PRINT
Race 20 K 2 männl. Schüler A 2000 m Langstrecke
Sunday, 15.09.2013 - 9:18 Inoffizielle Information! Aushaenge beachten!

Rank Lane Boat Finish
1 106 GER - Kanuteam Sachsen-Anhalt e. V.
Sangen-Emden, Jan | Christian, Würth
07:51.54
2 104 GER - Kanuverein Brandenburger Adler e.V.
Schmitt, Jonas | Hildebrand, Kay
07:53.00
3 119 GER - KT Baden-Württemberg
Greguric, Dominik | Früh, Hendrik
07:53.61
4 121 GER - Kanuverein Brandenburger Adler e.V.
Kladivo, Hannes | Kroschinsky, Jonas
07:55.09
5 110 GER - AKC Oberhausen
Hardy, Philipp | Heuser, Tobias
08:05.43
6 120 GER - WSV"Am Blauen Wunder"e.V.
Waurich, Lion | Haubold, Patrick
08:08.13
7 115 GER - DJK Ruhrwacht Mülheim
Metzing, Benedikt | Nied, Niklas
08:20.71
8 116 GER - Donau-Ruder-Club-Neuburg
Degmayr, Ludwig | Bergmann, Conrad
08:21.89
9 117 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Schneider, Linus | Maeß, Johannes
08:22.26
10 105 GER - SC Neubrandenburg
Schmidt, Paul | Jiresch, Laszlo
08:28.70
11 107 GER - VK Nord
Fischer, Sebastian | Walessa, Yannick
08:32.21
12 109 GER - WSV Rheintreue
Okrey, Robin | Tisch, Bastian
08:33.85
13 128 GER - Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
Behr, Paul | Rose, Florian
08:34.19
14 130 GER - WSV"Am Blauen Wunder"e.V.
Urban, Tobias | Zoske, Moritz
08:34.30
15 132 GER - Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
Borgwardt, Jo-Fabian | Heilmann, Tim
08:35.17
16 122 GER - SC Neubrandenburg
Globke, Nils | Bülow, Friedrich
08:38.86
17 127 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Tempel, Moritz | Schönnagel, Adrian
08:44.89
18 123 GER - Kanuteam Sachsen-Anhalt e. V.
Friesen, David | Ferl, Lucas
08:45.38
19 114 GER - WSV Blau-Weiß Rheidt e.V.
Dietzler, Tim | Hetgens, Jonah
08:46.36
20 129 GER - KT Baden-Württemberg
Löffelhardt, Pascal | Müller, Tim
08:59.17
21 118 GER - Sportgemeinschaft Lauenhain e.V.
Hahn, Lucas | Bemmann, Marco
09:15.52
22 111 GER - Hallescher Kanu-Club 54 e.V.
Ossolinski, Jonas | Wietzke, Erik
09:19.83
23 126 GER - Ludwigshafener Kanu Club
Blum, Marcel | Klaus, Tobias
09:22.97
24 133 GER - KT Baden-Württemberg
Karle, Alexej | Erbe, Lukas
09:24.03
25 125 GER - 1. Ski und Kanu Club Kaiserslautern
Diederich, Marek | Wagner, Erik
09:28.81
124 GER - VK Nord
Broda, Marko | Nink, Moritz
Abgemeldet
131 GER - Kanu Team Berlin e.V.
Gebhardt, Claas | Leddermann, Christopher
Abgemeldet
112 GER - Kanurennsportverein Bayern
Moeller, Lukas | Pabst, Michael
Abgemeldet
113 GER - Canu Club Emsdetten
Mikosch, Max | Eßmann, Leo
Abgemeldet
108 GER - 1. Ski und Kanu Club Kaiserslautern
Mohrhardt, Marvin | Dobbelmann, Anton
Nicht im Ziel