Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки 2004-2005 гг.рождения) Thursday, 01.08.2019 Saturday, 03.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 К1 юноши 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 10:00
2 К1 юноши 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 10:05
3 К1 юноши 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 10:10
4 К1 юноши 1000м предварительный заезд 4 Thursday, 01.08.2019 - 10:15
5 К1 юноши 1000м предварительный заезд 5 Thursday, 01.08.2019 - 10:20
6 К1 юноши 1000м предварительный заезд 6 Thursday, 01.08.2019 - 10:25
7 К1 юноши 1000м предварительный заезд 7 Thursday, 01.08.2019 - 10:30
8 С1 юноши 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 10:35
9 С1 юноши 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 10:40
10 С1 юноши 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 10:45
11 С1 юноши 1000м предварительный заезд 4 Thursday, 01.08.2019 - 10:50
12 С1 юноши 1000м предварительный заезд 5 Thursday, 01.08.2019 - 10:55
13 С1 юноши 1000м предварительный заезд 6 Thursday, 01.08.2019 - 11:00
14 К1 девушки 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 11:05
15 К1 девушки 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 11:10
16 К1 девушки 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 11:15
17 К1 девушки 1000м предварительный заезд 4 Thursday, 01.08.2019 - 11:20
18 К1 девушки 1000м предварительный заезд 5 Thursday, 01.08.2019 - 11:25
19 К1 юноши 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 11:30
20 К1 юноши 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 11:37
21 К1 юноши 1000м полуфинал 3 Thursday, 01.08.2019 - 11:45
22 К1 юноши 1000м полуфинал 4 Thursday, 01.08.2019 - 11:52
23 С1 юноши 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 12:00
24 С1 юноши 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 12:07
25 С1 юноши 1000м полуфинал 3 Thursday, 01.08.2019 - 12:15
26 К1 девушки 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 12:22
27 К1 девушки 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 12:30
28 К1 девушки 1000м полуфинал 3 Thursday, 01.08.2019 - 12:37
29 К1 юноши 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 13:00
30 К1 юноши 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 13:05
31 С1 юноши 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 13:15
32 С1 юноши 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 13:20
33 К1 девушки 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 13:30
34 К1 девушки 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 13:35
35 К2 юноши 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 14:30
36 К2 юноши 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 14:37
37 К2 юноши 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 14:45
38 К2 юноши 1000м предварительный заезд 4 Thursday, 01.08.2019 - 14:52
39 К2 юноши 1000м предварительный заезд 5 Thursday, 01.08.2019 - 15:00
40 С2 юноши 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 15:07
41 С2 юноши 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 15:15
42 С2 юноши 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 15:22
43 К2 девушки 1000м предварительный заезд 1 Thursday, 01.08.2019 - 15:30
44 К2 девушки 1000м предварительный заезд 2 Thursday, 01.08.2019 - 15:37
45 К2 девушки 1000м предварительный заезд 3 Thursday, 01.08.2019 - 15:45
46 К2 юноши 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 15:52
47 К2 юноши 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 16:00
48 К2 юноши 1000м полуфинал 3 Thursday, 01.08.2019 - 16:07
49 С2 юноши 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 16:15
50 С2 юноши 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 16:22
51 К2 девушки 1000м полуфинал 1 Thursday, 01.08.2019 - 16:30
52 К2 девушки 1000м полуфинал 2 Thursday, 01.08.2019 - 16:37
53 К2 юноши 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 17:00
54 К2 юноши 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 17:05
55 С2 юноши 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 17:15
56 С2 юноши 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 17:20
57 К2 девушки 1000м финал B Thursday, 01.08.2019 - 17:30
58 К2 девушки 1000м финал A Thursday, 01.08.2019 - 17:35
59 К1 юноши 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 9:30
60 К1 юноши 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 9:35
61 К1 юноши 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 9:40
62 К1 юноши 500м предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 9:45
63 К1 юноши 500м предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 9:50
64 К1 юноши 500м предварительный заезд 6 Friday, 02.08.2019 - 9:55
65 К1 юноши 500м предварительный заезд 7 Friday, 02.08.2019 - 10:00
66 К1 юноши 500м предварительный заезд 8 Friday, 02.08.2019 - 10:05
67 С1 юноши 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 10:10
68 С1 юноши 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 10:15
69 С1 юноши 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 10:20
