Кубок Республики Беларусь 1-я часть по гребле на байдарках и каноэ
Thursday, 25.06.2020
Sunday, 28.06.2020
ALL Race-runs
предварительный
полуфинал
финал
ALL Race-days
Thursday, 25.06.2020
Friday, 26.06.2020
Saturday, 27.06.2020
Sunday, 28.06.2020
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
1
К-1 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Thursday, 25.06.2020 - 16:00
2
К-1 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Thursday, 25.06.2020 - 16:05
3
К-1 мужчины 500м
предварительный заезд 3
Thursday, 25.06.2020 - 16:10
4
К-1 мужчины 500м
предварительный заезд 4
Thursday, 25.06.2020 - 16:15
5
К-1 мужчины 500м
предварительный заезд 5
Thursday, 25.06.2020 - 16:20
6
К-1 мужчины 500м
полуфинал 1
Thursday, 25.06.2020 - 17:00
7
К-1 мужчины 500м
полуфинал 2
Thursday, 25.06.2020 - 17:05
8
К-1 мужчины 500м
полуфинал 3
Thursday, 25.06.2020 - 17:10
9
К-1 мужчины 500м
финал C
Thursday, 25.06.2020 - 18:30
10
К-1 мужчины 500м
финал B
Thursday, 25.06.2020 - 18:35
11
К-1 мужчины 500м
финал A
Thursday, 25.06.2020 - 18:40
12
К-1 женщины 500м
предварительный заезд 1
Friday, 26.06.2020 - 10:00
13
К-1 женщины 500м
предварительный заезд 2
Friday, 26.06.2020 - 10:05
14
К-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 1
Friday, 26.06.2020 - 10:10
15
К-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 2
Friday, 26.06.2020 - 10:17
16
К-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 3
Friday, 26.06.2020 - 10:25
17
С-1 женщины 200м
предварительный заезд 1
Friday, 26.06.2020 - 10:32
18
С-1 женщины 200м
предварительный заезд 2
Friday, 26.06.2020 - 10:40
19
К-1 мужчины 200м
предварительный заезд 1
Friday, 26.06.2020 - 10:45
20
К-1 мужчины 200м
предварительный заезд 2
Friday, 26.06.2020 - 10:50
21
К-1 мужчины 200м
предварительный заезд 3
Friday, 26.06.2020 - 10:55
22
К-1 женщины 500м
полуфинал
Friday, 26.06.2020 - 11:30
23
К-1 мужчины 1000м
полуфинал 1
Friday, 26.06.2020 - 11:37
24
К-1 мужчины 1000м
полуфинал 2
Friday, 26.06.2020 - 11:45
25
С-1 женщины 200м
полуфинал
Friday, 26.06.2020 - 11:55
26
К-1 мужчины 200м
полуфинал 1
Friday, 26.06.2020 - 12:00
27
К-1 мужчины 200м
полуфинал 2
Friday, 26.06.2020 - 12:05
28
К-1 женщины 500м
финал
Friday, 26.06.2020 - 13:00
29
К-1 мужчины 1000м
финал B
Friday, 26.06.2020 - 13:10
30
К-1 мужчины 1000м
финал A
Friday, 26.06.2020 - 13:20
31
С-1 женщины 200м
финал
Friday, 26.06.2020 - 13:30
32
К-1 мужчины 200м
финал B
Friday, 26.06.2020 - 13:35
33
К-1 мужчины 200м
финал A
Friday, 26.06.2020 - 13:40
34
К-2 мужчины 1000м
предварительный заезд 1
Saturday, 27.06.2020 - 10:00
35
К-2 мужчины 1000м
предварительный заезд 2
Saturday, 27.06.2020 - 10:07
36
С-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 1
Saturday, 27.06.2020 - 10:15
37
С-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 2
Saturday, 27.06.2020 - 10:23
38
С-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 3
Saturday, 27.06.2020 - 10:30
39
С-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 4
Saturday, 27.06.2020 - 10:37
40
С-1 мужчины 1000м
предварительный заезд 5
Saturday, 27.06.2020 - 10:45
41
К-2 мужчины 1000м
полуфинал
Saturday, 27.06.2020 - 11:40
42
С-1 мужчины 1000м
полуфинал 1
Saturday, 27.06.2020 - 11:45
43
С-1 мужчины 1000м
полуфинал 2
Saturday, 27.06.2020 - 11:52
44
С-1 мужчины 1000м
полуфинал 3
Saturday, 27.06.2020 - 12:00
45
К-2 женщины 500м
финал
Saturday, 27.06.2020 - 12:30
46
С-2 женщины 500м
финал
Saturday, 27.06.2020 - 12:40
47
К-2 мужчины 1000м
финал
Saturday, 27.06.2020 - 12:50
48
С-1 мужчины 1000м
финал C
Saturday, 27.06.2020 - 13:00
49
С-1 мужчины 1000м
финал B
Saturday, 27.06.2020 - 13:07
50
С-1 мужчины 1000м
финал A
Saturday, 27.06.2020 - 13:15
51
К-2 мужчины 500м
предварительный заезд 1
Saturday, 27.06.2020 - 14:30
52
К-2 мужчины 500м
предварительный заезд 2
Saturday, 27.06.2020 - 14:35
53
К-2 мужчины 500м
полуфинал
Saturday, 27.06.2020 - 15:20
54
К-2 мужчины 500м
финал
Saturday, 27.06.2020 - 16:00
55
К-1 женщины 200м
предварительный заезд 1
Sunday, 28.06.2020 - 10:00
56
К-1 женщины 200м
предварительный заезд 2
Sunday, 28.06.2020 - 10:05
57
К-1 женщины 200м
предварительный заезд 3
Sunday, 28.06.2020 - 10:10
58
С-2 мужчины 1000м
предварительный заезд 1
Sunday, 28.06.2020 - 10:20
59
С-2 мужчины 1000м
предварительный заезд 2
Sunday, 28.06.2020 - 10:27
60
К-1 женщины 200м
полуфинал 1
Sunday, 28.06.2020 - 11:35
61
К-1 женщины 200м
полуфинал 2
Sunday, 28.06.2020 - 11:40
62
С-2 мужчины 1000м
полуфинал
Sunday, 28.06.2020 - 11:50
63
К-1 женщины 200м
финал B
Sunday, 28.06.2020 - 12:40
64
К-1 женщины 200м
финал A
Sunday, 28.06.2020 - 12:45
65
С-2 мужчины 1000м
финал
Sunday, 28.06.2020 - 12:55
66
К-4 мужчины 500м
финал
Sunday, 28.06.2020 - 13:05
67
К-4 женщины 500м
финал
Sunday, 28.06.2020 - 13:15
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum