PRINT
Race 19 K 1 männl. Schüler A 2000 m Langstrecke
Sunday, 15.09.2013 - 9:21 Inoffizielle Information! Aushaenge beachten!

Rank Lane Boat Finish
1 164 GER - Kanuteam Sachsen-Anhalt e. V.
Laabs, Paul
08:35.10
2 168 GER - Kanusport-Gemeinschaft Essen e.V.
Petri, Niklas
08:37.40
3 140 GER - WSV"Am Blauen Wunder"e.V.
Kurschat, Jacob
08:38.72
4 154 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Hennies, Mauritz
08:56.02
5 143 GER - SC Neubrandenburg
Oesterle, Hannes
08:56.22
6 147 GER - Kajak-Team Hessen
Stypinski, Neal
08:59.82
7 135 GER - Hamburger Kanu Club
Thordsen, Jakob
09:03.84
8 167 GER - Kanusport Köln-Mülheim
Löhr, Jan
09:20.16
9 146 GER - Kanuverein Brandenburger Adler e.V.
Hinzmann, Paul
09:22.74
10 149 GER - Kanuteam Sachsen-Anhalt e. V.
Heinisch, Nils
09:29.11
11 157 GER - Kanurennsportverein Bayern
Pabst, Michael
09:29.69
12 162 GER - Kajak-Team Hessen
Massini, Christopher
09:35.40
13 170 GER - WSV Niederrhein
Sahin, Ahmet
09:36.81
14 153 GER - SC Neubrandenburg
Schulz, Tobias
09:40.83
15 2 GER - Linden-Dahlhauser Kanu-Club e.V.
Rüsing, Antonius
09:41.68
16 136 GER - Ludwigshafener Kanu Club
Halder, Stephan
09:42.81
17 156 GER - Kanuverein Brandenburger Adler e.V.
Kühn, Florian
09:43.65
18 166 GER - Kanu und Ski-Club Lünen
Jaworek, Luca
09:45.81
19 138 GER - WSV Blau-Weiß Rheidt e.V.
Nikolakopoulos, Nikolaos
09:48.07
20 137 GER - WSV Rheine
Lausberg, Lasse
10:17.05
21 141 GER - Kanurennsportverein Bayern
Kamphaus, Anton
10:28.13
139 GER - MTV München Kanu OS
Kesecker, Jones
Abgemeldet
148 GER - DJK Ruhrwacht Mülheim
Nied, Niklas
Abgemeldet
158 GER - VK Nord
Ellenberg, Bennet
Abgemeldet
160 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Rettig, Imanuel
Abgemeldet
161 GER - KT Baden-Württemberg
Karle, Alexej
Abgemeldet
144 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Schopf, Jacob
Abgemeldet
163 GER - DJK Ruhrwacht Mülheim
Metzing, Benedikt
Abgemeldet
150 GER - AKC Oberhausen
Hardy, Philipp
Abgemeldet
165 GER - Donau-Ruder-Club-Neuburg
Degmayr, Ludwig
Abgemeldet
152 GER - VK Nord
Broda, Marko
Abgemeldet
145 GER - KT Baden-Württemberg
Greguric, Dominik
Abgemeldet
142 GER - VK Nord
Fischer, Sebastian
Abgemeldet
169 GER - 1. Ski und Kanu Club Kaiserslautern
Dobbelmann, Anton
Abgemeldet
155 GER - KT Baden-Württemberg
Erbe, Lukas
Abgemeldet
171 GER - Canu Club Emsdetten
Jendraszyk, Nils
Abgemeldet
159 GER - SC Neubrandenburg
Gillmeister, Christian
Disqualifiziert
151 GER - Kanurennsportverein Bayern
Moeller, Lukas
Nicht im Ziel