70 С1 юноши 500м предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 10:25
71 С1 юноши 500м предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 10:30
72 С1 юноши 500м предварительный заезд 6 Friday, 02.08.2019 - 10:35
73 К1 девушки 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 10:40
74 К1 девушки 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 10:45
75 К1 девушки 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 10:50
76 К1 девушки 500м предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 10:55
77 К1 девушки 500м предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 11:00
78 С1 девушки 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 11:05
79 С1 девушки 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 11:10
80 С1 девушки 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 11:15
81 К1 юноши 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 11:20
82 К1 юноши 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 11:25
83 К1 юноши 500м полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 11:30
84 К1 юноши 500м полуфинал 4 Friday, 02.08.2019 - 11:35
85 С1 юноши 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 11:40
86 С1 юноши 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 11:45
87 С1 юноши 500м полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 11:50
88 К1 девушки 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 11:55
89 К1 девушки 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 12:00
90 К1 девушки 500м полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 12:05
91 С1 девушки 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 12:10
92 С1 девушки 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 12:15
93 К1 юноши 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 12:30
94 К1 юноши 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 12:35
95 С1 юноши 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 12:45
96 С1 юноши 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 12:50
97 К1 девушки 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 13:00
98 К1 девушки 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 13:05
99 С1 девушки 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 13:15
100 С1 девушки 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 13:20
101 К2 юноши 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 14:00
102 К2 юноши 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 14:05
103 К2 юноши 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 14:10
104 К2 юноши 500м предварительный заезд 4 Friday, 02.08.2019 - 14:15
105 К2 юноши 500м предварительный заезд 5 Friday, 02.08.2019 - 14:20
106 С2 юноши 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 14:25
107 С2 юноши 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 14:30
108 С2 юноши 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 14:35
109 К2 девушки 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 14:40
110 К2 девушки 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 14:45
111 К2 девушки 500м предварительный заезд 3 Friday, 02.08.2019 - 14:50
112 С2 девушки 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 14:55
113 С2 девушки 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 15:00
114 К2 юноши 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 15:05
115 К2 юноши 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 15:10
116 К2 юноши 500м полуфинал 3 Friday, 02.08.2019 - 15:15
117 С2 юноши 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 15:20
118 С2 юноши 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 15:25
119 К2 девушки 500м полуфинал 1 Friday, 02.08.2019 - 15:30
120 К2 девушки 500м полуфинал 2 Friday, 02.08.2019 - 15:35
121 С2 девушки 500м полуфинал Friday, 02.08.2019 - 15:40
122 К2 юноши 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 16:00
123 К2 юноши 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 16:05
124 С2 юноши 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 16:15
125 С2 юноши 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 16:20
126 К2 девушки 500м финал B Friday, 02.08.2019 - 16:30
127 К2 девушки 500м финал A Friday, 02.08.2019 - 16:35
128 С2 девушки 500м финал Friday, 02.08.2019 - 16:45
129 К4 юноши 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 17:00
130 К4 юноши 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 17:05
131 К4 девушки 500м предварительный заезд 1 Friday, 02.08.2019 - 17:20
132 К4 девушки 500м предварительный заезд 2 Friday, 02.08.2019 - 17:25
133 К4 юноши 500м финал Friday, 02.08.2019 - 17:45
134 С4 юноши 500м финал Friday, 02.08.2019 - 17:55
135 К4 девушки 500м финал Friday, 02.08.2019 - 18:05
136 К1 юноши 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 9:00
137 К1 юноши 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 9:05
138 К1 юноши 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 9:10
139 К1 юноши 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 9:15
