiß Rheidt e.V.
Helding, Alexander
Abgemeldet
355 GER - SC Neubrandenburg
Zahn, Florian
Abgemeldet
382 GER - Wander-Paddler-Havel e.V.
Lockner, Leon
Abgemeldet
363 GER - Kanu und Ski-Club Lünen
Hake, Joscha
Abgemeldet
384 GER - Donau-Ruder-Club-Neuburg
Egeler, Florian
Abgemeldet
380 GER - TC Sterkrade 69
Janz, Paul
Nicht im Ziel
359 GER - KC Potsdam
Rosenhahn, Gregor
Nicht im Ziel
347 GER - Kanuteam Meddernisch 2013 e.V.
Müller, Tim
Nicht im Ziel
354 GER - Canu Club Emsdetten
Ortmeier, Finn
Nicht im Ziel
371 GER - KC Potsdam
Zöllner, Giliano
Nicht im Ziel