Кубок Республики Беларусь II-я часть по гребле на байдарках и каноэ Tuesday, 27.08.2019 Thursday, 29.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
3 К-1 женщины 1000м полуфинал Tuesday, 27.08.2019 - 10:47
23 С-1 женщины 500м полуфинал Thursday, 29.08.2019 - 11:25
31 К-2 мужчины 500м полуфинал Thursday, 29.08.2019 - 13:50
52 К-2 мужчины 200м полуфинал Friday, 30.08.2019 - 12:15
53 К-2 женщины 200м полуфинал Friday, 30.08.2019 - 12:20
54 С-2 мужчины 200м полуфинал Friday, 30.08.2019 - 12:25
18 К-1 мужчины 500м полуфинал 1 Thursday, 29.08.2019 - 11:00
21 С-1 мужчины 500м полуфинал 1 Thursday, 29.08.2019 - 11:15
41 С-1 мужчины 200м полуфинал 1 Friday, 30.08.2019 - 10:20
19 К-1 мужчины 500м полуфинал 2 Thursday, 29.08.2019 - 11:05
22 С-1 мужчины 500м полуфинал 2 Thursday, 29.08.2019 - 11:20
42 С-1 мужчины 200м полуфинал 2 Friday, 30.08.2019 - 10:25
20 К-1 мужчины 500м полуфинал 3 Thursday, 29.08.2019 - 11:10
43 С-1 мужчины 200м полуфинал 3 Friday, 30.08.2019 - 10:30
1 К-1 женщины 1000м предварительный заезд 1 Tuesday, 27.08.2019 - 10:00
5 К-2 женщины 1000м предварительный заезд 1 Tuesday, 27.08.2019 - 12:15
9 К-1 мужчины 500м предварительный заезд 1 Thursday, 29.08.2019 - 10:00
13 С-1 мужчины 500м предварительный заезд 1 Thursday, 29.08.2019 - 10:20
16 С-1 женщины 500м предварительный заезд 1 Thursday, 29.08.2019 - 10:35
29 К-2 мужчины 500м предварительный заезд 1 Thursday, 29.08.2019 - 13:00
37 С-1 мужчины 200м предварительный заезд 1 Friday, 30.08.2019 - 9:30
46 К-2 мужчины 200м предварительный заезд 1 Friday, 30.08.2019 - 11:20
48 К-2 женщины 200м предварительный заезд 1 Friday, 30.08.2019 - 11:30
50 С-2 мужчины 200м предварительный заезд 1 Friday, 30.08.2019 - 11:45
2 К-1 женщины 1000м предварительный заезд 2 Tuesday, 27.08.2019 - 10:07
6 К-2 женщины 1000м предварительный заезд 2 Tuesday, 27.08.2019 - 12:22
10 К-1 мужчины 500м предварительный заезд 2 Thursday, 29.08.2019 - 10:05
14 С-1 мужчины 500м предварительный заезд 2 Thursday, 29.08.2019 - 10:25
17 С-1 женщины 500м предварительный заезд 2 Thursday, 29.08.2019 - 10:40
30 К-2 мужчины 500м предварительный заезд 2 Thursday, 29.08.2019 - 13:05
38 С-1 мужчины 200м предварительный заезд 2 Friday, 30.08.2019 - 9:35
47 К-2 мужчины 200м предварительный заезд 2 Friday, 30.08.2019 - 11:25
49 К-2 женщины 200м предварительный заезд 2 Friday, 30.08.2019 - 11:35
51 С-2 мужчины 200м предварительный заезд 2 Friday, 30.08.2019 - 11:50
11 К-1 мужчины 500м предварительный заезд 3 Thursday, 29.08.2019 - 10:10
15 С-1 мужчины 500м предварительный заезд 3 Thursday, 29.08.2019 - 10:30
39 С-1 мужчины 200м предварительный заезд 3 Friday, 30.08.2019 - 9:40
12 К-1 мужчины 500м предварительный заезд 4 Thursday, 29.08.2019 - 10:15
40 С-1 мужчины 200м предварительный заезд 4 Friday, 30.08.2019 - 9:45
4 К-1 женщины 1000м финал Tuesday, 27.08.2019 - 11:30
7 К-4 мужчины1000м финал Tuesday, 27.08.2019 - 12:50
8 К-2 женщины 1000м финал Tuesday, 27.08.2019 - 13:00
28 С-1 женщины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 12:20
32 С-2 мужчины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 14:30
33 К-2 мужчины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 14:40
34 К-4 женщины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 15:10
35 С-4 мужчины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 15:20
36 К-4 мужчины 500м финал Thursday, 29.08.2019 - 15:30
56 К-2 мужчины 200м финал Friday, 30.08.2019 - 12:40
57 К-2 женщины 200м финал Friday, 30.08.2019 - 12:50
58 С-2 мужчины 200м финал Friday, 30.08.2019 - 13:00
25 К-1 мужчины 500м финал A Thursday, 29.08.2019 - 11:55
27 С-1 мужчины 500м финал A Thursday, 29.08.2019 - 12:10
45 С-1 мужчины 200м финал A Friday, 30.08.2019 - 11:10
55 С-2 женщины 200м финал A Friday, 30.08.2019 - 12:30
60 К-1 женщины 5000м финал A Friday, 30.08.2019 - 14:30
61 С-1 мужчины 5000м финал A Friday, 30.08.2019 - 14:00
24 К-1 мужчины 500м финал B Thursday, 29.08.2019 - 11:50
26 С-1 мужчины 500м финал B Thursday, 29.08.2019 - 12:05
44 С-1 мужчины 200м финал B Friday, 30.08.2019 - 11:05