140 К1 юноши 200м предварительный заезд 5 Saturday, 03.08.2019 - 9:20
141 К1 юноши 200м предварительный заезд 6 Saturday, 03.08.2019 - 9:25
142 К1 юноши 200м предварительный заезд 7 Saturday, 03.08.2019 - 9:30
143 К1 юноши 200м предварительный заезд 8 Saturday, 03.08.2019 - 9:35
144 С1 юноши 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 9:40
145 С1 юноши 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 9:45
146 С1 юноши 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 9:50
147 С1 юноши 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 9:55
148 С1 юноши 200м предварительный заезд 5 Saturday, 03.08.2019 - 10:00
149 С1 юноши 200м предварительный заезд 6 Saturday, 03.08.2019 - 10:05
150 К1 девушки 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 10:10
151 К1 девушки 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 10:15
152 К1 девушки 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 10:20
153 К1 девушки 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 10:25
154 К1 девушки 200м предварительный заезд 5 Saturday, 03.08.2019 - 10:30
155 С1 девушки 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 10:35
156 С1 девушки 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 10:40
157 С1 девушки 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 10:45
158 С1 девушки 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 10:50
159 К1 юноши 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 10:55
160 К1 юноши 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 11:00
161 К1 юноши 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 11:05
162 К1 юноши 200м полуфинал 4 Saturday, 03.08.2019 - 11:10
163 С1 юноши 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 11:15
164 С1 юноши 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 11:20
165 С1 юноши 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 11:25
166 К1 девушки 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 11:30
167 К1 девушки 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 11:35
168 К1 девушки 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 11:40
169 С1 девушки 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 11:45
170 С1 девушки 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 11:50
171 С1 девушки 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 11:55
172 К1 юноши 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 12:00
173 К1 юноши 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 12:05
174 С1 юноши 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 12:15
175 С1 юноши 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 12:20
176 К1 девушки 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 12:30
177 К1 девушки 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 12:35
178 С1 девушки 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 12:45
179 С1 девушки 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 12:50
180 К2 юноши 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 13:00
181 К2 юноши 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 13:05
182 К2 юноши 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 13:10
183 К2 юноши 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 13:15
184 К2 юноши 200м предварительный заезд 5 Saturday, 03.08.2019 - 13:20
185 С2 юноши 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 13:25
186 С2 юноши 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 13:30
187 С2 юноши 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 13:35
188 С2 юноши 200м предварительный заезд 4 Saturday, 03.08.2019 - 13:40
189 К2 девушки 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 13:45
190 К2 девушки 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 13:50
191 К2 девушки 200м предварительный заезд 3 Saturday, 03.08.2019 - 13:55
192 С2 девушки 200м предварительный заезд 1 Saturday, 03.08.2019 - 14:00
193 С2 девушки 200м предварительный заезд 2 Saturday, 03.08.2019 - 14:05
194 К2 юноши 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 14:10
195 К2 юноши 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 14:15
196 К2 юноши 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 14:20
197 С2 юноши 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 14:25
198 С2 юноши 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 14:30
199 С2 юноши 200м полуфинал 3 Saturday, 03.08.2019 - 14:35
200 К2 девушки 200м полуфинал 1 Saturday, 03.08.2019 - 14:40
201 К2 девушки 200м полуфинал 2 Saturday, 03.08.2019 - 14:45
202 С2 девушки 200м полуфинал Saturday, 03.08.2019 - 14:50
203 К2 юноши 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 15:00
204 К2 юноши 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 15:05
205 С2 юноши 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 15:15
206 С2 юноши 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 15:20
207 К2 девушки 200м финал B Saturday, 03.08.2019 - 15:30
208 К2 девушки 200м финал A Saturday, 03.08.2019 - 15:35
209 С2 девушки 200м финал Saturday, 03.08.2019 - 15:45