Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Wednesday, 14.08.2019 Thursday, 15.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 К1 юноши 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:00
2 К1 юноши 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:07
3 К1 юноши 1000м предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:15
4 С1 юноши 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:22
5 С1 юноши 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:30
6 С1 юноши 1000м предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:37
7 К1 девушки 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:45
8 К1 девушки 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:52
9 К1 девушки 1000м предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 11:00
10 К1 юноши 1000м полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:15
11 К1 юноши 1000м полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:22
12 С1 юноши 1000м полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:30
13 С1 юноши 1000м полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:37
14 К1 девушки 1000м полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:45
15 К1 девушки 1000м полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:52
16 К1 юноши 1000м финал B Wednesday, 14.08.2019 - 12:20
17 К1 юноши 1000м финал A Wednesday, 14.08.2019 - 12:27
18 С1 юноши 1000м финал B Wednesday, 14.08.2019 - 12:40
19 С1 юноши 1000м финал A Wednesday, 14.08.2019 - 12:47
20 К1 девушки 1000м финал B Wednesday, 14.08.2019 - 12:55
21 К1 девушки 1000м финал A Wednesday, 14.08.2019 - 13:00
22 К2 юноши 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 14:00
23 К2 юноши 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 14:07
24 С2 юноши 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 14:15
25 С2 юноши 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 14:22
26 К2 девушки 1000м предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 14:30
27 К2 девушки 1000м предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 14:37
28 К2 юноши 1000м полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 15:00
29 С2 юноши 1000м полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 15:07
30 К2 девушки 1000м полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 15:15
31 К2 юноши 1000м финал A Wednesday, 14.08.2019 - 15:50
32 С2 юноши 1000м финал Wednesday, 14.08.2019 - 16:00
33 К2 девушки 1000м финал Wednesday, 14.08.2019 - 16:10
34 К4 юноши 1000м финал Wednesday, 14.08.2019 - 16:30
35 К1 юноши 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 10:00
36 К1 юноши 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 10:05
37 К1 юноши 500м предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 10:10
38 К1 юноши 500м предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 10:15
39 С1 юноши 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 10:20
40 С1 юноши 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 10:25
41 С1 юноши 500м предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 10:30
42 К1 девушки 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 10:35
43 К1 девушки 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 10:40
44 К1 девушки 500м предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 10:45
45 С1 девушки 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 10:50
46 С1 девушки 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 10:55
47 С1 девушки 500м предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 11:00
48 К1 юноши 500м полуфинал 1 Thursday, 15.08.2019 - 11:05
49 К1 юноши 500м полуфинал 2 Thursday, 15.08.2019 - 11:10
50 К1 юноши 500м полуфинал 3 Thursday, 15.08.2019 - 11:15
51 С1 юноши 500м полуфинал 1 Thursday, 15.08.2019 - 11:20
52 С1 юноши 500м полуфинал 2 Thursday, 15.08.2019 - 11:25
53 К1 девушки 500м полуфинал 1 Thursday, 15.08.2019 - 11:30
54 К1 девушки 500м полуфинал 2 Thursday, 15.08.2019 - 11:35
55 С1 девушки 500м полуфинал 1 Thursday, 15.08.2019 - 11:40
56 С1 девушки 500м полуфинал 2 Thursday, 15.08.2019 - 11:45
57 К1 юноши 500м финал B Thursday, 15.08.2019 - 12:00
58 К1 юноши 500м финал A Thursday, 15.08.2019 - 12:05
59 С1 юноши 500м финал B Thursday, 15.08.2019 - 12:15
60 С1 юноши 500м финал A Thursday, 15.08.2019 - 12:20
61 К1 девушки 500м финал B Thursday, 15.08.2019 - 12:30
62 К1 девушки 500м финал A Thursday, 15.08.2019 - 12:35
63 С1 девушки 500м финал B Thursday, 15.08.2019 - 12:45
64 С1 девушки 500м финал A Thursday, 15.08.2019 - 12:50
65 К2 юноши 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 13:00
66 К2 юноши 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 13:05
67 С2 юноши 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 13:10
68 С2 юноши 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 13:15
69 К2 девушки 500м предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 13:20
70 К2 девушки 500м предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 13:25
71 К2 юноши 500м полуфинал Thursday, 15.08.2019 - 13:55
72 С2 юноши 500м полуфинал Thursday, 15.08.2019 - 14:00
73 К2 девушки 500м полуфинал Thursday, 15.08.2019 - 14:05
74 С2 девушки 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 14:35
75 К2 юноши 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 14:45
76 С2 юноши 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 14:55
77 К2 девушки 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 15:05
78 К4 юноши 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 15:30
79 С4 юноши 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 15:40
80 К4 девушки 500м финал Thursday, 15.08.2019 - 15:50
81 К1 юноши 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 9:30
82 К1 юноши 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 9:35
83 К1 юноши 200м предварительный заезд 3 Friday, 16.08.2019 - 9:40
84 К1 юноши 200м предварительный заезд 4 Friday, 16.08.2019 - 9:45
85 К1 юноши 200м предварительный заезд 5 Friday, 16.08.2019 - 9:50
86 С1 юноши 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 9:55
87 С1 юноши 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 10:00
88 С1 юноши 200м предварительный заезд 3 Friday, 16.08.2019 - 10:05
89 С1 юноши 200м предварительный заезд 4 Friday, 16.08.2019 - 10:10
90 С1 юноши 200м предварительный заезд 5 Friday, 16.08.2019 - 10:15
91 К1 девушки 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 10:20
92 К1 девушки 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 10:25
93 К1 девушки 200м предварительный заезд 3 Friday, 16.08.2019 - 10:30
94 К1 девушки 200м предварительный заезд 4 Friday, 16.08.2019 - 10:35
95 С1 девушки 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 10:40
96 С1 девушки 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 10:45
97 С1 девушки 200м предварительный заезд 3 Friday, 16.08.2019 - 10:50
98 К1 юноши 200м полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:55
99 К1 юноши 200м полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:00
100 К1 юноши 200м полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 11:05
101 С1 юноши 200м полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 11:10
102 С1 юноши 200м полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:15
103 С1 юноши 200м полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 11:20
104 К1 девушки 200м полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 11:25
105 К1 девушки 200м полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:30
106 К1 девушки 200м полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 11:35
107 С1 девушки 200м полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 11:40
108 С1 девушки 200м полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:45
109 К1 юноши 200м финал B Friday, 16.08.2019 - 11:50
110 К1 юноши 200м финал A Friday, 16.08.2019 - 11:55
111 С1 юноши 200м финал B Friday, 16.08.2019 - 12:05
112 С1 юноши 200м финал A Friday, 16.08.2019 - 12:10
113 К1 девушки 200м финал B Friday, 16.08.2019 - 12:20
114 К1 девушки 200м финал A Friday, 16.08.2019 - 12:25
115 С1 девушки 200м финал B Friday, 16.08.2019 - 12:35
116 С1 девушки 200м финал A Friday, 16.08.2019 - 12:40
117 К2 юниоры 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 13:15
118 К2 юниоры 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 13:20
119 С2 девушки 200м предварительный заезд 1 Friday, 16.08.2019 - 13:25
120 С2 девушки 200м предварительный заезд 2 Friday, 16.08.2019 - 13:30
121 К2 юниоры 200м полуфинал Friday, 16.08.2019 - 13:55
122 С2 девушки 200м полуфинал Friday, 16.08.2019 - 14:00
123 К2 юниоры 200м финал Friday, 16.08.2019 - 14:25
124 С2 девушки 200м финал Friday, 16.08.2019 - 14:30